Ло Шарик• 06 апреля 2024

феномен польской недвижимости

тема - поговорить

отметила такой факт - в Польше очень высокий уровень интерьеров в недвижимости, даже крошечная квартира выглядит привлекательно, творчески и с изюминкой

а вот, к примеру квартиры в Болгарии это просто какой-то ужас ужасный

ваши мысли - почему так, поляки одеваются скромно, не вычурно, а домах проявляют эстетику
автор Ло Шарик • 06 апреля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я уже писала выше. Да, есть люди, которые не включают голову и бегут сходу все обобщать.
Удачи
хватит нам уже про включение головы рассказывать
сознание расширяйте
кроме токсических вбросов от вас мы ничего толкового не услышали

Inconvenient• 09 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Да, муж говорил что поляки строители и ремонтники гораздо хуже чем Украинские
В Ирландии польские строители и ремонтники очень ценятся. А украинские , извините, в большинстве своем жулики и руки у них тоже плохие, найти хорошего ремонтника было проблемой.
Inconvenient• 09 апреля 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Я бесконечно рада ,что Вы имеете изысканный вкус. Но то, что Вам в юске не красиво для кого то красиво ) то, что автору в интерьере ВАУ для кого-то просто обычная украинская квартира.
Без дешевых претензий и понтов, но да с нелюбовью к сельскому гламуру.
Inconvenient• 09 апреля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Такие это какие? В Польше, действительно, не встретишь обоев и занавесок с рюшами)
И да, в среднем квартира среднестатистического поляка выглядит в разы лучше, чем украинца
Это нашим правда очі коле, и во вкусе полякам не откажешь.
Inconvenient• 09 апреля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Удачи
Они простоне хотят признать очевидное, пиха не дозволяє.