05 апреля в 11:08

Нова менажниця із аврори

Молода і нерозважлива 05 апреля в 11:09
симпатичная) а в чем вопрос?
Царівна Жабка 05 апреля в 11:10
Прикольно но зачем , я не вижу смысла в ней у себя.
автор Сиджу тихенько 05 апреля в 11:11
Ответ дляМолода і нерозважлива
симпатичная) а в чем вопрос?
Ні в чому , просто поділилась покупкою
4 8
автор Сиджу тихенько 05 апреля в 11:11
Ответ дляЦарівна Жабка
Прикольно но зачем , я не вижу смысла в ней у себя.
Каву гостям підносити ,або чоловіку
3 3 20
Сіґеле-міґеле 05 апреля в 11:12
Ответ дляСиджу тихенько
Каву гостям підносити ,або чоловіку
Це ви купили декілька? Яка ціна?
Чоловіку каву підносити , то перебор))
Не пириживай 05 апреля в 11:12
Ответ дляСиджу тихенько
Каву гостям підносити ,або чоловіку
А тазик чтоб ноги ему мыть,купили:)??
1 24 3
автор Сиджу тихенько 05 апреля в 11:14
Ответ дляНе пириживай
А тазик чтоб ноги ему мыть,купили:)??
Ще ні
автор Сиджу тихенько 05 апреля в 11:14
Ответ дляСіґеле-міґеле
Це ви купили декілька? Яка ціна?
Чоловіку каву підносити , то перебор))
Здається 60 гривень
Не пириживай 05 апреля в 11:14
Не понятно к чему тема. В таких подносиках приносят кофе клиентам девочки в салонах маникюра и парикмахерских. Сто лет назад их уже все купили. Дома не представляю такую чепуха. У меня подносы дома для еды вне кухни.
1 6 2 1
Молода і нерозважлива 05 апреля в 11:15
Ответ дляНе пириживай
Не понятно к чему тема. В таких подносиках приносят кофе клиентам девочки в салонах маникюра и парикмахерских. Сто лет назад их уже все купили. Дома не представляю такую чепуха. У меня подносы дома для еды вне кухни.
мне тоже поднос удобнее, он большой и ничего не вывалится. а на эту штуку непонятно, что ставить, это больше для красивых фоточек)
Не пириживай 05 апреля в 11:15
Ответ дляСиджу тихенько
Ще ні
То вы дарма. Поки каву п´є,могли б і помити))
3 6 1
Сіґеле-міґеле 05 апреля в 11:16
Ответ дляЦарівна Жабка
Прикольно но зачем , я не вижу смысла в ней у себя.
В мене велика кухня, і як тільки в´їхали в будинок, вона така пуста була, що аж плакати хотілось. Я ж не покладая рук все почала купувати. 3 роки потому, я вже дві коробки отакого хлама викинула, як у автора). І дала собі слово не замовляти по сайтах і не скуповувати по магазинах тарілочки, підставочки, навіть 5 підсвічників в себе знайшла, якими не користувалась))) Як же гарно мені, що кухня без отого всього).
5 1
Не пириживай 05 апреля в 11:18
Ответ дляМолода і нерозважлива
мне тоже поднос удобнее, он большой и ничего не вывалится. а на эту штуку непонятно, что ставить, это больше для красивых фоточек)
Исключительно для одной чашки. Но неудобны они в носке. Держать не за что. Я использую маленький поднос с ручками,если одна чашка или две. И нести удобнее и если что и прольётся то в поднос,а не на пальцы или ещё куда.
Сіґеле-міґеле 05 апреля в 11:18
Ответ дляСиджу тихенько
Здається 60 гривень
Ну не дорого, якщо вам приємно, то чого б і ні. Я теж люблю гарні сервизи кавові і чайні. Кожному своє.
Царівна Жабка 05 апреля в 11:18
Ответ дляСіґеле-міґеле
В мене велика кухня, і як тільки в´їхали в будинок, вона така пуста була, що аж плакати хотілось. Я ж не покладая рук все почала купувати. 3 роки потому, я вже дві коробки отакого хлама викинула, як у автора). І дала собі слово не замовляти по сайтах і не скуповувати по магазинах тарілочки, підставочки, навіть 5 підсвічників в себе знайшла, якими не користувалась))) Як же гарно мені, що кухня без отого всього).
