Вся така шо куди там• 06 апреля 2024
Иду в гости. Как вам мой тортик?
Не сильно плохо, что боковушки голые?
Вся така шо куди там
• 06 апреля 2024
У меня есть черная шоколадка, может её потереть и обсыпать бока?
Щас ухожу• 06 апреля 2024
Ням ням, придите ко мне в гости плиз ! Кофе вкусное с меня + айкос стики мои !
Вся така шо куди там
• 06 апреля 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Гарний)) Я б і такий не зробила.
Я сама рукожоп, но он выходит всегда нормально
Вся така шо куди там
• 06 апреля 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Если мне не понравится, то не понесёте?
Я принесу в любом случае.Я сомневаюсь , посыпать бока или оставить такимм
Семицветка• 06 апреля 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Мне, и так, нравится. Очень аппетитный.
Доктор Хаос• 06 апреля 2024
Отличный аппетитный домашний тортик. Боковушки нормальные, меня больше смущают хвостики на клубнике.
сама себе прекрасная• 06 апреля 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Не потрібно. Голі торти доволі популярні у світі. Мене смущає кількість полуниці, ще й з хвостиками.
Я_канеша_извиняюсь• 06 апреля 2024
Ответ дляВся така шо куди там
А можно рецепт?
КаваЗМолоком• 06 апреля 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Нет, не надо сыпать. Сверху шоколад уже есть
КаваЗМолоком• 06 апреля 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Зараз так багато хто з кондитерів робить так
Вся така шо куди там
• 06 апреля 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А можно рецепт?
Спартак от Лизы Глинской( в Ютубе рецепт), все как она, только сверху я сделала глазурь.
Вся така шо куди там
• 06 апреля 2024
Ответ дляЩас ухожу
Не курю с Нового года
Кусюче сонечко• 06 апреля 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Не курю с Нового года
Я теж роблю такий, але крем вершки-сметана, і весь обсипаю крихтою з коржів. Смачний тортик.
У вашому варіанті більше б нічого не добавляла, але на майбутнє боки більше змащувати кремом.
Вся така шо куди там
• 06 апреля 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Я зазвичай також обсипала крихтою, але цього разу не залишилося залишків від коржів
Чаклунка-ведунка• 06 апреля 2024
А ще є полуниця? Я б ще дві в центр додала, бо ота одна якось не дуже виглядає. Так торт чудовий, прикрашання тільки трохи, як на мене , не айс.