Инста_Богиня• 04 апреля 2024
Что для вас "колхоз" во внешности и одежде?
Дюйм оф о4ка• 04 апреля 2024
Турецькі костюми. Одеситки часто таке люблять. Губи, брови і нохті - туди ж
Кондуктор трамвая• 04 апреля 2024
Ответ дляFashion4
Получается около половины женщин колхоз? Уткогубы на каждом шагу.
Да и это печально. Вы конечно преувеличиваете, половины все же нет, но много
Бабка-ежика• 04 апреля 2024
Одяг дуже яскравих кольорів, багато паєток,теплі флісові спортивні костюми...
Весотехник• 04 апреля 2024
Вії, брови на пів обличчя, розписані нігті, одяг дорого-багато-яскраво.
А що таке?• 04 апреля 2024
Ответ дляFashion4
Неправда
Мяо мой мяо• 04 апреля 2024
Відсутність смаку, коли всього занадто, без міри і доречності, почуття стилю...поведінка також сюди, не лише зовнішність. Якщо це ’дорого багато ’ це також може бути колхоз
ПироженкА• 04 апреля 2024
Шубы, дубленки, стразики, неподъемные ресницы и жуткие искусственные губья (красиво и натурально сделанные за все годы видела всего пару раз). А, ну и когти вместо ногтей
Хи хи, ну ну• 04 апреля 2024
Губи , брови , вії,малюнки на нігтях , спорт костюми там , де це недоречно
ПрипоРошенная• 04 апреля 2024
Ответ дляБабка-ежика
Практики в тренде
Летюча помилка• 04 апреля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Покажите фото, можете и броварчанкам понравится 😁
Пасти Ла• 04 апреля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
А турецкие костюмы какие))? Покажите)
Полтавська галушка• 04 апреля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
И почему же все ехали в наш колхоз на морько?
А городские барышни какие костюмы любят?)
Ананомчикус• 04 апреля 2024
Скини с обтягивающим верхом, ресницы 5д. А, ещё дешёвые стразики.
Lilian-nochka• 04 апреля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Турецкие костюмы раскупают через неделю-две после завоза .и причем они бомбезного качества
З понеділка на дієті• 04 апреля 2024
Губы уточки, нарощенные волосы до жопы, ресницы как у коровы, силиконовые сиськи, леопердовые штаны, шубы норковые, стразы..
Полтавська галушка• 04 апреля 2024
Ответ дляPlushaa
Из одежды - неуместность. Типа ходить в сильпо при полном параде. Или треники в театре
То есть, я не имею права после работы в одежде делового стиля и с мейком зайти в Сильпо за хлебом и мясом?)
Мост_Устал• 04 апреля 2024
Заметные манипуляции с лицом. Любая кричащая искусственность. Заметный татуаж бровей, ресницы, скулы, губы, подбородок. И когда все это на бугристрй и жирной коже в прыщах. Заметный тональный, контуринг. Вещи уродующие фигуру, подчеркивающие недостатки. Странный цвет волос. Огромные ногти.
ЛюбимаЯНЬ• 04 апреля 2024
Надуті губи вивернуті з валіком над верхньою
Меліровка полосками без тонування
Блискучі колготки
Товсті горбаті гелеві нігті з квітами і стразами
На фото ображена недовольна морда. Навіть не знаю для чого такі корчать
Голосна розмова по телефону в громадських місцях
Стразік в носі
Шуба і вії кілометрові
Меліровка полосками без тонування
Блискучі колготки
Стразік в носі
Шуба і вії кілометрові
Ананомчикус• 04 апреля 2024
Ответ дляLilian-nochka
Ага, хотела себе костюм в стиле Зара турецкий. 2400грн. Раскупили и больше нет((
Пасти Ла• 04 апреля 2024
На внешний вид плевать! А вот поведение , невоспитанный хамло или хамка сразу видно.