Я_з_Франека• 05 апреля 2024
Коханки, навіщо ви це робите?
Хочу для себе зрозуміти, яка ваша мотивація?
Гарачий Чокалад• 05 апреля 2024
емоції,відчуття ,класний секс(якісний), гроші,подарунки, приємності ті,які жінка законна часто-густо не отримує. Бо не секрет,що чоловік зекономить і витратиться на коханку,а жінці і ’так сойдьот’.
Пустощі-веселощі• 05 апреля 2024
Отношений стабильных не хочу, но поразвлекаться с мужчиной за его счет всегда рада. Еще женатые не лезут, не рассчитывают на что-то большее, это удобно, всех все устраивает.
Заюшка_хозяюшка• 05 апреля 2024
Дружини нащо ви то робите?
Телефонуєте, виписуєте коханкам
Ваш чоловік тре тільки для розваг, з вами спілкуватися ніякого бажання нема
Телефонуєте, виписуєте коханкам
Дрібка щастя• 05 апреля 2024
Ваше питання має бути до чоловіків: навіщо ви це робите? Коли клялися в вірності, коханні, коли тебе вдома чекає кохана , любляча дружина, діти . Навіщо ви зраджуєте?
Асталависта бэйби• 05 апреля 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Дружини нащо ви то робите?
Телефонуєте, виписуєте коханкам
Та ваші бажання нікого не цікавлять. Хіба ж хочеш - мусиш!
Асталависта бэйби• 05 апреля 2024
Ответ дляTammy21
Дайте вгадаю ’кобель не вскоче’, ’йому па пріродє надо’? Чи просто мотивація законних штанів не цікавить?
Клятву не давала - можна бл…ть.
Allein74999• 05 апреля 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Дружини нащо ви то робите?
Телефонуєте, виписуєте коханкам
А как же отработать «розваги»? Бесплатными ушами и грушей для битья у жены? Че мужик просто так денег потратил? Жене тоже надо развлечься.
Мамаша в бигудях• 05 апреля 2024
Потому что так хочу. Явно разрешения вашего и вам подобных мне не надо.
я Кукарача• 05 апреля 2024
Мне довелось побывать любовницей в юности. Вступая в связь с тем мужчиной я не знала, что он женат. Потом узнала, но не могла найти в себе силы прекратить встречи с ним. Это был мой первый мужчина
woman Warrior• 05 апреля 2024
Я не любовница.
Но мое мнение-любовница это воровка.
Вот так просто.воровка, которая повышает статус мужчины и ни во что не ставит свой.
и можно тут писать все, что угодно, убеждая самих себя, но факта это не отменит.
А еще это физиологическая грязь.Точно понимая, что ее мужчина с женой точно спит, но все равно довольствоваться тем, что дают.
Так сказать. по остаточному принципу.
Но мое мнение-любовница это воровка.
Так сказать. по остаточному принципу.
Золота орда• 05 апреля 2024
з цим питання до свого чоловіка підіть, нах.я він це робить. А які питання до коханок? звичайна жінка, звичайні розваги від чоловіка, який їй увагу приділяє і в 99% ПЕРШИЙ до неї залицяється
Ленне-Рейма• 05 апреля 2024
Пока всех всё устраивает, будут и любовницы и любовники и рогатые жёны/мужья.
Дрібка щастя• 05 апреля 2024
Я завжди дивувалася коли зляться на іншу, бігають вираховую, погрожують чи реально тягають за коси і ТД. Але при цьому того, хто реально тобі зрадив - ’ котику, я навчилася ще1000 технікам мінєту. То вона зла тітка тебе звабила в згвалтувала. Більше я нікому мою бусінку не віддам’
А ця бусінка потішити самолюбство і наступного разу просто більше ховається.
Якщо що, то я та , кому зрадили. Як дізналася, зібрала речі і пішла. Бо гидко від нього було і боляче. З ким саме- не цікаво. Бо сьогодні одна, а завтра може бути інша. Якщо немає поваги до дружини
Дрібка щастя• 05 апреля 2024
Ответ дляAllein74999
Кримінальний кодекс в поміч
Пожарник• 05 апреля 2024
Ради удовольствия и денег, мне так сотрудница на работе сказала, когда я у неё поинтересовалась, зачем она связалась с женатым мужчиной.
А ещё из её слов, я могу сделать ему то, что он от жены никогда не ощутит, потому что напрямую её об этом не попросит.
Что именно она может сделать, я не уточняла, ведь желания у мужчин могут быть какие угодно.
А ось і я• 05 апреля 2024
Ответ дляПриму в дар
Бабло перемагає зло))
А это причем? Большинство любовниц забесплатно ещё и доплачивать готовы
Allein74999• 05 апреля 2024
Ответ дляДрібка щастя
Кримінальний кодекс в поміч
Поймай меня, если сможешь))))
я Кукарача• 05 апреля 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Женатый мужчина, любовницей которого я была, на меня особо не тратился
Приму в дар• 05 апреля 2024
Ответ дляА ось і я
Вашему доплачивают?))
КоКоКоКоКоКо...• 05 апреля 2024
Выходите замуж за бедных на минималке ,на них точно никто не позарится
А ось і я• 05 апреля 2024
Ответ дляДрібка щастя
+1 все вопросы исключительно к тому кто изменяет.