маминаБубочка• 06 апреля 2024

Как вам внешность?

Красивая девушка? Что нравится?
Партизанка• 06 апреля 2024
Гарна. Все подобається.

Ловлю капці• 06 апреля 2024
Фигура нравится, внешность нет
Кучерявочка• 06 апреля 2024
Была же уже. С какого-то там ресторана реклама.
АБВГДэшница• 06 апреля 2024
Молода і гарна, що ще можна сказати. По стилю не подобається, але дані дуже хороші
Протру пилюку• 06 апреля 2024
Гарна дівчина.
Тану на сонці• 06 апреля 2024
Фигура неплохая, внешность неудачная.
осень харашо• 06 апреля 2024
Не нравится
Файна дівка• 06 апреля 2024
рот не нравится, неудачно наколола
Пи Пи Пилюля• 06 апреля 2024
В чем на трассе была, в том и сфотографировалась?

Майданщица• 06 апреля 2024
Проституцкая внешность🤷‍♀️
Michael s Girl• 06 апреля 2024
Волосы красивые, фигура хорошая
Налитое яблочко• 06 апреля 2024
Фигура хороша. А девушка совсем некрасивая, такой неудачной некрасивостью, что и не подправить никак. Плохо все - и опущенные уголки бровей и глаз, и форма носа, и бесформенные губы.
Я натуралка• 06 апреля 2024
Лицо некрасивая. Фигура тоже для меня не очень. Зачем подчеркивать попу, если она и так немаленькая(((
Kusalochka• 06 апреля 2024
Некрасивая, но очень старается. Это уже хорошо. Но всегда удивляет, когда спрашивают красивое ли некрасивое.
Оскорбляю всячески• 06 апреля 2024
Довго дивилася... І ні,нічого в неї не подобається (((( от взагалі не бачу нічого .. все так собі або погане
Саджу все зарання• 06 апреля 2024
Не красавица, но вот если изменить губы, а они сейчас как расплющенный блинчик, на аккуратный небольшой рот, то было б неплохо. И даже глаза такие «драматик» придавали б изюминку
Аноним_1858• 06 апреля 2024
Мешок на голову и ок .Т.е фигура отлично, но мордашка подвела.И это ещё с косметикой.Представить ее умытой просто страшно
verschwommenheit• 06 апреля 2024
я бы ее везде поцеловал
Murzeelka• 06 апреля 2024
Крупная красивая деваха, брови и гардероб немного поправить , и можно -в первую лигу