Бабушка-байкерша• 25 февраля 2014
нашла свадебное платье, примерила, увидела ценник и испугалась, а вы как думаете
я реально влюбилась, цена 19800, сейчас кризис и тд, вот думаю еще через чур или нет?
Фенте Фря• 25 февраля 2014
если есть на это платье средства то почему нет)
все зависит от вашего мат.состояния
Бабушка-байкерша
• 25 февраля 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
пошейте такое же, выйдет на много дешевле.
такое точно не получиться)))
да и нет желания особо шить))
yuli.yuliya• 25 февраля 2014
я год назад замуж выходила и купила недешовое платье(17000) вот теперь смотрю и думаю.. есть ли у меня в голове что-то или нет???
Молчалка• 25 февраля 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Цитата:
пошейте такое же, выйдет на много дешевле.[/cit ето точно. Я свое шила,4 года назад обошлось в 5000тис.,а стояо намного дороже(оригинал)
Каменная Фрося• 25 февраля 2014
Скажите,вы с ценником на свадьбе будете?Вы думаете,что кто-то будет знать об этом?Зачем такое сумасшедшее платье по цене на один раз?
Бабушка-байкерша
• 25 февраля 2014
Ответ дляЛюда 25
так смотря какой бюджет свадьбы.Откуда мы знаем что для Вас дорого?
бюджета как такого еще нет, все оплачиваем постепенно и тд, вот сейчас платье мне выбираем
УлыбАчка• 25 февраля 2014
Ответ дляfiresoul
у богатых свои причуды)))) я б не брала, это всего лишь платье
на 1 день
Бабайко• 25 февраля 2014
мне свадьба обошлась в 1 000 у.е по курсу 8
из которых 400 у.е -прокат лимузина
yuli.yuliya• 25 февраля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
не скажите дешовая вещь от дорогой отличаеться серъезно
Липка-прилипка• 25 февраля 2014
Если можете себе позволить, то покупайте.
Я бы эти деньги вложила лучше в свадебное путешествие. Он больше запомнится).
terroristka• 25 февраля 2014
Ответ дляПослушная
такое точно не получиться)))
да и нет желания особо шить))
может скидку пару-тройку тыс сделают
18 мнеУЖЕ• 25 февраля 2014
Ответ дляПослушная
ну исходя из Вашего дохода.
Каменная Фрося• 25 февраля 2014
Ответ дляyuli.yuliya
а у меня по-другому....отыграла свадьбу,сдала платье и до сих пор радуюсь что брала на прокат,глядя на пылесборники на вешалке у моих подруг....
Бабушка-байкерша
• 25 февраля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
по нему видно что оно дорогое, это испанский бренд роса клара, это не дешевый фатин и дешевый камушку, оно реально выглядит на все 20000
Маргарита и Мастер• 25 февраля 2014
Ответ дляПослушная
такое точно не получиться)))
да и нет желания особо шить))
у хорошей швей все получится, покажите фото,интересно
Дежурняшная• 25 февраля 2014
брала платье за 14 тыс. Не пожалела ни разу. Но вот недавно у подруги была свадьба. Она заказала платье из Китая. Платье просто офигительное!!!! (простите за выражение). Правда, не подошло идеально по размеру- мы отдавали в ателье, ей немного ушивали. НО!!!! она отдала за платье 250 у.е. + в ателье мы отдали 300 грн.+ такси 100 грн (отвозили и забирали платье.) Но платье-шикарнейшее!!!
Липка-прилипка• 25 февраля 2014
Ответ дляyuli.yuliya
Не в обиду.
Я б тоже так думала))))))
Бабушка-байкерша
• 25 февраля 2014
Ответ дляmirralux
путешествие и так будет запоминающимся))
Аноним_570• 25 февраля 2014
Спросите, что муж думает по этому поводу. Конечно, если ваш материальный достаток позволяет. Я выбирала: или платье новое или свадебное путешествие за границей, выбрала путешествие и оно меня так порадовало,больше,чем сама свадьба, впечатления на всю жизнь,а свое свадебное платье дала сестра, теперь у нас свадебные портреты как близнецы, ну да никто не заморачивался:) А вот моя подруга купила дорогущее новое свадебное платье, поехала отдыхать в Крым и там очень экономили, кушали мивину.Считаю -это глупо и перебор.
yuli.yuliya• 25 февраля 2014
сначала хочеться чтоб этот день был незабываемый, а теперь от него осталось: фото, видео и... платье)
terroristka• 25 февраля 2014
Ответ дляПослушная
тогда берите и не думайте, покажите хоть нам
Бабушка-байкерша
• 25 февраля 2014
Ответ дляЛюда 25
ну исходя из Вашего дохода.
я не работаю, я в декрете)) зп мужа явно меньше стоимости платья)) но у нас есть некая отложенная сумма на первоначальную подготовку к свадьбе))