П´яна вишня• 05 апреля 2024
Муж запрещает работать в брачном агентстве
Хотя деньги нашей семье сейчас нужны. Говорит, что это недопустимо, сидеть и общаться с другими мужиками, будучи глубоко замужней женщиной.
Но я не понимаю, как работа связана с семьёй?
Разве на другой работе можно избежать общения с мужчинами?
П´яна вишня
• 05 апреля 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Так не берут же замужних
Я переводчиком хочу, берут
П´яна вишня
• 05 апреля 2024
Ответ дляШкварочка
А муж сам подсуетился хоть на работу? Или барин только запрещают?
Он работает, но зарплата маленькая
Шкварочка• 05 апреля 2024
Ответ дляП´яна вишня
Он работает, но зарплата маленькая
Так пусть ищет вторую работу, бОльшую зарплату
Дама с заначкой• 05 апреля 2024
Ответ дляП´яна вишня
Он работает, но зарплата маленькая
А вы у него собачкой служите?
Чесно брешу• 05 апреля 2024
А Вы бы мужу разрешили подобным образом зарабатывать? Флиртовать с женщинами?
П´яна вишня
• 05 апреля 2024
Ответ дляЧесно брешу
Если бы это приносило деньги, то да. Это же просто работа, тем более онлайн
А Я Самая Самая• 05 апреля 2024
Ему лучше если Вы на кассе будете пахать лиш бы с другими мужиками не общались?
Плету корзинки• 05 апреля 2024
Ответ дляП´яна вишня
А в чем заключаются ваша работа, вы как переводчик ищите невест для иностранцев? Это в Украине? Я просто только слышала, есть вообще адекватные мужчины, которые всерьез готовы построить отношения и семью. Какие гарантии, расскажите больше, очень интересно
П´яна вишня
• 05 апреля 2024
Ответ дляПлету корзинки
Да, готовлю письма от имени клиенток и рассылаю мужчинам на сайте. После, веду переписку с теми, кто откликнулся
Аннуитет• 05 апреля 2024
Ответ дляП´яна вишня
Вебкам на минималках?
Гарні диньки• 05 апреля 2024
Ответ дляП´яна вишня
Он работает, но зарплата маленькая
Автор, тут все просто!
1 он не рабовладелец и запрещать Вам не может.. (если это не нарушает нравственность)
2 если он не хо - пусть предложит альтернативу, свою БОЛЬшую зарплату и ВЫ не пойдете работать и всем будет хорошо
3 ему не нра? А выход какой? Где выход?
П´яна вишня
• 05 апреля 2024
Ответ дляАннуитет
Вебкам на минималках?
Причём здесь вебкам?
Гарні диньки• 05 апреля 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
++ а чаво так грубо?
Есть варианты и другие: укладчик шпал, укладчица асфальта, уборщица (где потяжелее.. шоб не было повода к ревности), что у нас там еще тяжелое, где можно убить здоровье и ходить в спецодежде...
Аннуитет• 05 апреля 2024
Ответ дляП´яна вишня
Причём здесь вебкам?
Они же потом в клиентками общаются или нет?
Гарні диньки• 05 апреля 2024
Ответ дляП´яна вишня
Причём здесь вебкам?
МОя знакомая так работала.. много лет назад. Переводила письма.. все ее сестры и родня вышли замуж за иностранцев (с ее подачи) и все были очень довольны выбором и условиями... она не жаловалась на работу, по образованию была медиком, но по медицине не нашла нормальной работы.. потому от нужды пошла переводчиком.. все было нормально
Пупс• 06 апреля 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
На касі спілкування з мужиками набагато більше, ніж в якомусь там брачному агентстві
Чесно брешу• 06 апреля 2024
Ответ дляП´яна вишня
То есть мошенническим образом втираетесь в доверие и пытаетесь раскрутить на деньги под чужим фото? Это примерно как кол-центры, которые выдуривают деньги, а не реальная контора для знакомства?
П´яна вишня
• 06 апреля 2024
Ответ дляЧесно брешу
Не, просто переписка платная