Ло Шарик• 06 апреля 2024
феномен польской недвижимости
тема - поговорить
отметила такой факт - в Польше очень высокий уровень интерьеров в недвижимости, даже крошечная квартира выглядит привлекательно, творчески и с изюминкой
а вот, к примеру квартиры в Болгарии это просто какой-то ужас ужасный
ваши мысли - почему так, поляки одеваются скромно, не вычурно, а домах проявляют эстетику
PANTERA_KET• 06 апреля 2024
Ответ дляТихомандражная
Вы были в Москве когда-то?)
Сейчас мацква жирует как никогда
Бренды ушли, остались только байеры, в норм страны нужна виза.
многие комерсы поднялись в 2-3раза...после войны , зара ушла на ее место пришли местные и жируют.... данон отжал родственник кадырки, в самых крутейших ресторанах нет мест, а до войны их было достаточно
PANTERA_KET• 06 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Да, муж говорил что поляки строители и ремонтники гораздо хуже чем Украинские
Я была в доме у поляка, у которого своя строительная фирма. Все стильно. Под сдачу 4 евро 2ки. Но качество работ на 3+. В одной из этих квартир он сам живет. Визуально если не присматриваться очень стильно. Сделав ремонт у себя с 0, я вижу где из г.. и ветки...
Прибираю щодня• 06 апреля 2024
Ответ дляInconvenient
Унас с вами разные критерии, для меня юск - некачественная дешевка.
Я рада за Вас))) Простите кто говорит о качестве? Автор восхитились интерьером он в основном из юска , Икеи. Там дешёвая мебель но модненькая вот и все. Да, может не самого лучшего качества но на 5 лет ее хватает, потом выбросил купил новую, создал себе новую атмосферу и уют .в чем проблема .
Inconvenient• 06 апреля 2024
Ответ дляПрибираю щодня
В Юске она изначально некрасивая, и выбор маленький, купила от безысходности, в Польских интерьерах видела не Юск и не Икею. Икея ценна 10-летней гарантией и экологической чистотой, но нет же ее в Украине. И я не специалист по Польской недвижимости и интерьерам, но то, что видела мне тоже очень понравилось.
Ответ дляPANTERA_KET
Ну вот муж строил дом и делал ремонт в Польше , поляками ужасно недоволен , качество работы плохое , искал украинцев и белорусы хорошие нашлись , толковые
Работа дороже но она того стоит
Ло Шарик
• 06 апреля 2024
Ответ дляМолчунья
Вам сфоткати квартиру в Варшаві в самому центрі?))
давайте
Ло Шарик
• 06 апреля 2024
Ответ дляPANTERA_KET
В Украине они выглядят также
нет
и гляньте фотки Болгарии выше
Прибираю щодня• 06 апреля 2024
Ответ дляInconvenient
Я бесконечно рада ,что Вы имеете изысканный вкус. Но то, что Вам в юске не красиво для кого то красиво ) то, что автору в интерьере ВАУ для кого-то просто обычная украинская квартира.
Любовь Калистратовна• 06 апреля 2024
Искала новую квартиру для аренды 2 мес. Да, 90% интерьеров красивые, сама это заметила, все подобрано со вкусом даже в мелочах. Были и бабушатники, конечно, но редко.
Любовь Калистратовна• 06 апреля 2024
Ответ длямиссДавеча
Так смотрите подороже и вы еще раз прозреете. Такие ремонты как в Украине , Польше и не снились.
Такие это какие? В Польше, действительно, не встретишь обоев и занавесок с рюшами)
И да, в среднем квартира среднестатистического поляка выглядит в разы лучше, чем украинца
Любовь Калистратовна• 06 апреля 2024
Ответ дляМолчунья
Ловіть)
И что? Вы хотите сказать, что платите за нее как за лакшери вариант?
Интерьер соответствует цене
Ондатрова шуба• 06 апреля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Интерьер соответствует цене
А при чем тут цена? В старпосте разделение по странам, а не ценам.
Ло Шарик
• 06 апреля 2024
Ответ дляПрибираю щодня
для меня вау это то, что много качественных интерьеров за адекватную цену
Ло Шарик
• 06 апреля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
и в них есть идеи, а не сборные солянки мебели всех типов и цветов дсп
Любовь Калистратовна• 06 апреля 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Наверно, при том, что нужно включать мозг, нет?
В абсолютно любой стране во всех сферах есть товары/услуги дороже и дешевле. И качество соответствует цене. Или в Польше работает какая-то другая рыночная экономика?)
Ло Шарик
• 06 апреля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
мы не берем люкс, тут люкс, как и у нас выглядит супер
мы берем средний вариант
у меня к примеру кухня с интересной плиткой, я ее когда вижу - настроение улучшается
мы берем средний вариант
Прибираю щодня• 06 апреля 2024
Ответ дляЛо Шарик
Это обычные интерьеры, жаль, что о них Вы узнали вдалеке от дома, у украинцев тоже масса таких интерьеров.
Ло Шарик
• 06 апреля 2024
Ответ дляПрибираю щодня
подкрепимся реальными данными
olx первые попавшиеся объекты
чтобы такое найти в Польше надо постараться
olx первые попавшиеся объекты
Любовь Калистратовна• 06 апреля 2024
Ответ дляЛо Шарик
мы берем средний вариант
Средние варианты на 90% с хорошим ремонтом, в том и дело. Но девушка выше хочет рассказать, что за бабушатник она платит ту же сумму, что в среднем по рынку
Молчунья• 06 апреля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Интерьер соответствует цене
Скільки б ви платили за таку квартиру?
Ну і ми про інтер´єри взагалі-то)
Любовь Калистратовна• 06 апреля 2024
Ответ дляМолчунья
Скільки б ви платили за таку квартиру?
Ну і ми про інтер´єри взагалі-то)
Я не знаю цен на аренду жилья в Варшаве. Снимаю однушку в Познани.
Про интерьер это понятно. Но нужно же понимать, что качество соответствует цене.
Молчунья• 06 апреля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Тема була про інтер´єри в Польщі. Я показала інтер´єр квартири в центрі Варшави. Про вартість не йшлося
Любовь Калистратовна• 06 апреля 2024
Ответ дляМолчунья
Я уже писала выше. Да, есть люди, которые не включают голову и бегут сходу все обобщать.
Удачи
Мания-Величия• 06 апреля 2024
Ответ дляЛо Шарик
они есть, но их очень очень мало
в основном все выглядит вот так
Там и в отелях печальный интерьер.