Изменено 06 апреля в 10:46

видели, Марченко новую паломницу выпустила

Не смотрю такое
мемчик с ней попался, забила в гугле, а она в ютубе новые видосики постит, комментарии чистятся со скоростью света и все как под копирку, какая она благословенная и самая добрая

кто-то в тот бред верит

просто обсудить

в посмотрите на этот отборный фотошоп-фильтр
Prervana 06 апреля в 10:49
Безотносительно ее паскудной личности - баба она таки красивая. Просто как физическое тело)
Шмоточницаца 06 апреля в 10:49
Удалено администрацией...
Попельшка 06 апреля в 10:52
Вірять, моя діректріса навіть гроші на поломнічество скидала, а то раптом не вистачить доїхати, а вони ж в одну церкву мп ходять
asterisk_ 06 апреля в 10:54
Ответ дляPrervana
Безотносительно ее паскудной личности - баба она таки красивая. Просто как физическое тело)
Уберите все вмешательства - и она самая обычная.
6 13 1
Регионщица 06 апреля в 10:57
Что она из себя строит? Это же цирк)
Царівна Жабка 06 апреля в 10:57
зачем вы лазите по руснявым помойкам , следите за руснявыми падлами и прете их сюда?
13 1
Точу ляси 06 апреля в 10:57
Подумала, что на фото С.Лобода)
ПодругаМужа 06 апреля в 10:58
Гарна ж, падлюка
2 9
Оцененная 06 апреля в 10:58
я бы ее даже не узнала)
Швидка Настя 06 апреля в 10:59
ГАРНА
2 4
Астановитесь 06 апреля в 11:00
Ответ дляPrervana
Безотносительно ее паскудной личности - баба она таки красивая. Просто как физическое тело)
Была до операций
1 4
автор И_В_офигительных_штанах 06 апреля в 11:02
Ответ дляЦарівна Жабка
зачем вы лазите по руснявым помойкам , следите за руснявыми падлами и прете их сюда?
ютубе вроде не стал руснявой помойкой)
да и не смотрела, оглянула и все
не может усидеть, нужно себя показывать и собирать восхищение
ВерСаСе 06 апреля в 11:02
не вижу красоты в ней ни до ни после, не понимала восхищений. где там красивая, что тут пишут.
вентиляторная 06 апреля в 11:02
Я сразу ее скрипучий голос вспоминаю, из-за которого я ни один выпуск УМТ не смогла смотреть.
4 2
автор И_В_офигительных_штанах 06 апреля в 11:03
Так это фильтр на ней, видно очень сильно
не такая она красивая, это иллюзия
Екатерина27 06 апреля в 11:04
Ответ дляasterisk_
Уберите все вмешательства - и она самая обычная.
Она и до всех вмешательств была красивая. Еще когда веда программу Имена, до знакомства с Медведчуком
1 3
вентиляторная 06 апреля в 11:04
Ответ дляВерСаСе
не вижу красоты в ней ни до ни после, не понимала восхищений. где там красивая, что тут пишут.
Совсем молодой ещё, в ее бытность ведущей на каком-то затрапезном украинском ТВ канале - она мне казалась красивой.
вентиляторная 06 апреля в 11:06
А сейчас у неё ж глаза не закрываются из-за неудачной блефаро. Это жесть. Вспомните то видео, где она просила ввх и Эрдогана спасти ее муженька из лап ’нацистов’, она там моргать не могла.
автор И_В_офигительных_штанах 06 апреля в 11:07
Ответ дляЕкатерина27
Она и до всех вмешательств была красивая. Еще когда веда программу Имена, до знакомства с Медведчуком
ну так поэтому и женила его на себе и теперь трусится за своей «красотой»
она страдает что стареет, помню где то в интервью говорила, что изводит мужа вопросами - будет ли он ее любить когда она постареет
Гопница-Советчица 06 апреля в 11:07
Ответ дляasterisk_
Уберите все вмешательства - и она самая обычная.
Мне кажется, исходник все равно был красивый, даже пластикой не испортила.
2 1
Я така бойова 06 апреля в 11:08
Она тут вообще не похожа на себя, как другой человек.
ВерСаСе 06 апреля в 11:09
Ответ длявентиляторная
Совсем молодой ещё, в ее бытность ведущей на каком-то затрапезном украинском ТВ канале - она мне казалась красивой.
видимо не мой типаж, не понимаю, симпатичная с маленьким ротиком.
Екатерина27 06 апреля в 11:10
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
ну так поэтому и женила его на себе и теперь трусится за своей «красотой»
она страдает что стареет, помню где то в интервью говорила, что изводит мужа вопросами - будет ли он ее любить когда она постареет
Что в вашем понимании женила? Откинем сейчас моральную сторону вопроса, личности её и мужа, но объективно она была красивая, неглупая молодая женщина. Он- очень неглупый, баснословно богатый и очень интересный мужчина. Как его женить на себе?
Екатерина27 06 апреля в 11:11
Ответ дляГопница-Советчица
Мне кажется, исходник все равно был красивый, даже пластикой не испортила.
Качество фото в интернете на очень. Но она красотка
1 3
Непонятно 06 апреля в 11:11
Ответ дляГопница-Советчица
Мне кажется, исходник все равно был красивый, даже пластикой не испортила.
Чому ж не зіпсувала?
Це, що кинула автор, фотошоп.
А пам´ятаєте відео, де вона просила медведчука відпустити? В неї очі у верх закочувалися, коли кліпала.
вентиляторная 06 апреля в 11:11
Ответ дляВерСаСе
видимо не мой типаж, не понимаю, симпатичная с маленьким ротиком.
Ну волосы ещё красивые были, а-ля ’богатые тоже плачут’, там где в начальных титрах актриса резко поворачивает голову к зрителю💃☺️
автор И_В_офигительных_штанах 06 апреля в 11:14
вот с передачи скрин
отличается от ее аватарки
автор И_В_офигительных_штанах 06 апреля в 11:17
Ответ дляЕкатерина27
Что в вашем понимании женила? Откинем сейчас моральную сторону вопроса, личности её и мужа, но объективно она была красивая, неглупая молодая женщина. Он- очень неглупый, баснословно богатый и очень интересный мужчина. Как его женить на себе?
а что если бы она была страшная, но умная и молодая он бы женился?
таких мужиков без красоты никак не взять, вот теперь и переживает, вдруг другая такая молодая будет на горизонте
Весняний Марафон 06 апреля в 11:20
Не дивлюсь такий шлак.
Стільки цікавих каналів, щоб витрачати свій час на оце, нащо???
вентиляторная 06 апреля в 11:21
Красивая у нее внешность, к тому же этот типаж был в моде тогда.
1 5