Я_з_Франека• 05 апреля 2024
Коханки, навіщо ви це робите?
Хочу для себе зрозуміти, яка ваша мотивація?
НуКаНаКа• 06 апреля 2024
Ответ дляПерша скрипка
Удалено администрацией...
woman Warrior• 06 апреля 2024
Ответ дляМайданщица
Нифига себе батл)) а шо делать тем кто и жена и любовница
посидите тихо пока)
НуКаНаКа• 06 апреля 2024
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...
woman Warrior• 06 апреля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Удалено администрацией...
1.количество постов в мой адрес с личностной оценкой меня
2.ваше беспокойство и рефлексия по поводу моего мнения.
КоКоКоКоКоКо...• 06 апреля 2024
Ответ дляМолчавочка
А вот и не угадали. Моего нищеброда бывшего увела фея на колесиках.
Может он секс гигант
НуКаНаКа• 06 апреля 2024
Ответ дляwoman Warrior
Моё беспокойство🤣 ой, класс
Ну ладно, опустим!)))
Вы так и не ответили почему вы решили, что должен быть дальнейший разбор? )))))
Ну ладно, опустим!)))
woman Warrior• 06 апреля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Моё беспокойство🤣 ой, класс
Ну ладно, опустим!)))
Удалено администрацией...
В моїй хаті моя правда• 06 апреля 2024
Ответ дляМайданщица
будем сидеть, ждать)) пока нам место в обсуждении найдут
woman Warrior• 06 апреля 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
мороженая курица у кого в руках? это важно
В моїй хаті моя правда• 06 апреля 2024
Ответ дляwoman Warrior
зависит от того, в какой роли я в момент когда она будет нужна))
woman Warrior• 06 апреля 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
вот.надо подготовиться
НуКаНаКа• 06 апреля 2024
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...
woman Warrior• 06 апреля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Удалено администрацией...
а чего вас просить. вон сколько написали, так трудились.
Чтоб зря труд не пропадал, пусть и админы почитают.Правила они писали.
НуКаНаКа• 06 апреля 2024
Ответ дляwoman Warrior
Заметьте, эти правила написаны и для вас тоже. Но, я в отличие от вас, не буду опускаться до жалоб на ваши личностные переходы в мою сторону ибо вы меня этим никак не задели при всех ваших стараниях)))
woman Warrior• 06 апреля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Правила написаны и для приверженцев свободной любви и для ценителей вечных ценностей.Личностные переходы в моих постах в вашу сторону мог увидеть только человек, который видит невидимое. Вы уже настолько опустились в своих стараниях нафантазировать обо мне лично,что как раз очевидно, что вас вообще ничего не задело.Вот нисколько)
НуКаНаКа• 06 апреля 2024
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...
woman Warrior• 06 апреля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Удалено администрацией...
Оценивайте свобственные посты на осмысленность, полезнее будет.
Диалог с вами и невозможен, вы понятия не имеете, как его вести.
НуКаНаКа• 06 апреля 2024
Ответ дляwoman Warrior
В чем проблема? Я вам предложила его закончить ещё пару страниц назад)))
woman Warrior• 06 апреля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Это в каком посте? Из тех, где вы решили. что вам позволено дать волю своей фатазии?
Или именно она и ваши ’обличительные речи’ не дали вам прочитать мое предупреждение перестать это делать?
НуКаНаКа• 06 апреля 2024
Ответ дляwoman Warrior
Перечитайте, изучите, выберите правильный вариант)))
Напомню, что вы даже утверждали, что цитирую ’слив мне засчитали’, но упорно продолжаете свои самонадеянные нравоучения и развиваете фантазии о моих фантазиях
Вы продолжаете выводить меня на эмоции. Зря стараетесь)))
woman Warrior• 06 апреля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
хм.Ваши эмоции я уже видела.Ничего интересного.И страться ради вас?Не слишком ли самоданеянное предложение, Изучать ваши посты-это предложение уже за гранью) Вы что, классик? Или в них есть какая то ценность?
НуКаНаКа• 06 апреля 2024
Ответ дляwoman Warrior
Ну, жалобы сами себя не написали))) перед тем, как их отправлять, изучить вам все же пришлось и, к тому же, вы регулярно делаете отсылки к моим сообщениям, пытаясь повысить градус общения. Так что не лукавьте так наигранно
woman Warrior• 06 апреля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Вы сами от себя не устаете?
Впрочем, неважно.
Я понимаю, что есть люди, которым нучно читать дважды для понимания, но я понимаю быстро и с первого)
Градус повыщайте уж как книбудь без меня.
Впрочем, неважно.
НуКаНаКа• 06 апреля 2024
Ответ дляwoman Warrior
Вы сами от себя не устаете?
Впрочем, неважно.
Отлично
На этом закончим
Майданщица• 06 апреля 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Ждать особо времени нет
Швидкоруч• 06 апреля 2024
це називається-жінка з низькою соціальною відповідальністю. ну і слабі на передок, звичайно
За ким я буду?• 06 апреля 2024
Ответ дляДрібка щастя
Ваше питання має бути до чоловіків: навіщо ви це робите? Коли клялися в вірності, коханні, коли тебе вдома чекає кохана , любляча дружина, діти . Навіщо ви зраджуєте?
Где на советчице вы видите мужикрв, готовых оиветить? Здесь их раз, два и обчелся. И те большинство геи )