06 апреля в 22:52

Как вам внешность?

Красивая девушка? Что нравится?
3 10
Партизанка 06 апреля в 22:53
Гарна. Все подобається.
2 2 5
Ловлю капці 06 апреля в 22:58
Фигура нравится, внешность нет
Кучерявочка 06 апреля в 22:58
Была же уже. С какого-то там ресторана реклама.
АБВГДэшница 06 апреля в 22:58
Молода і гарна, що ще можна сказати. По стилю не подобається, але дані дуже хороші
Протру пилюку 06 апреля в 23:01
Гарна дівчина.
Тану на сонці 06 апреля в 23:01
Фигура неплохая, внешность неудачная.
осень харашо 06 апреля в 23:01
Не нравится
Файна дівка 06 апреля в 23:03
рот не нравится, неудачно наколола
Пи Пи Пилюля 06 апреля в 23:05
В чем на трассе была, в том и сфотографировалась?
Майданщица 06 апреля в 23:07
Проституцкая внешность🤷‍♀️
3 1
Michael s Girl 06 апреля в 23:09
Волосы красивые, фигура хорошая
Налитое яблочко 06 апреля в 23:10
Фигура хороша. А девушка совсем некрасивая, такой неудачной некрасивостью, что и не подправить никак. Плохо все - и опущенные уголки бровей и глаз, и форма носа, и бесформенные губы.
Я натуралка 06 апреля в 23:13
Лицо некрасивая. Фигура тоже для меня не очень. Зачем подчеркивать попу, если она и так немаленькая(((
Kusalochka 06 апреля в 23:15
Некрасивая, но очень старается. Это уже хорошо. Но всегда удивляет, когда спрашивают красивое ли некрасивое.
Оскорбляю всячески 06 апреля в 23:16
Довго дивилася... І ні,нічого в неї не подобається (((( от взагалі не бачу нічого .. все так собі або погане
Саджу все зарання 06 апреля в 23:19
Не красавица, но вот если изменить губы, а они сейчас как расплющенный блинчик, на аккуратный небольшой рот, то было б неплохо. И даже глаза такие «драматик» придавали б изюминку
Аноним_1858 06 апреля в 23:20
Мешок на голову и ок .Т.е фигура отлично, но мордашка подвела.И это ещё с косметикой.Представить ее умытой просто страшно
verschwommenheit 06 апреля в 23:22
я бы ее везде поцеловал
Murzeelka 06 апреля в 23:24
Крупная красивая деваха, брови и гардероб немного поправить , и можно -в первую лигу