Замурмишка• 04 апреля 2024

Муж признался

Что в последнее время у нас секс был только под виагрой (ну или какие-то там таблетки )

Я догадывалась. Но он скрывал
Не думала что все так плохо

И что с этим делать ?…
ТочноБудет• 04 апреля 2024
Ответ дляЗамурмишка
Я так говорила про отсутствие секса - давай говорю тебе найду замену? (Понятно, я не собиралась)
Злится, психует
Добавляете мужику еще больше стресса - капец

PORKA• 04 апреля 2024
Ответ дляТочноБудет
В смысле? Ее ж как раз для сердечников и придумали, а вот эррекция от нее как побочка поэтому и стали использовать по-другому))
Ага, очень полезно с больным сердцем активно секситься.
ТочноБудет• 05 апреля 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Ее придумали как средство от головний боли
Странно....

Виагра (силденафил) была синтезирована в 90-х годах, а именно в 1992. И изначально Виагра не задумывалась как средство для потенции, и разрабатывалось для лечения сердца. В процессе испытаний препарата, было выявлено что действие силденафила (Виагры) на сердечный кровоток оказывает минимальное воздействие. Оказалось, что Виагра влияет на кровообращение в области таза, вследствие чего существенным образом улучшается потенция.
автор Замурмишка • 05 апреля 2024
Ответ дляТочноБудет
А чем его стресс важнее моего ?
АБВГДэшница• 05 апреля 2024
Я сама нашла у мужа таблетки для эрекции. Был жуткий скандал, вплоть до развода. Как потом оказалось, у мужа рак яичка, поэтому эрекция была очень слабая, а он боялся что меня потеряет, если скажет что половой акт для для него пытка .
автор Замурмишка • 05 апреля 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Жесть
А он лечился или что вообще происходило ?
И как сейчас ?
ТочноБудет• 05 апреля 2024
Ответ дляЗамурмишка
А чем его стресс важнее моего ?
Ну если Вам пофигу на него, то, конечно, добивайте дальше - он уже не пригоден для семьи значит, может в армии пригодится!
Білий Лосик• 05 апреля 2024
Ответ дляЗамурмишка
Во первых , это будет масса сопротивления. По другим поводам не хочет , а тут.

А кто этими вопросами занимается ?
У моего когда в 39-40 лет были подобные проблемы, он сам настоял, чтобы я нашла ему самого лучшего врача в городе и поскакал к нему. Назначили какие-то таблетки и массаж простаты. Лечение помогло. Через недели 2 все восстановилось. Хотя ничего супер-серьезного не было. Занимается уролог.
ТочноБудет• 05 апреля 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Бедняга. Да он герой! А вон автор свой стресс считает важнее стресса мужа.

АБВГДэшница• 05 апреля 2024
Ответ дляЗамурмишка
Жесть
И как сейчас ?
Признался что с ним что-то происходит , когда обвинила его в измене и подала на развод. Вырезали опухоль, но метастазы в брюшную полость пошли. Пошел радиотерапию. Давали 2 года жизни. Пошло 1,5 года. Пока рак не развивается
ТочноБудет• 05 апреля 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Ужас. Здоровья ему!
Не вмію заміряти• 05 апреля 2024
Для чоловіків це важка тема.
АБВГДэшница• 05 апреля 2024
Ответ дляТочноБудет
Дурак он, если бы сказал раньше успели б остановить рак до того как пошёл дальше. Но и я дура, что не сумела выстроить доверительные отношения.
Не вмію заміряти• 05 апреля 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Коли в мого була підозра на таку ж хворобу, то теж мовчав. Каже і соромно було і страшно
Не вмію заміряти• 05 апреля 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Будьте здорові!
ТочноБудет• 05 апреля 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Ну могло и не болеть до определенной стадии, яйца обычно сами не щупают, а пощупает чет показалось - пришел к врачу, а он - та все норм, это норма, и забивают на это дело мужики
АБВГДэшница• 05 апреля 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
От і йому було соромно. Притому що яєчко у чотири рази виросло у розмірі і він жив на знеболюючих.
ТочноБудет• 05 апреля 2024
Ответ дляАБВГДэшница
А Вы сами не замечали, что у него увеличилось оно?
АБВГДэшница• 05 апреля 2024
Ответ дляТочноБудет
Чоловіка 4 місяці лікували від запалення, поки вирішили робити аналізи на рак. Я йому говорила щоб наполягав на повному аналізі, але ж лікарі знають краще

