младокошкина• 05 апреля 2024

Первый заказ и заблокировали аккаунт Uniqlo

Девочки, подскажите пожалуйста,вчера зарегистрировала аккаунт на uniglo uk, сделала первый раз заказ,оплатила картой,деньги сняло,утром аккаунт заблокирован,деньги вернут или аккаунт могут разблокировать?
navariya• 05 апреля 2024
Деньги вернутся, если это указано в правилах-условиях пользования ресурсом, которые вы не читали. Разблокировать - только при личном контакте - всё равно, каким образом - указано в правилах. И дело, вовсе не в карте....

автор младокошкина • 05 апреля 2024
Ответ дляnavariya
Спасибо,а что делать не подскажете?
Вилосипедниця• 05 апреля 2024
Ответ длямладокошкина
Спасибо,а что делать не подскажете?
Ничего ваши деньги в банке, а не в магазине.
Вернуться автоматом, можете писать в свой банк.
автор младокошкина • 05 апреля 2024
Ответ дляВилосипедниця
Спасибо
Каляка маляка• 05 апреля 2024
Деньги выйдут из блока сами на 11 день.
Не цілуюсь з бодуна• 05 апреля 2024
Ответ дляnavariya
А за что заблокировали?
naxodki_youtube• 05 апреля 2024
Uniqlo Англию беру PayPal годами 👉

а какая причина блокировки?

автор младокошкина • 05 апреля 2024
Ответ дляnaxodki_youtube
Uniqlo Англию беру PayPal годами 👉 https://youtu.be/jwptGxRErIM

а какая причина блокировки?
Не знаю,утром хотела зайти,пишут ваш аккаунт заблокирован,вчера я спрашивала в чате у девочек,можно ли оплатить картой,сказали да,вот я и оплатила ,деньги сняло и аккаунт заблокирован
автор младокошкина • 05 апреля 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
А за что заблокировали?
Не знаю
автор младокошкина • 05 апреля 2024
Ответ дляnaxodki_youtube

а какая причина блокировки?
Я ещё не зарегистрировала пей пал,буду разбираться
автор младокошкина • 05 апреля 2024
Ответ дляКаляка маляка
Деньги выйдут из блока сами на 11 день.
Спасибо
navariya• 05 апреля 2024
Ответ длямладокошкина
Спасибо,а что делать не подскажете?
Честно? Как написала, для разблокировки - только связь со службой поддержки.
автор младокошкина • 05 апреля 2024
Ответ дляnavariya
Написала на электронную почту,сообщение сразу пишет заблокировали,как с ними связаться тогда
автор младокошкина • 05 апреля 2024
Вот что мне прислали
автор младокошкина • 05 апреля 2024
Девочки, спасибо всем за поддержку,переживаю чтоб деньги вернули,то что заблокировали,чтож не судьба купить значит
navariya• 05 апреля 2024
Ответ длямладокошкина
Ещё совет? Не с этим сайтом - но если столь важно, звонила - и результат (лично у меня) был. Переписка, сейчас, на сомнительном уровне - всюды боты..((
автор младокошкина • 05 апреля 2024
Ответ дляnavariya
Цель вернуть деньги,если они вернутся сами то пусть блокируют,не буду покупать,я не могу звонить,не знаю английский
Булькаю• 05 апреля 2024
Я вчера так на айхербе зарегилась и сделала заказ, оплатила, а не след день блок учетной записи, деньги мне вернулись на карту.
navariya• 05 апреля 2024
Ответ длямладокошкина
Вот что мне прислали
Адрес почты, куда писали, не принимает сообщения - там же в ответе указано. Писать в службу поддержки, а не в ответ на сообщение, присланное вам! Нужно немного знать английский, и вкл. понятия и чакры)) Без обид, но все советы (скромно), я дала) Удачи! Будете стучаться и вам отворится))

navariya• 05 апреля 2024
Ответ длямладокошкина
Вернутся. На это нужно время. Религия банковской системы.
автор младокошкина • 05 апреля 2024
Ответ дляnavariya
Спасибо,это главное
автор младокошкина • 05 апреля 2024
Ответ дляnavariya
Я не знаю что это было,но на почту пришло письмо что отшипили заказ,и аккаунт заблокирован