Бурундучиха• Изменено 05 апреля 2024
Бывает ли вам грустно, что вы не можете себе позволить что-то, что актуально?
именно сейчас?
К примеру, какая-то техника, аксессуары, одежда и прочее, что актуально именно сейчас в это время или же лимитированные версии. И когда вы сможете себе позволить это, то этого уже не будет, а то, что будет это не то?
Так хочется жить уже сейчас хорошо, покупать то, что актуально в это время, наслаждаться.
Звезда в шоке• 05 апреля 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Самые главные вещи - это не вещи...
Так говорят бедные люди или которые кого-то потеряли или более сильно. У счастливой жизни много составляющих
дякую аж підскакую• 05 апреля 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Мне грустно от того, что я могу себе позволить очень многое, но абсолютно не хочу 😞
Или не знаешь, что хочешь
Звезда в шоке• 05 апреля 2024
Ответ дляRiesling
Вьізьівает.
Но когда вокруг все новое и модное - єйфория ровно на пару дней.
А дальше - тупо ровно.
То вы не жили в плохих условиях и еще с кем-то. Как может пройти эйфория от кондиционера, например. Потом ночью истекаешь с мыслями это все блажь?
Звезда в шоке• 05 апреля 2024
Ответ дляЯ Головна
Функцію ту саму але ви підіть в похід у взутті за 300 грн і за 20 тис грн - різниця дуже відчутна.
300 грн и суперклей)
Леннон_Жив!• 05 апреля 2024
У каждого своё грустно! Вот я например хочу сумку дольче за 3 тысячи долларов, но сейчас на ремонт деньги уходят. Да, немного грущу…. Хотя многие скажут, что с жиру бешусь
ШобВам_КакНам• 05 апреля 2024
Расстраивало очень первые годы войны, так как я шопоголик с детства и только этим жила. Самый главный интерес в жизни, можно сказать. Был. Сейчас же даже на еду денег нет и нечем аренду платить, свое жилье разрушено. Два года как не пользуюсь даже кремом для лица. Поменялись приоритеты: теперь я думаю где взять денег на аренду, так как хозяин квартиры сказал выселяться из-за неуплаты за март.
Кундалина• 05 апреля 2024
Растут возможности, растут и запросы. Еще бы я грустила над какой-то материальной фигней.
С таким раскладом, грустить можно бесконечно.
Ответ дляЗвезда в шоке
Жила в разньіх.
Поєтому и говорю - єйфория от материального бьістро проходит.
Когда денег только на хлеб, то условная икра - за счастье. Когда ’икра’ каждьій день - ну ок, и шо?
И когда ее вдруг нет - ну и ладно, фигня, обойдусь.
Не вмію заміряти• 05 апреля 2024
Ковид и война показали мне, что счастье не только материальные хотелки. Получить материальное как раз проще всего. А вот сидеть поздними теплыми вечерами в майском Киеве на летней площадке ресторана с друзьями/семьей уже что-то из разряда недостижимого сейчас.
Ответ дляЗараз на дієті
Научите дешево на Карибы поехать
Ну ладно. Я видела путешествие бюджетно на мальдивы. Ты живешь бог знает где в трущебах с местными, и на один день тебя завозят на остров с дорогим отелем, типа для фоток, что ты был на мальдивах. Ну какбы не то😁
На Карибах были в конце 2021, взяли бюджетный отель и он был шикарен ( ходили на соседние пляжи дорогих отелей , там пальм даже не было) но суть не в этом , бюджетно я больше про ЕС и США
Фантазерша• 05 апреля 2024
Я не могу себе позволить даже мороженое съесть, яблоко, оливье, потому что имею гастро проблемы. Так уже 3 года. Так что, автор, радуйтесь, что хотя бы можете есть, что хотите, у других и этого нет.
Я в дамках• 05 апреля 2024
Грустно не было. Просто понимала, что хочу и рано или поздно это у меня будет. А вот злость была, когда финансовая возможность появилась, а купить желаемое было сложно.
Великий сатирик• 05 апреля 2024
Нет, не бывает) то что сейчас актуально кажется мне страшным и некрасивым)) при этом, у меня есть деньги на все мои хотелки, но тут их постоянно дизлайкают как неактуальные))
Бурундучиха
• 05 апреля 2024
Ответ дляФантазерша
Да щас, мне нелегче от ваших проблем
Фантазерша• 05 апреля 2024
Ответ дляБурундучиха
Да щас, мне нелегче от ваших проблем
Я тоже когда-то была такой, все, что имела принимала как должное. Потом потеряла самое главное - теперь ценю любую мелочь. Не повторяйте моих ошибок.
Сало не люблю• 05 апреля 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Так говорять мудрі люди, які знають ціну і усвідомлюють безцінність.
НичеНипанимаю• 05 апреля 2024
Сочувствую вам . У меня очень много таких ситуаций было в жизни , начиная от продуктов и заканчивая дорогими вложениями .
Что-то все-таки со временем смогла купить , о чем-то все еще мечтаю .
А что конкретно вы хотите и не можете позволить сейчас ?
Така бойова Я• 05 апреля 2024
Конечно грустно, кроме еды и коммуналки сейчас ничего позволить себе наша семья не может
Я с дочкой дома, учеба онлайн 2 класс, муж принес зп 12 тыс за март(
Зараз на дієті• 05 апреля 2024
Ответ дляLike-995b
Ну так а сколько перелет стоил?
Мамзелькіна• 05 апреля 2024
Да! У меня бесконечный список парфюмерных хотелок! Ну так чтоб прям срочно необходимо, штук хотя бы 5 надо. Но пока никак( я расстроена! Хочу миллион всего! А так, дом надо большой у моря, тоже расстраиваюсь)
Зубожиння• 06 апреля 2024
Ну BMW XM хочу🤤, но дорогой падлюка. Когда подешевеет смогу себе позволить, но тогда уже немцы что-то новое выпустят 😒