Ого, ну вы молодец) У меня тоже кухня новая, но я стараюсь держаться , как зайдём в Аврору так муж сразу, зачем, подумай, а точно оно нужно И я убираю импульс и выхожу
Сіґеле-міґеле 05 апреля в 11:21
Ответ дляЦарівна Жабка
Ого, ну вы молодец) У меня тоже кухня новая, но я стараюсь держаться , как зайдём в Аврору так муж сразу, зачем, подумай, а точно оно нужно И я убираю импульс и выхожу
Я тепер вирішила, що я дизайнер ландшафту і скуповую туї і кущики)) Чоловік сміється, просить , що б профі пригласила. Мабудь так і буде.
2 2
Не пириживай 05 апреля в 11:22
Ответ дляЦарівна Жабка
Ого, ну вы молодец) У меня тоже кухня новая, но я стараюсь держаться , как зайдём в Аврору так муж сразу, зачем, подумай, а точно оно нужно И я убираю импульс и выхожу
Единственное что крутое в авроре для кухни так это подставка для яиц в холодильник. Я прям счастлива что наткнулась на неё. Не знала что китайцы уже и такое придумали
Сіґеле-міґеле 05 апреля в 11:23
Ответ дляНе пириживай
Единственное что крутое в авроре для кухни так это подставка для яиц в холодильник. Я прям счастлива что наткнулась на неё. Не знала что китайцы уже и такое придумали
Я такої не бачила, але мені вона треба.
1 1
Не пириживай 05 апреля в 11:24
Ответ дляСіґеле-міґеле
Я такої не бачила, але мені вона треба.
У них и на сайте есть. Но я вживую увидела изначально. Помониторила интернет и алиэкспрес-в авроре самая низкая цена. Причём вроде в Турции сделано написано
Анонім Перший 05 апреля в 11:25
Я тоже люблю всякие такие штуки) эстетику… но тут большинство не поймет
1 1
Винник 05 апреля в 11:26
Автор,спасибо за тему.Такая манежница отличная для декора пасхального стола.Можно поставить паску а рядом яйца или зайчика поставить.
Пишу, не читаю 05 апреля в 11:28
Ответ дляСиджу тихенько
Здається 60 гривень
выкинутые на ветер деньги и лишний хлам в доме.
2 1 2
Радість моя 05 апреля в 11:30
Ответ дляСиджу тихенько
Ще ні
А черпак щоб з тазіка коли йому ноги помили ту воду пити купили?
1 1
Пишу, не читаю 05 апреля в 11:31
Ответ дляНе пириживай
Единственное что крутое в авроре для кухни так это подставка для яиц в холодильник. Я прям счастлива что наткнулась на неё. Не знала что китайцы уже и такое придумали
у меня прекрасно стоят без подставки, в обычных картонных упаковках из магазина
Миззери 05 апреля в 11:42
Ответ дляСіґеле-міґеле
Це ви купили декілька? Яка ціна?
Чоловіку каву підносити , то перебор))
Почему перебор ?
1 1
Баба_Воля 05 апреля в 11:52
Ответ дляСиджу тихенько
Каву гостям підносити ,або чоловіку
вам нравится - и это главное, считаю это хламом, себе не куплю
КучМала 05 апреля в 11:52
А я з Алі собі заказала возочку і квіти.
1 6
Привіт з ботойбіччя 05 апреля в 12:05
Я завжди дивувалась, хто ці всі люди, які тоннами скуповують ось такий страшний хлам , на дурні гроші.
Людям треба лікуватися, це хвороба.
Царівна Жабка 05 апреля в 12:18
Ответ дляНе пириживай
Единственное что крутое в авроре для кухни так это подставка для яиц в холодильник. Я прям счастлива что наткнулась на неё. Не знала что китайцы уже и такое придумали
Ооо....вы прям мои мысли прочитали, увидела в рекламе и осень себе их захотела, цену не помните?? И если яйцо крупное то влезет в контейнер?
Саджу все зарання 05 апреля в 12:19
Ответ дляНе пириживай
Единственное что крутое в авроре для кухни так это подставка для яиц в холодильник. Я прям счастлива что наткнулась на неё. Не знала что китайцы уже и такое придумали
У нас стоят в лотках картонных на 10 штук.
Еще не хватало заморачиваться с перекладыванием в подставку...
На завтрак 7-8 яиц уходит, поэтому удобнее сразу лоток достать, а не в руках переносить поштучно из такой подставочки