04 апреля в 23:06

Муж про ребенке называет меня «эта женщина» и по имени

У нас затяжная обида. У него на меня обида давняя, а у меня на него. И это временами «выстреливает» в отношениях.
И вот вчера снова сцепились, слово ща слово, из прошлого перешли в настоящее . И сегодня он сыну говорит : «вот ручка упала, отдай Саше». Я сделала вид, что не услышала , он так раньше никогда не говорил. А чуть позже говорит ребенку : «еще немного поиграем, эта женщина тебя покупает и спать». Что это вообще такое и зачем он это делает?
2 5
Счастье_же_вот_оно 04 апреля в 23:08
а завтра проснется и спросит ’сын, а что это за тетя?’
ЖаннаНеАгузарова 04 апреля в 23:08
Тск пусть мужчина купает ребенка... тоже мне..
Вишиванка 04 апреля в 23:09
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
а завтра проснется и спросит ’сын, а что это за тетя?’
Нееее
Цятьотя сьогодні вночі мені таке витворила 😁
ДваДваВісім 04 апреля в 23:09
Говорите - этот дядька с тобой поиграет и пойдем купаться, или Василий Петрович трохи охренел поэтому спать будет на коврике)
Да, я блондинка! 04 апреля в 23:09
А вы чем лучше? Взрослые люди в обидки играетесь
inno4ka_lutsk 04 апреля в 23:11
Так Путін свою жінку називав чи то дочку
Уси Пуси 04 апреля в 23:12
ЭТО НЕзлелость психологическая + мстительность и желание втянуть в этот процесс своего ребенка... те вредить всеми способами. Рановато поженились.. зрелости НЕТ. Абзац! Зачем это ребенку? Автор,, втягивать детей в свой м-м.. (нет слов!) это уже дно!
автор Пушка заряджена 04 апреля в 23:12
Ответ дляinno4ka_lutsk
Так Путін свою жінку називав чи то дочку
«Эта женщина»?
Счастье_же_вот_оно 04 апреля в 23:15
Ответ дляДваДваВісім
Говорите - этот дядька с тобой поиграет и пойдем купаться, или Василий Петрович трохи охренел поэтому спать будет на коврике)
и играть со своим меленьким другом тоже будет сам!
Готова до другої 04 апреля в 23:17
Вы оба травмируете ребёнка. Или разводитесь, или договаривайтесь при ребёнке нормально общаться и не делать ребёнка посредником.
автор Пушка заряджена 04 апреля в 23:22
Ответ дляУси Пуси
ЭТО НЕзлелость психологическая + мстительность и желание втянуть в этот процесс своего ребенка... те вредить всеми способами. Рановато поженились.. зрелости НЕТ. Абзац! Зачем это ребенку? Автор,, втягивать детей в свой м-м.. (нет слов!) это уже дно!
Так не я же втягиваю…
inno4ka_lutsk 04 апреля в 23:25
Ответ дляПушка заряджена
«Эта женщина»?
https://gordonua.com/news/worldnews/evgeniy-kisele...
Може розкажіть йому і він перестане
Котики-муркотики 04 апреля в 23:29
Ужас
Бебный ребенок
Вы ему показываете модель поведения
Он будет считать, что это норма