ЛюбимаЯНЬ• 04 апреля 2024

Коханкою бути краще, ніж дружиною.

Відразу напишу, що я не була, не є і не буду нічиєю коханкою. Я навпаки - по ту сторону барикад (постраждала). Чому я так написала, бо дивлюсь по багатьох: жінка вдома, прибирає, готує їсти, дивиться за дітьми, поки чоловік розважається з коханкою. Дружина то таке, а коханці подарунки, прибирати не треба, тільки секс і подарунки. І коханку навіть не турбує наявність дружини або дітей - взагалі байдуже. Невже в сьогоденні краще бути таки коханкою..
Замулена ріка• 04 апреля 2024
Ответ дляГороховаЯ
А любовница свой быт не ведёт? Даже одиноким людям надо у себя дома убирать, стирать свои вещи, и готовить или покупать готовую еду. Безотносительно измены, когда семья ведёт быт, все равно Вы имеете возможность распределять обязанности. А для себя и своих детей готовить не надо?
Конечно ведет, но свой и в своем ритме, по своему желанию. Ей не нужно подбирать за мужем разбросанные носки, убирать посуду, когда он откушает и надеяться,что это замечают,ценят и любят именно за это. Любовнице не надо заслуживать хорошего ношение,впрочем,как и нормальной жене.
А вот бедным женам эта истина открывается уже после краха семейной лодки

Замулена ріка• 04 апреля 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Нормальная женщина - это та, которая умеет готовить и делает это хотя бы иногда
Нормальная женщина, да и мужчина, это те,кто умеют делать то,что им хочется и умеют не делать то,что не хотят.
И да, каждый взрослый здоровый человек должен сам себя обслуживать, а вот обслуживать другого взрослого и здорового- исключительно когда хочет и никак иначе. Это и называется здоровые отношения
Харчовий тріль• 04 апреля 2024
У нас вдома прибирає чоловік вікна миє ,їсти готуємо обидва. Купуємо кому що потрібно, але бюджет планую я. В кожній родині свої порядки заведені.
Патріотка з дивану• 04 апреля 2024
Ответ дляАйпишница
Була коханкою.
З мінусів:
Всі свята він з жінкою.
В людні місця сильно не походите, бо можуть спалити.
З рештою впринципі ви праві. Але і ви як дружина, не зобов´язані його ’обстірувати’
Воно то так, не зобовʼязана дружина.
Але готуєш дітям їсти, вже й чоловіку за компанію насипеш.
Не прибереш, то буде срач, який нікого крім тебе на дратує.
Всім шампаньського• 04 апреля 2024
Ответ дляЩебетушка
Она готовила и убирала?))
Он хотел найти нормальную женщину для совместной жизни. Потому и завел любовницу
Всім шампаньського• 04 апреля 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Мой бывший муж умеет сам себя обслуживать. Но ему была нужна равноправная партнерша
Щебетушка• 04 апреля 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Так и пишите об этом, Ксения.
Что он не хотел жить с вами, потому что он хотел жить с нормальной женщиной.
А уборка и готовка это уже вторично.
Метелик• 04 апреля 2024
Ответ дляГороховаЯ
Ну,кобеля не обстірує.Секс і йди додому їсти і митися.
В моїй хаті моя правда• 04 апреля 2024
Каждый случай индивидуален. Иногда так, а иногда эдак. Нет общего диагноза для всех.

Замулена ріка• 04 апреля 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Всем нужны равноправные, это нормально. И только объюзеры, независимо от пола, ищут слабых
Десь так, але...• 04 апреля 2024
Таки вы можете совместить 2 в 1. И женой быть и чьей то любовницей. Это ещё лучше)
ИграйМойГормон• 04 апреля 2024
Ответ дляЩебетушка
Так и пишите об этом, Ксения.
А уборка и готовка это уже вторично.
Всім шампаньського• 04 апреля 2024
Ответ дляЩебетушка
Так и пишите об этом, Ксения.
А уборка и готовка это уже вторично.
Почему это вторично? Мое неумение готовить и нежелание этому учиться были одной из основных причин развода
Бараболька• 04 апреля 2024
Ви праві
Миззери• 04 апреля 2024
Не думаю , вообще все индивидуально наверное
Но как-то слабо представляю что б на жене экономили а любовницу баловали но наверное бывает и такое
Туся муся• 04 апреля 2024
Мой муж не потянет любовницу. Не успевает мои хотелки закрывать, а то в двух экземплярах все покупать
Замулена ріка• 04 апреля 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Потому, что изначально вас брали не на место повара
Миззери• 04 апреля 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Принаймі коханка не лох, як жінка. А це вже великий плюс. А я була лох.
Он любовницу может кормит годами историями что уйдет и люовница в курсе где его пенис побывал конечно она не лох ) чужой микрофлорой обмениваться осознанно
Всім шампаньського• 04 апреля 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Лично я оказалась не готова быть в отношениях равноправной партнершей

Замулена ріка• 04 апреля 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Вы любите быть жертвой или предпочитаете роль насильника?
Всім шампаньського• 04 апреля 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Когда бывший муж на мне женился, он надеялся, что я буду нормальной женой и матерью. Способной позаботиться о муже и ребенке. Приготовление еды - это одно из проявлений заботы
Замулена ріка• 04 апреля 2024
Ответ дляВсім шампаньського
У всех разные проявления любви и заботы, и вы можете почитать об этом в ’5 языков любви’ и выбрать тот язык,который подходит вам. Универсального для всех нет. Да, бывает, что языки партнёров не совпадают, но это проблема неподходящего выбора, а не ’ненормального’партнёра
Щебетушка• 04 апреля 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Потому что -
Он хотел найти нормальную женщину для совместной жизни. Потому и завел любовницу.
Это я скопировала из вашего сообщения.
ГороховаЯ• 04 апреля 2024
Ответ дляМетелик
Ну как то это, как объедки с хозяйского стола. Для меня даже флиртующий женатик это фу, мне в первую очередь думается о жене, как ей не повезло с кобелем.
Всім шампаньського• 04 апреля 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Это была и моя проблема
Замулена ріка• 04 апреля 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Это была и моя проблема
Конечно, вы тоже выбрали неподходящего партнёра.
Всім шампаньського• 04 апреля 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Я плохо знала себя
Замулена ріка• 04 апреля 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Я плохо знала себя
Опыт бесценен, теперь вы знаете какой человек вам нужен рядрм, если нужен
Всім шампаньського• 04 апреля 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Не знаю
Замулена ріка• 04 апреля 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Не знаю
Тогда вам предстоит увлекательный путь познания себя . Или жизнь в неподходящих обстоятельствах со случайными людьми