Русня домагається вигнання мешканців (депопуляції) чи яка мета? По чому вони бʼють? У перший рік війни вони пів року щовечора били по Харкову іскандерами. Що це їм дало?
Стрекоза любви• 05 апреля 2024
Знищення інфраструктури + терор цивільного населення. А мета у них сьогодні може бути одна, це якщо глобально, а завтра інша. Все змінюється від подій у світовій політиці та на полі бою.
Рая Ивановна• 05 апреля 2024
Вчера смотрела каналы Ютуба с названиями Харьков. Очень много ботни пишет, угрожающей захватить Харьков. Массово запугивают
Peppermint Winter• 05 апреля 2024
Ответ дляmalva08
Виселяють. Маріуполь заселили чурками. Русня тепер в чергу на квартири на Харків і Одесу записується, бачила в їх групах
Жесть!!!
Рая Ивановна• 05 апреля 2024
Накопили оружие.
Есть ещё такая мысль... Что они очень активно всем дают понять куда пойдут, но это может быть маневр или многоходовочка и пойдут не туда
Женщина_в_лосинах• 05 апреля 2024
они считают что тут полно военных, производств всяких еще ну и типа за бнр свою тоже мстят. Это по раша каналам иногда смотрю
Женщина_в_лосинах• 05 апреля 2024
Ответ дляMede
Вони це роблять тому, що можуть. А ще тому, що в бєлгород таки ще малувато прилітає
если б они еще понимали почему туда летит, а то не доходит же
Женщина_в_лосинах• 05 апреля 2024
Ответ дляMede
Дійде, якщо на кожну бомбу чи ракету по Харкову буде прилітати бомба чи ракета по бєлгороду.
почитайте коменты, там непробиваемо. мы террористы и все
Женщина_в_лосинах• 05 апреля 2024
сейчас с электричеством вот жопа, но пока светло тепло. А не будет ведь отопления похоже. Вот и опустеет город к зиме. Да и плюс обстрелы кабами добавили нам(
Olga Zelenyak• 05 апреля 2024
Ответ дляhelena_xs
Отодвигают фронт от своих границ, путин об этом говорил открытым текстом.
Только не понятно сколько это километров.
Сначала создать фронт, а потом его «героически» отодвигать.
Марика-bf42• 05 апреля 2024
Вони нас знищують( Що їм то дає? Мабуть якусь насолоду, це нелюди, що тут скажеш(
Olga Zelenyak• 05 апреля 2024
Ответ дляДюрлишка
Удалено администрацией...
Харьков они считают своей областью, поэтому отодвигаются от нее?))
Вот что значит жрать все пропагандистское дерьмо. Тогда начинаешь это повторять, не задумываясь об абсурде того, что повторяешь.
Olga Zelenyak• 05 апреля 2024
Ответ дляДюрлишка
Удалено администрацией...
Так своей считают или считают что там должна быть санитарная зона то есть выжженная земля? Вас эти два утверждения рядом не смущают?)
Ответ дляOlga Zelenyak
Почему выжженная? Захват всей области по сути можно тоже объявить частью плана ’санитарной зоны’, тем более их территория находится под ударом.
Olga Zelenyak• 05 апреля 2024
Ответ дляДюрлишка
Даже не знаю, может потому что ежедневные удары по области и городу разрушают все?
Olga Zelenyak• 05 апреля 2024
Ответ дляДюрлишка
Удалено администрацией...
Да, в Авдеевке и Бахмуте тоже «кипит»