Домовенок Кузя• 04 апреля 2024

Как нетермпераментные женщины выходят замуж?

Вот допустим вам никогда не хотелось секса, но захотелось создать семью, детей родить, и тут знакомитесь с мужчиной, которого вы оцениваете просто как приятный, симпатичный, желания секса у вас по-прежнему либо нет, либо просто немного тяга, так на пару раз, а жить же надо с мужем годами, а у вас желание слегка только первые месяцы, пока он просто интересный вам и вы думаете "ну пару раз для зачатия детей", а как дальше жить? Ну пару раз там себя обманете, полежите колодой, чтоб забеременнеть и ребенка родить, а дальше что? Дальше вы не хотите просто секса. И как встречаться с мужчиной, понимая, что он просто для хорошего времяпрепровождения и совместного воспитания детей? Как объяснить, что секса не нужно будет потом, после брака? Ну или раз в полгода. Сразу согласовывали, чтоб потом без обид с его стороны?
дивчинка• 04 апреля 2024
Ну находят таких же, с низким либидо

Освічую темряву• 04 апреля 2024
Автор, ищите асексуала, есть такие редкие птицы
Люблю кетчуп• 04 апреля 2024
Немає таких жінок, яким ОДРАЗУ не потрібен секс. З часом, після побутового сімейного життя може бути.
Губи з філером• 04 апреля 2024
Тут половина таких, если не больше, которые считают, что секс это долг, мужик его должен заслужить и она его осчастливила, потому что «дала».
Грушки-яблочки• 04 апреля 2024
Родите от донора.
автор Домовенок Кузя • 04 апреля 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Асексуалы вообще не хотят секса и семей. Был у меня такой один знакомый.
Kotaysi• 04 апреля 2024
А как мужчины со слабой потенцией женятся ? 😂😂😂😂
Та прям багіня• 04 апреля 2024
Такие быстрей всех и выходят и мужчины из годами домогаются
А сексуально раскрепощенные годами сидят на сайтах и никого не находят даже для секса
Селя ви
Освічую темряву• 04 апреля 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Они есть разные, есть такие которые семью с единомышленницей хотят. А для зачатия можно наверное ИИ

автор Домовенок Кузя • 04 апреля 2024
Ответ дляГуби з філером
Вот поэтому я и спрашиваю, согласовать до, чтоб потом не было обид и как следствие таких вот заявлений?
Освічую темряву• 04 апреля 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Тут мало согласовать до, тут необходимо именно такого искать.
автор Домовенок Кузя • 04 апреля 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Родите от донора.
Это как родить невесть от кого. Не надо.
Kotaysi• 04 апреля 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Не согласовывайте заранее, сорвется
Губи з філером• 04 апреля 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
До брака многие женщины не показывают себя с истинной стороны. А заполучив мужика, считают, что он и без секса перетопчется. Ну а она в случае чего потерпит раз в месяц.
автор Домовенок Кузя • 04 апреля 2024
Ответ дляОсвічую темряву
А как понять, что он именно такой?
Лукава_Кiшка• 04 апреля 2024
Таких же находят. У меня первый муж был с низким либидо, плакать хотелось, вот не надо ему это и все
Чучало яблуні• 04 апреля 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Вы для себя это спрашиваете, что ли? Предполагаю, что вы просто ещё не встретили того, кто вас реально заинтересует в сексуальном плане. Да, пыл со временем может уйти. Но не полностью :) Но сначала он есть даже у нетемпераментных женщин:)
Освічую темряву• 04 апреля 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
А как понять, что он именно такой?
Ну как, манифестировать свою позицию ещё при поиске, ищите на специализированных форумах
Пишу каліграфічно• 04 апреля 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Мені одразу був не потрібен секс.
З чим пов´язано не знаю.
Збудження до сексу відчувала може 1-2 рази. Лише чоловік вміє довести до оргазму. А збуджуюсь вже в процесі.

Леся Українка• 04 апреля 2024
Я люблю секс, але не знаю як правильно чоловіка навчити щоб мені було приємно. Чи просто він невгодний для навчання. Тому у мене секс з-під палки. Бо чоловік у мене чудовий, і секс він дуже любить, як всі нормальні чоловіки.
ША! я прийшла!• 04 апреля 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Або ж є ’нерозбуджені’ жінки. До знайомства з чоловіком я також думала,що я не темпераментна.
Губи з філером• 04 апреля 2024
Ответ дляЛеся Українка
А почему нельзя сказать: милый, мне приятно так и так? Это ж нормально. Чего вы должны из-под палки…
ША! я прийшла!• 04 апреля 2024
Ответ дляГуби з філером
А если встречаешься с мужчиной для секса, значит на ’помойке себя нашла’
Пишу каліграфічно• 04 апреля 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
20 лет счастливо замужем.
Муж далеко не асексуал. Я не то, чтобы фригидная, но желания у меня нет. Не бывает такого, что хочу секса.
При этом оргазм я испытываю. Бревном не лежу. Филигранно делаю минет и мне это не противно. Больше люблю куни.
Спокойно обхожусь без секса по несколько месяцев (были периоды, когда муж в АТО был, к примеру). Наоборот типа выдохнула.

Оба идём на компромис в этом вопросе.
Отношения базируются на другом в основном. Мужа удовлетворить умею, если сама секса не хочу.
Губи з філером• 04 апреля 2024
Ответ дляША! я прийшла!
После какого свидания по счету может быть секс, чтобы мужчина не посчитал тебя падшей женщиной?
Леся Українка• 04 апреля 2024
Ответ дляГуби з філером
Та я казала, але він якось зациклюється чи що. От сказала йому, що мені подобається так і ще так і можеш ось так. То він за першу частину вчепиться і все. Я потім просто втомлююсь і плюю на це. Я маю арсенал іграшок, тому що таке оргазм знаю, але збуджувати він як не вмів так і не вміє. Але 10 років щасливого шлюбу, перекривають маленьку прикрість.
Губи з філером• 04 апреля 2024
Ответ дляЛеся Українка
Хорошо, что вы нашли возможность получать удовольствие и ваш брак крепок благодаря вашей мудрости
Бокс-орун• 04 апреля 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Есть. Асексуалки
ША! я прийшла!• 04 апреля 2024
Ответ дляГуби з філером
Я не верю,что молодая женщина может не хотеть секс. Ей просто нужно найти именно того мужчину.
Губи з філером• 04 апреля 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Есть много причин, по каким молодые женщины не хотят секса. Их много, таких женщин(((