05 апреля в 17:56

Западает максилла что делать?

Девочки, помогите пожалуйста. Есть какие-то упражнения?? Максилла западает, раньше такого не было
Alex_Kri 05 апреля в 17:57
каким образом она может западать?
автор Пишу каліграфічно 05 апреля в 17:59
Ответ дляAlex_Kri
каким образом она может западать?
Твердая валюта 05 апреля в 18:00
Мандибл тренируйте.
автор Пишу каліграфічно 05 апреля в 18:01
Ответ дляТвердая валюта
Мандибл тренируйте.
Это что и как его тренировать?
Твердая валюта 05 апреля в 18:01
Ответ дляПишу каліграфічно
Это что и как его тренировать?
Ну если вы знаете что такое маскила) то и это должны знать)
автор Пишу каліграфічно 05 апреля в 18:02
Ответ дляТвердая валюта
Ну если вы знаете что такое маскила) то и это должны знать)
Не знаю, к сожалению
Alex_Kri 05 апреля в 18:03
максилла не двигается (разве что хирургическим путем, или при травме)
Нафаня Маня 05 апреля в 18:03
Максиллы (от лат. maxilla — «челюсть») — вторая пара челюстей у многоножек и насекомых, вторая и третья пары — у ракообразных. В ротовом аппарате грызущего типа максиллы выполняют функцию разрывания, прокалывания добычи или перетирания пищи; в ротовом аппарате сосущего типа (например, у бабочек) образуют хоботок. У многоножек, насекомых и ракообразных максиллы — видоизменённые конечности 3—4-го сегментов головы.
Вы к какому типу относитесь, автор?? Уже такого бреда понапридумывают, хоть стой, хоть падай...
Иванка Бур 05 апреля в 18:05
Посмотрите в ИГ Анна Ахметшина, она много об этом пишет, есть курс. Она на россии, потому с чистой совестью покупаете взломанный курс, даже здесь, на кидстафе видела, грн 100-200
Садова гойдалка 05 апреля в 18:05
Ответ дляНафаня Маня
Максиллы (от лат. maxilla — «челюсть») — вторая пара челюстей у многоножек и насекомых, вторая и третья пары — у ракообразных. В ротовом аппарате грызущего типа максиллы выполняют функцию разрывания, прокалывания добычи или перетирания пищи; в ротовом аппарате сосущего типа (например, у бабочек) образуют хоботок. У многоножек, насекомых и ракообразных максиллы — видоизменённые конечности 3—4-го сегментов головы.
Вы к какому типу относитесь, автор?? Уже такого бреда понапридумывают, хоть стой, хоть падай...
у человека тоже она есть
Иванка Бур 05 апреля в 18:08
Ответ дляНафаня Маня
Максиллы (от лат. maxilla — «челюсть») — вторая пара челюстей у многоножек и насекомых, вторая и третья пары — у ракообразных. В ротовом аппарате грызущего типа максиллы выполняют функцию разрывания, прокалывания добычи или перетирания пищи; в ротовом аппарате сосущего типа (например, у бабочек) образуют хоботок. У многоножек, насекомых и ракообразных максиллы — видоизменённые конечности 3—4-го сегментов головы.
Вы к какому типу относитесь, автор?? Уже такого бреда понапридумывают, хоть стой, хоть падай...
Если вы впервые слышите об этом, это не значит, что этого нет у человека
3 1
Нафаня Маня 05 апреля в 18:08
Ответ дляСадова гойдалка
у человека тоже она есть
Я в курсе, если что. И про ’кость красоты’ тоже. Потому и стебусь. Как весело разводят глупеньких тетенек на всякую ерунду......
автор Пишу каліграфічно 05 апреля в 18:15
Ответ дляНафаня Маня
Я в курсе, если что. И про ’кость красоты’ тоже. Потому и стебусь. Как весело разводят глупеньких тетенек на всякую ерунду......
Почему это ерунда???
sky-labs 05 апреля в 18:31
Ответ дляПишу каліграфічно
Почему это ерунда???
Потому что это сросшаяся с черепом кость, которая могла бы быть другой, приложи ваша мама усилия по подготовке к беременности...
Частично придать ей другую форму можно было лет до 13, начиная с 6