Амбасадор щастя• 05 апреля 2024

40+, с какими изменениями в организме вы столкнулись

У меня появилась дальнозоркость к моей близорукости
Стала сильнее потеть
Запах мочи стал сильнее
Стало тяжело быстро ходить и быстрее устаю. Если раньше не проблема была ходить пешком, то сейчас я готова подождать транспорт чтобы подъехать пару остановок
Дружная семейка• 05 апреля 2024
левый мизинец еще здоров и бодр, с остальным беда- беда, огорчение(

СережкинаЯ• 05 апреля 2024
Предменопауза. Но я чувствую себя хорошо. Просто на осмотре у гинеколога выяснилось и подозрения подтвердили анализы
автор Амбасадор щастя • 05 апреля 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Что врач заметил? Мне тоже на УЗИ написали предменопауза , сделала УЗИ у этого же врача , но в частной, сказала пока норм. Капец(
СережкинаЯ• 05 апреля 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Отсутствие фолликулов на узи
Усміхайлик• 05 апреля 2024
Долгое нахождение в неудобной позе сказывается сразу 🤣🤣🤣 в остальном,все, как и 10 лет назад - отлично!
Миллениалка• 05 апреля 2024
Добавилось в организме немного здорового похуизма. И, вы знаете, как то легче сразу стало жить
ЖаннаНеАгузарова• 05 апреля 2024
Автор, всё как у вас. Мне 49, сильно стала рассыпаться с 45, как начался климакс

автор Амбасадор щастя • 05 апреля 2024
Ответ дляМиллениалка
Это отлично, меня наоборот все заводит с пол оборота
ЖаннаНеАгузарова• 05 апреля 2024
Ответ дляМиллениалка
Вот это классная тема 👍
Я на пути к этому . Правда мешает боль в коленях , пока иду 😀
Бабо-лебідка• 05 апреля 2024
С 35 лет каждый год какая-то новая фигня находится в организме.
Болеть стала дольше всякими орз орви
parele• 05 апреля 2024
50+, пока только морщины вижу, но они меня не особо беспокоят.
Кому там слова не давали• 05 апреля 2024
трошки овал обличчя поплив. поки що все (43)
Тріль!• 05 апреля 2024
Остеохондроз, щитовидка в 42 (
Я погнала• 05 апреля 2024
42 года, дальнозоркость появилась, зарах мочи интенсивнее, кожа не такая гладкая и упругая, красные точки на коже
Библиотекарь• 05 апреля 2024
только дряблость кожи
Швендяю містами• 05 апреля 2024
Все описанное вами, плюс жуткие приливы, особенно среди ночи, бессонница. Сейчас гормонами хоть спасаюсь, прошли, иначе капец. Я не ожидала, что это настолько ужасно.
Не виправдовуюсь• 05 апреля 2024
43, про морщины, пот и вес промолчу, расскажу про плюсы - у меня так начало играть либидо, что муж прячется уже))) Я теперь ему мщу - пол жизни он меня затр...вал, теперь я его )))))))
Трохи злякана• 05 апреля 2024
51 почуваю себе норм, ніяких змін окрім на обличчі не помічаю, але відображення в дзеркалі мені ще подобається )
Телепузик• 05 апреля 2024
А как вы теперь видите? И близко не видите и далеко? Или как это?

Трохи злякана• 05 апреля 2024
Ответ дляШвендяю містами
Я також перейшла на згт, приймаю фемостон 1/10 два місяці, приливи пройшли , сон ще не докінця покращився , маю надію що допоможе. Ви який препарат приймаєте і скільки по часу ? Сон наладився?
So_so• 05 апреля 2024
Птоз и морщины, в остальном отлично
Мамина квіточка• 05 апреля 2024
в 48 заметила- овал поплыл немного,пару морщинок,лишний вес. Где то в 45- ухудшение зрения. в 49- узнала что такое протрузии и плоскостопие
Щира українка• 05 апреля 2024
все ок.здорова як кобила)
ЖаннаНеАгузарова• 05 апреля 2024
Ответ дляЩира українка
все ок.здорова як кобила)
Похоже, Вы в счастливом меньшинстве
Мамина квіточка• 05 апреля 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
а какие у вас признаки климакса?
Розумна Губка• 05 апреля 2024
Ответ дляЯ погнала
красные точки - это гемангиома, мне лазером удалили за 1 раз, пользуйтесь кремом с спф обязательно
Швендяю містами• 05 апреля 2024
Ответ дляТрохи злякана
Мені лікар виписав не ЗГТ, а поки що КОК з великою дозою естрогена, через те, що можлива ще вагітність. Через проблеми зі сном мушу приймати снодійне, виписав психіатр. Я так розумію, тут ще і стрес відіграє свою роль.
WomAnn• 05 апреля 2024
Все ок
Спішу - перекидаюсь• 05 апреля 2024
Ответ дляparele
А зір ?
Масяня Я• 05 апреля 2024
42 роки сиплюся вся, зір, суглоби, серце, ходити важко швидко, вже змучалась від цього, відчуття що якісь хронічні інфекції з´їдають організм.