АБВГДэшница• 05 апреля 2024
Ответ дляТочноБудет
Ні, так як почав вимикати світло і відмовився від орального сексу. Говорив що традиційний йому більше подобається.
ТочноБудет• 05 апреля 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Ну так это же резкая перемена привычек - я б задумалась, что происходит, тем более раньше был оральный секс, а тут внезапно перестал?! Правда я очень подозрительный человек и смены состояний, привычек и рутины замечаю у людей.
АБВГДэшница• 05 апреля 2024
Ответ дляТочноБудет
Так тому і дійшли до розлучення.ч почала думати що у нього коханка, тому приймає віагру
ТочноБудет• 05 апреля 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Но свет можно было включить посмотреть перед этим всем, но я не осуждаю, конечно. Печально((
Готова до другої• 05 апреля 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Спасибо,что поделились,многие призадумались я думаю
Миззери• 05 апреля 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Блин , ужасная история. Здоровья ему, пусть будет все хорошо
Айболитная• 05 апреля 2024
Отчего весь переполох? Виагра помогает. Например, от презерватива сразу слабела эрекция, был невозможен ПА. А с Виагрой все ок, долго, несколько раз.

Я мужчина и принимал. Действие и влияние на самочувствие не понравились, поэтому перешёл на Тадалафил. Побочки по сравнению с Виагрой меньше, со временем ещё уменьшились, зато эрекция сама улучшилась без таблеток. Но на фарме все равно секс интереснее. Кстати, Тадалафил долговременно не несёт рисков. Его можно добавлять в подкожные пелеты, в смесь вместе с тестостероном. Тогда он попадает в организм ровным фоном. Сам этого пока не делал, но задумывался. После 55 лет займусь этим вопросом.

Вообще не понял причин сыр-бора. Муж принимает Виагру, ну и молодец. Женщина переживает по поводу, который ее не касается, влезла не в свое дело. Мужу можно посоветовать уменьшить дозировку, если беспокоят побочки, либо сменить препарат.
автор Замурмишка • 05 апреля 2024
Ответ дляАйболитная

Нормальный здоровый организм функционерует без фармы. Это костыли . В любом вопросе
Плюс там желание пропало совсем
Айболитная• 05 апреля 2024
Ответ дляЗамурмишка
Плюс там желание пропало совсем
Понятие нормы размытое. Вряд-ли у вашего мужа эрекция единственное, что хромает. Скорее всего у него уже много хронических недомоганий. Но переполох только от употребления Виагры. Вы же не будете тревогу от того, что он примет Спазмалгон от головной боли? Повышенное давление или предиабет намного опаснее, чем плохая потенция, но никто же не умеет с этим бороться без таблеток, а там побочки посерьёзнее. Думаю, вы занялись не своим делом и не приоритетным.
автор Замурмишка • 05 апреля 2024
Ответ дляАйболитная
Нет никаких хронических
Он подтянутый и футболом занимается

Неспособность заниматься сексом в 41 год без стимуляторов - это беда. Это не разово спазмалгон выдуть

Я умею справлять без таблеток не доводя

А вам с чего такое беспокойство за член моего мужа ? Как будто он вам роднее , чем мне. Но увы)
ТочноБудет• 05 апреля 2024
Ответ дляЗамурмишка
Нет никаких хронических
Он подтянутый и футболом занимается

Я умею справлять без таблеток не доводя

Вам мужчина написал свое мнение.
Во-вторых, у всех мужиков уже с возрастом выработка тестостерона прекращается даже, если остальные показатели типа в норме, просто не все будут что-то себе колоть и этим заниматься, женщины же себе ботокс и всякие радиасы колят, занимаются внешностью, но они не могут повлиять на количество уменшающихся с возрастом яйцеклеток, например. А мужчины могут колоть фарму себе.