ФруктЕщеТот• 05 апреля 2024

Что видите перед собой?

Я в парке пью кофе. Прекрасная весенняя погода)
А Я Самая Самая• 05 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Етси
Делаю -продается , ленюсь и не делаю, нет дохода естественно
Я очень ленивая если честно и не люблю делать одно и тоже , поэтому решила делать упор на цифровые продукты что б иметь пассивный доход
цифр. продукты - это какие?
где вы берете глазки и за счет чего они движутся?

автор ФруктЕщеТот • 05 апреля 2024
Ответ дляКров з молоком
Сиджу і думаю, кому показати свій улюблений бузок? А тут і ви з темою)
Красота)
Бандитка Сью• 05 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Етси
а кукол вы не делаете?!
Миззери• 05 апреля 2024
Ответ дляПушкининиана
Класно і скільки таких у місяць можна продати. Ніколи б не подумала, що такі речі користуються попитом)
О, это совершенно не самое странное что пользуется спросом , вы б очень удивились но не хочу спамить
Миззери• 05 апреля 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Ваші роботи - то суперрр!!! Ви - талантище
Спасибо огромное ❤️❤️❤️
Миззери• 05 апреля 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
цифр. продукты - это какие?
Сама делаю , все сама , я такой тошнот в этом плане
Мастер-классы, принты, стикеры
Меломанка Маланка• 05 апреля 2024
Забрала детей со школы,жду пока нагуляются)

А Я Самая Самая• 05 апреля 2024
Ответ дляКров з молоком
это в Украине уже бузок?
А Я Самая Самая• 05 апреля 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
))) звучит двусмысленно, будто они у вас уже выпускники, гуляющие на этом пароходе
Кров з молоком• 05 апреля 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Красота)
Сама милуюсь🫶!
А комусь, як бачите, не подобається бузок🤷‍♀️🤦‍♀️
Кров з молоком• 05 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Спамьте! Интересно
Миззери• 05 апреля 2024
Ответ дляБандитка Сью
а кукол вы не делаете?!
Куклы не мое , монстрики , персонажи разные , животные
Дуняша• 05 апреля 2024
Ответ дляТихомандражная
Вижу, что Вы на Лесном сидите)
С кофе из Мака? Скорее на Дарнице
Дуняша• 05 апреля 2024
Ответ дляМиззери
У меня самый странный вид будет
Ну вот как вы их делаете?😭
Миззери• 05 апреля 2024
Ответ дляКров з молоком
Спамьте! Интересно
Сразу говорю это не я продаю 🤣
Пенисы , вагины , всякая мерзость чем хуже тем лучше , таксидермия (чучела) у меня одна из последних тем была про это без анонима про чучела
Я немного писала про то что у них популярно
Тоесть если кому-то странный кекс с глазами и что покупают то это вообще трудно будет понять
Я свой стиль называю creepycute (милые ужастики) это тоже своя ниша отврат не менее популярен
Если у нас чашки с мишками для кофе то там с пролапсом кишки или тампоном в вагине будут дико популярны
Но надеюсь нужда меня до этого не доведет 🤣🤣🤣 лепить такое ради денег
Я погнала• 05 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Сразу говорю это не я продаю 🤣
Что такое пролапс кишки?
Кров з молоком• 05 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Сразу говорю это не я продаю 🤣
Ох ты ж .ля! Сорри.
Не, ну такое только ради денег и можно лепить, не ради ж удовольствия🤷‍♀️😂
Миззери• 05 апреля 2024
Ответ дляДуняша
Ну вот как вы их делаете?😭
99 процентов туалетная бумага и просто бумага 🤣 и клей
Я уже в качестве эксперимента решила все делать из бумаги , присыпка , потеки , все это и без инструментов
Ненавижу когда снимают видео и сразу говорят -итак достаем вот этот чудо инструмент и ты такой оп, на этом и завис
Поэтому свои ногти показывать не буду , зубочистка и маникюрные ножницы
Миззери• 05 апреля 2024
Ответ дляКров з молоком
Ох ты ж .ля! Сорри.
Ну должно з быть вдохновение и удовольствие от работы 🤣 я по себе знаю я когда слеплю что-то милое то как ребенок радуюсь , ляляля, какая милота
Трогаю , любуюсь
Немного странно так с слепленным геморроем делать или трупом опоссума 🤣🤣

175см55кг19лет (она)• 05 апреля 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Конектори в Польщі на заводі
Похожи на маленькие ключики от сказочных дверц)))
Кров з молоком• 05 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Трогаю , любуюсь
Так в своем стиле и слепите) мило-ужасная пиписька)))😂🫣
Топтунша• 05 апреля 2024
Ответ дляМиззери
У меня самый странный вид будет
они офигенные!!!!
Дуняша• 05 апреля 2024
Ответ дляМиззери
1% туалетной бумаги, бумаги и клея и 99% таланта. К сожалению, я совсем не творческий человек и как бы не старалась, ничего такого у меня не выходит. А вот там, где схемы, все четко, без воображения - все выходит. Классные у вас работы
Миззери• 05 апреля 2024
Ответ дляКров з молоком
У меня даже набросок был , с большими глазками, милый такой
Нарисовала поприколу , держал в ручках табличку «I miss you “🤣
И вагану модно с зубами которая открывается как мои шкатулки , кстати хорошая идея в том плане что очень перспективно хорошая
Вот как на фото только вагина
Кров з молоком• 05 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Вот как на фото только вагина
Бачите, все можливо!
Чи сісюньку ось таку солоденьку з посипкою, теж думаю знайде свого поціновувача 👌
Тихомандражная• 05 апреля 2024
Ответ дляДуняша
С кофе из Мака? Скорее на Дарнице
все життя прожила на правому березі. І так сталося, що на лівому була разів зо 20. Мені і Дарниця і лісова це десь поруч))
Незнаю ту частину міста зовсім.
Меломанка Маланка• 05 апреля 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Нет,они маленькие, и играют в песке рядом))
Мядуза аля моргонер• 06 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Это папье-маше но если вид съедобный то супер ❤️
Це ви для Монро робили мікрофони?