Сиджу тихенько• 05 апреля 2024

Нова менажниця із аврори

Балаболка• 05 апреля 2024
Ответ дляНе пириживай
А тазик чтоб ноги ему мыть,купили:)??
В Авроре наверное еще не появился
Балаболка• 05 апреля 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Я завжди дивувалась, хто ці всі люди, які тоннами скуповують ось такий страшний хлам , на дурні гроші.
Людям треба лікуватися, це хвороба.
Обидно еще то, что это китайский хлам и люди не понимают. Если бы, хотя бы наши производители были. А так, поддержа чужой экономики и трата ресурсов планеты на хламище.
Всех в сад• 05 апреля 2024
Мне нравится, автор! Живите, как удобно и нравится вам. У меня тоже много вещей, которые - хлам для некоторых, но они мне радость приносят. Использую всё: менажницы, подсвечники,подносы. И, о ужас, люблю фото на стенах)))
автор Сиджу тихенько • 05 апреля 2024
Ответ дляНе пириживай
Единственное что крутое в авроре для кухни так это подставка для яиц в холодильник. Я прям счастлива что наткнулась на неё. Не знала что китайцы уже и такое придумали
А я яйця в коробці відразу купую
автор Сиджу тихенько • 05 апреля 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Людям треба лікуватися, це хвороба.
У вас нік в тему
автор Сиджу тихенько • 05 апреля 2024
Ответ дляБалаболка
В аврорі багато українських товарів.
автор Сиджу тихенько • 05 апреля 2024
Ответ дляБалаболка
Наприклад ця менажниця
Балаболка• 05 апреля 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Наприклад ця менажниця
Наше производство? Тогда беру свои слова обратно😁
Не пириживай• 05 апреля 2024
Ответ дляСиджу тихенько
А я яйця в коробці відразу купую
Ну мне как-то не гигиенчно в холодильник класть коробки яичные. Ну и плюс они ж по десятку а сюда влазит 30шт и как раз по ширине в дверцу холодильника становится идеально.
Не пириживай• 05 апреля 2024
Ответ дляПишу, не читаю
у меня прекрасно стоят без подставки, в обычных картонных упаковках из магазина
Мне как то не гигиенчно да и места больше. А это 30шт в дверках холодильника прекрасно становится.
Не пириживай• 05 апреля 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Ооо....вы прям мои мысли прочитали, увидела в рекламе и осень себе их захотела, цену не помните?? И если яйцо крупное то влезет в контейнер?
178грн было. Влазит все. Уже самые разные вставляла от С0 до СВ
Не пириживай• 05 апреля 2024
Ответ дляСаджу все зарання
У нас стоят в лотках картонных на 10 штук.
Еще не хватало заморачиваться с перекладыванием в подставку...
На завтрак 7-8 яиц уходит, поэтому удобнее сразу лоток достать, а не в руках переносить поштучно из такой подставочки
Ну я ж их не продаю) я к слову вспомнила что полезного в авроре купила. И я уже отвечала выше-в упаковках мне ,например,не гигиенчно в холодильник ставить. Плюс это занимает место на полке, а этот лоток ставится в дверцу.
Саджу все зарання• 05 апреля 2024
Ответ дляНе пириживай
Яйца вообще негигиеничный продукт!
Вы их моете перед закладкой холодильник?
Не пириживай• 05 апреля 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Яйца вообще негигиеничный продукт!
Нет конечно. Этого нельзя делать.
Саджу все зарання• 05 апреля 2024
Ответ дляНе пириживай
Нет конечно. Этого нельзя делать.
Я в курсе ;)
автор Сиджу тихенько • 05 апреля 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Яйца вообще негигиеничный продукт!
Навіщо???
Якщо вони із фабрики ,а не домашні
Царівна Жабка• 06 апреля 2024
Ответ дляНе пириживай
Да, спасибо, сегодня пошла купила, реально классная вещь и СО влезли.
Пишу, не читаю• 07 апреля 2024
Ответ дляНе пириживай
а зачем сразу 30 шт. покупать, лучше по десятку свежих регулярно обновлять
Не пириживай• 07 апреля 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Мне 10 яиц на пару дней, а если что-то ещё испечь то и за день можно использовать
Пишу, не читаю• 07 апреля 2024
Ответ дляНе пириживай
Это я по себе меряю, у нас супермаркет и ежедневная ярмарка прямо рядом с домом. Поэтому нет необходимости по 30 яиц затаривать
Не пириживай• 08 апреля 2024
Ответ дляПишу, не читаю
У меня 3 супермаркета в радиусе 300м и рынок и киоски. Но таскаться каждый день в магазин не люблю. Да и не вижу смысла. Яйца ж не при вас из курицы выпадает:))