Маурита• 05 апреля 2024

Нравится ли вам такая внешность?

Нравится ли вам такая внешность? Мне да
Результат:
вже голосів: 97
89 (91.75%) Нет
8 (8.25%) Да
За ким я буду?• 05 апреля 2024
Обсос какой-то

dulenok• 05 апреля 2024
Дрищ...
Не заздріть тьоті• 05 апреля 2024
Нет. Но если человек хороший то норм)
Пузата Хата• 05 апреля 2024
Он больненький знатно..внешность то обычная,а вот мозг тараканы поцокали
Тектологиня 80lv• 05 апреля 2024
Юрко, то ти?
автор Маурита • 05 апреля 2024
Ответ дляПузата Хата
Чего?
МаксХмара• 05 апреля 2024
Як на мій смак, то у хлопця,занадто м´яке та слабке бідборіддя
Любовь Калистратовна• 05 апреля 2024
Схожий на наркомана
Пузата Хата• 05 апреля 2024
Ответ дляМаурита
Чего?
Я откуда знаю,что его угораздило бабские бусики одеть,странную одежку и выкраситься)))подстричь нормально,выкинуть бусики,сережечки,нормально одеть и будет нормуль

ЯсноВидящая• 05 апреля 2024
Не Васей звать? На моего бывшего одноклассника похож. Кстати, в школе ещё тот хулиган был.
Мудрецыха мира• 05 апреля 2024
Лицо и вид типичного быдло-гопника из подворотни. Но на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные. Если вам, автор, такое нравится, то и наслаждайтесь, не слушайте чужое мнение. Если смотреть, кому что нравится, то всегда будут те, чье мнение не совпадает. Мне вон нравятся мускулистые патлатые викинги побрутальнее, кто-то скажет, что варвары-питекантропы)) Просто каждому свой типаж хорош.
Единорог_помог• 05 апреля 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Быдло гопник в жемчужном ожерелье? 🤣
Мудрецыха мира• 05 апреля 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Быдло гопник в жемчужном ожерелье? 🤣
Он самый) Раньше они безвкусные цепуры золотые носили, теперь такое, суть не меняется)
Единорог_помог• 05 апреля 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Ок) эволюция гопников
Физрукая• 06 апреля 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Сразу ясно - гопников своими глазами ни разу нее видели.