Для тих хто не з´явився в ТЦК по повістці хочуть збільшити штрафи до 204 тисяч грн. Законопроект внесли до Ради.
🇺🇦Реальна Війна
Ответ дляherba fresca
Абсолютно у всех них бронь.
Тцк,полиция,депутаты и все остальные чиновники, силовики, военные пенсионеры до 60.
Себя они защитили хорошо
Особенно полиция, героически борется с бабушками, которые возле рынка зеленью торгуют. На рынке все выкуплено, бабушкам там места нет
frumoasa17• 06 апреля 2024
Ответ дляowl62
Хорошо, что карту сосем не заблокировали Когда-то моему мужу за штраф 500 грн. заблокировали все картьі, на которьіх суммарно бьіло около 10 тьіс.
Перейдуть на кеш, мінус податки і інше. Перший варіант закону так подіяв, що люди почали знімати гроші, а це погружувало обваленням банківської системи, економіки і різко передумали це вводити. Так що народ теж може відповісти на закручування гайок.
herba fresca• 06 апреля 2024
Ответ дляkabatosa
Так, я військовий медик
Так что вы делаете на советчице?
Ответ дляMangoskin
Во время войны ? Покажите документ где указано , что война или хоть , что раша напала ?
Есть просто ВП , которое так же против конституции продлевают .
Гопники руководят страной, и при том просроченные . Им плевать на законы и конституцию, беспределльщики. Сделают все что захотят
herba fresca• 06 апреля 2024
Ответ дляkpss2017
О, так вы у корыта)))
Кадровые военные очень хотят получать зп,но не хотят на фронт, особенно на ноль.
Им чем дальше , тем лучше.
Ответ дляfrumoasa17
Офіційна зарплата приходить на карту