Когда пообщаешься с беженцами из Афганистана, Ирана. Сирии - понимаешь насколько все похожи. Как хорошо раньше жили все эти три страны например. Как много бед принесла росия и Афганистану, и Сирии, и Чечне.
Как сильно в Украине в наследие от рашки был развит шовинизм, и неприятие других наций.
И самое главное - что ты понимаешь всю трагедию только когда у нас случилась война (ок, я буду говорить за себя).
Поэтому все сейчас глобально наблюдают, но живут своей жизнью.
Думаю, это должно быть в будущем пересмотрено, чтобы весь мир жил как единое целое.
А росияне должны пережить сильное потрясение, много смертей и большую войну на своей территории с мощным проигрышем. Ну и конечно развал той недофедерации
Стрекоза любви• 05 апреля 2024
«Как сильно в Украине в наследие от рашки был развит шовинизм, и неприятие других наций» - цікаво, це коли в нас так було?
Взагалі, це ваші думки? Чи комусь належать?
Ответ дляIshoy
Не должен мир жить как единое целое. Наоборот, счастье в наших различиях, просто мы должны научиться их принимать и понимать. Стремление к глобальному контролю- это прямая дорога в бездну
я не про контроль, а скорее один за всех и все за одного. типа такого
ну то есть не будет такого чтобы один убивал другого, а все такие - не, не будем влезать а то и нам же прилетит или типа ’не наше дело’
Ответ дляСтрекоза любви
мои конечно. это сильно замечаешь когда поживешь где-то кроме Украины. если вы не замечали. то отлично, повезло с окружением
но у нас было принеблрежительное отношение к туркам, грузинам, сирийцам, афганцам и так далее
Ответ дляpo_li_na-49a8
Не будет один убивать другого если никто не будет пытаться насадить другим свои ценности и идеалы.
Ответ дляpo_li_na-49a8
Це, напевно, у вас особисто були проблеми зі ставленням до інших націй. Серед моїх знайомих я такого не бачила. Тому не треба узагальнювати свій досвід на всю країну
Ответ дляTammy21
Напишіть вік людей з якими ви спілкувалися, бо в Афганістані вже під сто років нормально не було. Що звісно не знімає відповідальність з раші, але там, як і в Сирії все глибше, дуже непроф., неалетичне імхо.
они помнят как там хорошо было
что не отменяет того что они не любят свою родину. У нас 10 лет война и что?
они помнят как там хорошо было
Ответ дляluba-mira
не особисто, даже на этом форуме не единожды встречала. не делайте вид что этого нет. Это есть и было
KateMidina• 05 апреля 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
Я с вами абсолютно не соглашусь. В какой бы стране мне не удалось пожить, везде никто не любит иностранцев с других стран. Ещё к туристам с деньгами снисходительно-уважительное отношение. И всё. В Украине всегда как и везде - не больше, не меньше. Или можно подумать, что те же турки и арабы все сплошь и рядом уважают и принимают украинцев (НЕТ!)
Ответ дляIshoy
Ес! Мы разные, но мы вместе и мы за мир.
Я вот думаю, что если б в политике было большинство женщин, не было бы этого бардака и войн
Ответ дляMurrr4a
я думаю еще надо старым гондонам быть у власти. Вот смотрю в рашке что ни рожа = то старая жаба,.совковое гыдкое нечто
и в Литве например молодые красавцы
Anastasiia-9046• 05 апреля 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
За грузинов я бы поспорила. Почитайте как Украина помогала Грузии эвакуировать около 8 тысяч беженцев во время грузинской войны. В то время как другие члены ООН были глубоко озабочены .
Ответ дляpo_li_na-49a8
они помнят как там хорошо было
Сорі, але у вас якийсь баг в міфології. Люди, яким зараз 35 народилася наприкінці 80-х. Яке нафіг добре? І чому, якщо було добре, то не люблять? І до чого тут Україна з кардинально ін.ситуацією?
Ответ дляTammy21
причем тут мифология, я с реальными людьми общаюсь и говорю что они говорят
_Злата Ibra_• 19 апреля 2024
Иран особо хорош, особенно когда Гитлеру пытался помогать, пока его на место не поставили)
_Злата Ibra_• 19 апреля 2024
Ответ дляIshoy
100%
_Злата Ibra_• 19 апреля 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
А у них к нам))
_Злата Ibra_• 19 апреля 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
Ну не у всех такое отношение к сирийцам и тд. Многие нормально ко всем относятся
Вы вот украинцев критикуете везде и не особо любите
Тоже не хорошо)