kanareyka_tweety• Изменено 05 апреля 2024

Харків. Що це їм дає?

Русня домагається вигнання мешканців (депопуляції) чи яка мета? По чому вони бʼють? У перший рік війни вони пів року щовечора били по Харкову іскандерами. Що це їм дало?
Дюрлишка• 05 апреля 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Да, в Авдеевке и Бахмуте тоже «кипит»
Удалено администрацией...

Olga Zelenyak• 05 апреля 2024
Ответ дляДюрлишка
Удалено администрацией...
Еще не придумали смайл, чтобы оценить этот бред
СОЛНЦА ЛУЧИК• 05 апреля 2024
Дюрлишка• 05 апреля 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Даже здесь неоднократно писали в темах о таких заездах за деньгами
автор kanareyka_tweety • 05 апреля 2024
Ответ дляДюрлишка
Удалено администрацией...
In limbo• 05 апреля 2024
Ответ дляДюрлишка
Удалено администрацией...
Всьо індивідуально… когось вбили, когось покалічили, хтось втратив всю сімʼю, а хтось продав вигідно квартиру.
Індивідуально блт 🤦‍♀️
Дюрлишка• 05 апреля 2024
Ответ дляIn limbo
Індивідуально блт 🤦‍♀️
Удалено администрацией...
In limbo• 05 апреля 2024
Ответ дляДюрлишка
Удалено администрацией...
Також квартиру в Одесі чекаєте? Чи в Харкові?
Аквис• 05 апреля 2024
Ответ дляkanareyka_tweety
Удалено администрацией...
’Какая разница’)))

Zelenkа• 05 апреля 2024
Ответ дляIn limbo
Трупоїди
Підари. Ненавиджу кожну рускую тварь.
In limbo• 05 апреля 2024
Ответ дляZelenkа
Підари. Ненавиджу кожну рускую тварь.
Мене просто роз***** «предыдущие хозяева врядли вернутся» 😡
nata.ant• 05 апреля 2024
Ответ дляДюрлишка
Удалено администрацией...
tosja_80• 05 апреля 2024
Мне кажется, что мстят, что мы не стали ХНР, запугивают
nata.ant• 05 апреля 2024
Ответ дляtosja_80
А по Сумській тоді чого? Їм пофігу по якому місті бити,це терор і все
tosja_80• 05 апреля 2024
Ответ дляnata.ant
Ну, месть не отменяет понятия ’террор’
Zelenkа• 05 апреля 2024
Ответ дляIn limbo
І ще «зато море». Шоб тих уйобків штормом винесло на корм рапанам.
Це до якого ступеню цинічності треба опуститись, щоб так зайти і жити?
Манула• 05 апреля 2024
Не пам´ятаю хто звернув увагу на це, здається Портніков чи Цимбалюк, раніше ZZ-фашисти мовили про ’освобождение от нацистского киевского режима’ і проводили ’сво’. Зараз, дивлячись на те, що ніхто їх тут не чекає, мовлять про війну та повне знищення українців ...
mamarama• 05 апреля 2024
Вычистить людей из города и захватить.
Это проще, чем с людьми.
Я так все это поняла.
nata.ant• 05 апреля 2024
Ответ дляmamarama
Вычистить людей из города и захватить.
Это проще, чем с людьми.
Я так все это поняла.
Ви думаєте багато виїде?

Чаюри• 05 апреля 2024
Ответ дляnata.ant
Ви думаєте багато виїде?
Хто хотів, уже виїхали. Особливо після жесті весни-літа- осені 2022. Якщо поїде хтось, то незначна кількість скоріше за все.
nata.ant• 05 апреля 2024
Ответ дляЧаюри
І я про це.
mamarama• 05 апреля 2024
Ответ дляnata.ant
Ви думаєте багато виїде?
Смотря, насколько город будет пригоден и безопасен для жизни.
nata.ant• 05 апреля 2024
Ответ дляmamarama
Жесть була в 22,і то повно народу було
mamarama• 05 апреля 2024
Ответ дляnata.ant
Жесть була в 22,і то повно народу було
Откуда вы можете знать, что она была последняя и ее больше не будет?
В прошедшем времени о жести мы будем говорить тогда, когда точно будем знать, что война закончилась на наших условиях.
nata.ant• 05 апреля 2024
Ответ дляmamarama
На даний момент,жесть була в 22, сумніваюся що буде страшніше
Yuljwa• 05 апреля 2024
Терроризм.
Выселение населения, создание гуманитарной катастрофы, потом заселение своими лаптями и рассказ о том, что так и было.
Это же их тактика столетиями.
Я об этом здесь писала ещё в марте 2022 г, для меня это очевидно.
nata.ant• 05 апреля 2024
Ответ дляYuljwa
Терроризм.
Это же их тактика столетиями.
Ви с Харкова? Ви уявляєте скільки народу в місті проживає,всі не виїдуть
df364tye3• 05 апреля 2024
только свет дали , загремело вдалеке ,,,
Yuljwa• 05 апреля 2024
Ответ дляnata.ant
Да, Северная Салтовка.
В марте-мае 2022 г город был практически пуст, так что мне представлять нечего, сколько людей находились в городе? 300 тыс? Я могу пересчитать на пальцах одной руки моих знакомых, остальные выезжали.
Чаюри• 05 апреля 2024
Ответ дляYuljwa
Да, Северная Салтовка.
Салтівка, може. Ніколи Харків не був ’практически пуст’. А хто у чергах за їжею стояв цілими днями, якщо город був ’пуст’?