Маурита• 05 апреля 2024
Нравится ли вам такая внешность?
Нравится ли вам такая внешность? Мне да
Результат:
вже голосів:
89 (91.75%)
Нет
8 (8.25%)
Да
Пузата Хата• 05 апреля 2024
Он больненький знатно..внешность то обычная,а вот мозг тараканы поцокали
Маурита
• 05 апреля 2024
Ответ дляПузата Хата
Чего?
Пузата Хата• 05 апреля 2024
Ответ дляМаурита
Чего?
Я откуда знаю,что его угораздило бабские бусики одеть,странную одежку и выкраситься)))подстричь нормально,выкинуть бусики,сережечки,нормально одеть и будет нормуль
ЯсноВидящая• 05 апреля 2024
Не Васей звать? На моего бывшего одноклассника похож. Кстати, в школе ещё тот хулиган был.
Мудрецыха мира• 05 апреля 2024
Лицо и вид типичного быдло-гопника из подворотни. Но на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные. Если вам, автор, такое нравится, то и наслаждайтесь, не слушайте чужое мнение. Если смотреть, кому что нравится, то всегда будут те, чье мнение не совпадает. Мне вон нравятся мускулистые патлатые викинги побрутальнее, кто-то скажет, что варвары-питекантропы)) Просто каждому свой типаж хорош.
Единорог_помог• 05 апреля 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Быдло гопник в жемчужном ожерелье? 🤣
Мудрецыха мира• 05 апреля 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Быдло гопник в жемчужном ожерелье? 🤣
Он самый) Раньше они безвкусные цепуры золотые носили, теперь такое, суть не меняется)
Единорог_помог• 05 апреля 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Ок) эволюция гопников
Физрукая• 06 апреля 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Сразу ясно - гопников своими глазами ни разу нее видели.