Ло Шарик• 06 апреля 2024
феномен польской недвижимости
тема - поговорить
отметила такой факт - в Польше очень высокий уровень интерьеров в недвижимости, даже крошечная квартира выглядит привлекательно, творчески и с изюминкой
а вот, к примеру квартиры в Болгарии это просто какой-то ужас ужасный
ваши мысли - почему так, поляки одеваются скромно, не вычурно, а домах проявляют эстетику
НЛОша• 06 апреля 2024
Це не так , квартири різні. А щодо інтер´єрів, то поляки їздять на заробітки і люблять , щоб не гірше як в сусіда
Стриптизерка• 06 апреля 2024
Снимали квартиру в Кракове недавно на несколько дней. Обычный интерьер
Love_Love_Love_• 06 апреля 2024
В москалів завжди все запуцькане, зацофане, брудне і як штамповка, а часто ще передерта від сусіда
Кто крайний?• 06 апреля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Автор списала за Польщу, до что тут москалі?
Love_Love_Love_• 06 апреля 2024
Ответ дляКто крайний?
Ану подумайте……
Кто крайний?• 06 апреля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ану подумайте……
Вибачте, але в кожну тему за москалів писати, то занадто, вони і так бісять до чортиків, ще й за них писати.....ну таке, тим паче тема зовсім не про них.
неДоЖиру• 06 апреля 2024
Автор! То вы не видели, какие в Польше бывают квартиры....
Интерьерчик еще тот... Ковры, люстры, торшеры, мебель-музей советского союза. Так что не идеализируйте!
Ло Шарик
• 06 апреля 2024
Ответ дляВ курсі діла
Дайте примеры, а то не знаю о чем вы говорите!
вот так квартиры выглядят в Польше
Зоркая Зорро• 06 апреля 2024
Посмотрела квартиры на польском олх. Нету обоев на стенах, совсем нет. Красиво
В курсі діла• 06 апреля 2024
Ответ дляЛо Шарик
вот так квартиры выглядят в Польше
Красиво, стильно! У нас так встройки выглядят. Люди любят жить в красивом, это классно!
Сейчас смотрю квартиры там, где купила, ищу свою планировку, чтоб идёт почерпнуть, знаете, везде такая красотища)
Ондатрова шуба• 06 апреля 2024
Ответ дляЛо Шарик
вот так квартиры выглядят в Польше
Да уж. Уникальнве интерьеры, ничего не скажешь.
А с чего вы решили, что в Болгарии нет таких квартир?
миссДавеча• 06 апреля 2024
Ответ дляЛо Шарик
вот так квартиры выглядят в Польше
Такое ощущение, что вы троллите. Вы никогда нормального ремонта не видели? Пинтерест вам в помощь.
Радикальная• 06 апреля 2024
Ответ дляЛо Шарик
вот так квартиры выглядят в Польше
Это обычные квартиры.
В Польше совершенно разные квартиры и в основном стандартная мебель из Икеи
Ло Шарик
• 06 апреля 2024
Ответ дляОндатрова шуба
они есть, но их очень очень мало
в основном все выглядит вот так
Ло Шарик
• 06 апреля 2024
Ответ длямиссДавеча
зачем мне картинки из пинтереста
в Польше люди так живут массово
Ло Шарик
• 06 апреля 2024
Ответ дляТень льва
Автор, вы сняли квартиру и не увидели там совдеповского шкафа?
нет, я просто, решила снять квартиру в Болгарии на лето и прозрела от низкого качества жилья
миссДавеча• 06 апреля 2024
Ответ дляЛо Шарик
Так смотрите подороже и вы еще раз прозреете. Такие ремонты как в Украине , Польше и не снились.
Ласунка• 06 апреля 2024
Ответ дляЛо Шарик
Они просто лентяи и бездельники. В суботу найти шиномонтаж оказалось не реально. Ремонт в комплексе у всех +- одинаковый. То есть люди делали по принципу и так сойдёт нафиг парится.
Ло Шарик
• 06 апреля 2024
Ответ длямиссДавеча
так зачем они такие?
тут и мебель простая, но выглядит все симпатично, доступно, но красиво. у нас в нормальный ремонт нужно вложить 50% стоимости квартиры, зачем оно такое?
миссДавеча• 06 апреля 2024
Ответ дляЛо Шарик
так зачем они такие?
А зачем болгарам делать хороший ремонт на сдачу? Если и так снимают. Чтоб вы приехали и все засрали?
Ласковая_львица• 06 апреля 2024
Ответ дляЛо Шарик
так зачем они такие?
Там изначально от застройщика сдается жилье в лучшем состоянии чем у нас
Ло Шарик
• 06 апреля 2024
Ответ длямиссДавеча
а каким принципом поляки руководствуются? у них бы тоже все сняли
Тихомандражная• 06 апреля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Вы были в Москве когда-то?)
Love_Love_Love_• 06 апреля 2024
Ответ дляТихомандражная
Вы были в Москве когда-то?)
У вас таке ж враження про це місто? Так аж відмити хочеться
неДоЖиру• 06 апреля 2024
И вы видимо плохо знаете поляков! Это не многие имеют вкус и живут как люди. А многие засранцы, неряхи и пофигисты. Им все равно во что одеваться, покатанный и растянутый свитер для них норма. Напялили, что под руку попалось, вот и вся мода. Все равно в какой машине ездить, даже если она просто слеплена из грязи и с наружи и внутри.
Хранить консервацию собственного приготовления с надписями 2010год и при этом говорить, что это нормально и есть ее. И много чего другого.
И Автор! Вы не видели какие квартиры у людей в Киеве, Львове, Днепре и т.д. Польше вашей далеко !
Админко• 06 апреля 2024
Ответ дляНЛОша
Кого-то очень напоминает
Прибираю щодня• 06 апреля 2024
Ответ дляЛо Шарик
они есть, но их очень очень мало
в основном все выглядит вот так
У большинства Украинцев тоже такие интерьеры, что тут модного? Юск и Икея, и избавиться от накопительства всякого старья( а вдруг пригодиться) ) Автор, страшно представить откуда Вы в Польше приехали
Тихомандражная• 06 апреля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Очень красивый и масштабный город,если честно