УраганнаЯ• 05 апреля 2024

Как вам молотый кофе Movenpick?

Девочки-кофеманки, посоветуйте, как вам молотый кофе бренда Movenpick, ни разу его не брала? Напишите свои отзывы пожалуйста)
Коханозадовільна• 05 апреля 2024
Мені не сподабалась ця кава

Тётя Хрюша• 05 апреля 2024
Мне нравится крема.
Если по горче и насыщенней то второй по на ’Н’ непонятное слово)
Кузякин• 05 апреля 2024
Никак. Второй раз не куплю.
Байрактарна• 05 апреля 2024
Не нравится. Не берите. Я повелась на название и красивую упаковку, а оказалось г... редкостное.
энциклопУдия• 05 апреля 2024
Мой любимый кофе из бюджета
автор УраганнаЯ • 05 апреля 2024
Добавлю фото кофе. Цена около 400 грн 500 грамм.
энциклопУдия• 05 апреля 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Вот я как раз выше написала, пью его постоянно, в нем есть шоколадная выраженная нотка. Мне очень нравится

ДаЗдраПерма• 05 апреля 2024
Мне нравится, тот, что с розовыми цветами. Но скажу сразу, я не особый гурман
автор УраганнаЯ • 05 апреля 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Спасибо. А как вы его завариваете? Из расчета сколько ложек на чашку?
автор УраганнаЯ • 05 апреля 2024
Я тоже новичок в молотом кофе. Раньше всегда пила растворимый.
Свій варік• 05 апреля 2024
Ответ дляУраганнаЯ
добрий. але ціна зависока, купляю за 220 грн
энциклопУдия• 05 апреля 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Варю в гейзерной кофеварке, три чайных ложки на 150 мл готового кофе,
курасаны• 05 апреля 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Люблю його, тільки купую по 200 з чимось
Масяня Я• 05 апреля 2024
мой один из любимых, тут на форуме по кофе вообще ситуация такая, что одним одно ужасно, другие в восторге, вкусы у всех разные, я итальянские не люблю, те что у нас продают, ужасные, может в Италии они есть и вкусные свежие, беру немецкие бренды. Готовлю в рожковой машине эспрессо
Ні за холодну воду• 05 апреля 2024
Десь рік його купувала. Потім набридло
40каградусная• 05 апреля 2024
Не, горчит.
И это я со сливками пью .