Дівчина Бобула• 04 апреля 2024

РФ - Україна нотаріус

Порекомендуйте будь-ласка нотаріуса в Києві, який вирішує питання з нерухомістю в Україні з громадянкою РФ.
Люблю кетчуп• 04 апреля 2024
квартира в Киеве?
автор Дівчина Бобула • 04 апреля 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
квартира в Киеве?
Черкаська область
Люблю кетчуп• 04 апреля 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Черкаська область
так вам там нужно нотариуса искать, по месту нахождения имущества)
Як міряти?• 04 апреля 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
ну здесь она не сможет ничего сделать, но если она не заявляется принимать наследство, то оно перейдет следующим по очереди наследникам (процедуру спрашивайте у нотариуса)
Не відкриють нікому спадкову справу без свідотства про смерть
Люблю кетчуп• 04 апреля 2024
Ответ дляЯк міряти?
да понятно
но если человек умер в другой стране (насколько я поняла), то может нашему нотариусу не оригинал подойдет
Як міряти?• 04 апреля 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
да понятно
Навряд чи хтось буде брати на себе таку відповідальність
Грабля• 05 апреля 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
нет таких нотариусов, граждане рф не могут совершать нотар.действия в Украине
могут. нотариус заверяет подпись.
как и граждане любых других национальностей