Вподобайден• сегодня в 06:06

Какие продукты у вас отняли при пересечении границы?

Были случаи, что отняли конфеты в коробках и бутылку алкоголя?
Техпаспорт на медузу• сегодня в 06:11
Не було. Якщо це відповідає нормам по об´єму і кількості

Зоряний Шлях• сегодня в 06:39
Ніяких
Приму в дар• сегодня в 06:39
Наши или поляки?
Мошей ницца• сегодня в 06:44
Ответ дляПриму в дар
Наши или поляки?
Наши
Як можна таку хрєнь писати?
Творю чудеса• сегодня в 06:46
Что значит отняли? Я видела в мусорке и возле красивые яблоки и мешок картошки, их конфисковывали, так овощи и фрукты кроме бананов, фиников нельзя перевозить из Украины в ЕС, не беру запрещенные продукты ,друг случайно купил две бутылки по 0,7 и повезло не проверяли, у другие штраф получили
Творю чудеса• сегодня в 06:48
Конфеты никогда не забирали, лекарства даже смотрели какие, а так все на усмотрение работника
Сяду на шию, дорого!• сегодня в 06:51
Бачила, як люди на кордоні викидали 100500 пляшок бухла.
Більше нічого не зустрічала. Сама забороненого не вожу
Кажуть, можуть прицільно шукати сало

Борець за гаманець• сегодня в 06:54
Фрукты, инжир вяленый
Техпаспорт на медузу• сегодня в 07:05
Ответ дляТворю чудеса
Одного разу бабани дуже зацікавили словаків. Так що і банани не є гарантією,що можна.
Техпаспорт на медузу• сегодня в 07:05
Ответ дляПриму в дар
Наши или поляки?
А наші торби перевіряють?
Творю чудеса• сегодня в 07:06
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А наші торби перевіряють?
Да, валюту и золото, иконы ищут, но редко
Ашолюдискажуть• сегодня в 07:06
Ні,ніяких перевищень дозволеного.
Чорнобаївка• сегодня в 07:10
Смотря, на какую смену попадешь
Шальная коклетка• сегодня в 07:32
У мене особисто ніякі, але я і не везла забороненого.
В от по роботі (ми возимо людей за кордон на авто) - список великий. Найчастіше картопля, овочі, консервація, сало, м´ясо. Алкоголь і цигарки більше норми теж часто, але це не їжа.
Ще буває - випічка домашня в великій кількості, цукерки без упакування, розсипом.
Приму в дар• сегодня в 07:44
Ответ дляМошей ницца
Наши
Як можна таку хрєнь писати?
Бухаешь с утра что ли?
Приму в дар• сегодня в 07:53
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А наші торби перевіряють?
При мне собаку запускали в автобус, потом уже в очереди стояли, она все сумки обнюхивала. Что-то собаке не понравилось, начала гавкать на девочку, стала на задние лапы, а передние положила ей на плечи. Девочку увели проверять рюкзак. Это Краковец.
Тушьмушьнюшь• 2 часа назад
Ответ дляШальная коклетка
А в яку країну ви возите?
Самая СоветЧиваЯ• 2 часа назад
Подскажите, пожалуйста, золмигрен(1пачка) нужно брать рецепт или пропустят без рецепта?
Шальная коклетка• 2 часа назад
Ответ дляТушьмушьнюшь
А в яку країну ви возите?
В різні. Молдова, Польща, Румунія, Німеччина і т.д.

автор Вподобайден • 2 часа назад
Ответ дляШальная коклетка
Везу 6-8 коробок конфет на презенты. По весу не более 2 кг на чел.
Еще попросили семейки и снеки (рыбка и кальмары) . Все в фабричных упаковках малого веса, но их 10 пачек
Приму в дар• 1 час назад
Ответ дляВподобайден
Вы первый раз едете?
Хвець-тець• 50 минут назад
я как-то ехала в польшу на бусе, и на польской границе у одной женщины изъяли сало 3 кг, и она с пеной у рта доказывала ашотакого это же не мясо. в общем задержали весь автобус из-за нее. ну и ссадили ее потом
Copy-Paste• 19 минут назад
Ответ дляВподобайден
рыбку и кальмары лучше не везите через польскую границу, оно вроде и не мясо, но я б не рисковала