Домашка• 05 апреля 2024
Вы можете съесть просроченный на 2-3 дня йогурт?
Пез Году Неделя• 05 апреля 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Если никуда не надо и не вздулась крышечка)
Чья крышичка?
Невловимий Джо• 05 апреля 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Чья крышичка?
До поедания крышечка йогурта, а вот после употребления может и не только его.
Пирожкиня• 05 апреля 2024
Могу. Ела. Со мной ничего не случилось. Даже расстройства не было. Там столько консервантов…..
Пез Году Неделя• 05 апреля 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Хочешь похудеть- спроси меня как!
Манка Я• 05 апреля 2024
йогурт сладкий я и свежий не ем. но я обожаю просроченный кефир. вот прямо специально беру с истекающими сроками. он тогда более кислый и резкий
Пез Году Неделя• 05 апреля 2024
Ответ дляМанка Я
А мадам знает толк в извращениях.
Манка Я• 05 апреля 2024
Ответ дляПез Году Неделя
А мадам знает толк в извращениях.
да, а с похмелья это вообще волшебное средство. Там спирта больше в перебродившем. И проченный живой квас туда же к лекарствам)
Мальчижка• 05 апреля 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Да чё уж там. Могу и на 2-3 месяца.
С эффектом опьянения)
Белочкой зови• 05 апреля 2024
Мама приносила с работы просроченые списаные йогурты. Всегда холодильник был забит ими. Ниче не было. Все норм
Ну що ви, мамо!• 05 апреля 2024
Да, сроки годности пишут с учетом, что после их истечения, продукт пригоден к употреблению еще 10-12 дней.
Ну що ви, мамо!• 05 апреля 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Хочешь похудеть- спроси меня как!
Без диет и спорта.
Аноним_• 05 апреля 2024
Да съем и раньше ела когда работала в супермаркете на молочке, даже не представляете сколько раз было что приходил товар с будущими сроками. Т.е там всё просчитано. И по молочке я ела всё со сроками прошедшими , а творог то вообще песня, главное что бы хранение было в холодильнике и не вздутое.
Запасная спина• 05 апреля 2024
Смотря какой изначально срок хранения . Там всегда заложено доп время. Если изначально срок хранения 2 дня, то не скушаю. Если неделя или больше, то скушаю
Поросенка• 05 апреля 2024
Могу и на 2-3 месяца. Для меня дата не показатель. Если на вкус ок, значит съедобно