Вподобайден• 1 час назад
Какие продукты у вас отняли при пересечении границы?
Были случаи, что отняли конфеты в коробках и бутылку алкоголя?
Мошей ницца• 47 минут назад
Ответ дляПриму в дар
Наши или поляки?
Наши
Як можна таку хрєнь писати?
Творю чудеса• 45 минут назад
Что значит отняли? Я видела в мусорке и возле красивые яблоки и мешок картошки, их конфисковывали, так овощи и фрукты кроме бананов, фиников нельзя перевозить из Украины в ЕС, не беру запрещенные продукты ,друг случайно купил две бутылки по 0,7 и повезло не проверяли, у другие штраф получили
Творю чудеса• 43 минуты назад
Конфеты никогда не забирали, лекарства даже смотрели какие, а так все на усмотрение работника
Сяду на шию, дорого!• 40 минут назад
Бачила, як люди на кордоні викидали 100500 пляшок бухла.
Більше нічого не зустрічала. Сама забороненого не вожу
Кажуть, можуть прицільно шукати сало
Техпаспорт на медузу• 26 минут назад
Ответ дляТворю чудеса
Одного разу бабани дуже зацікавили словаків. Так що і банани не є гарантією,що можна.
Техпаспорт на медузу• 26 минут назад
Ответ дляПриму в дар
Наши или поляки?
А наші торби перевіряють?
Творю чудеса• 25 минут назад
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А наші торби перевіряють?
Да, валюту и золото, иконы ищут, но редко