Вся така шо куди там• 06 апреля 2024
Иду в гости. Как вам мой тортик?
Не сильно плохо, что боковушки голые?
Лиса Патрикевна• 06 апреля 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Спартак от Лизы Глинской( в Ютубе рецепт), все как она, только сверху я сделала глазурь.
То ві опять рашистов пиарите?
годовасик• 06 апреля 2024
В этих клубничных хвостиках полно глистов. Кто придумал их не снимать и не обрабатывать? Аж затошнило.
Лиса Патрикевна• 06 апреля 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Рашистка накручує собі перегляди, щоб потім податки путіну платити.
задумчивая мордочка• 06 апреля 2024
Торт очень красивый ,только одна клубничка посередине лишняя.
ЗабежАЛОЧКА• 06 апреля 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
То ві опять рашистов пиарите?
Навіть я яка ні разу в житті не готувала торт знаю про неї
графиняВишенка• 06 апреля 2024
Мне нравится. Единственное - хвосты я поснимала бы. Хоть это в последнее время и модно - но есть не совсем удобно. Нужно их или отделять вилкой либо есть отдельно ягоды руками. А когда клубника без хвостов то можно вместе с тортом ее есть без лишних телодвижений.
дожену і ощасливлю• 06 апреля 2024
Автор, класний апетитний тортик, може краще полуничку із середини якось кубиками порізати і розкидати зверху?
Вся така шо куди там
• 06 апреля 2024
Ответ дляЧупокабра
А ягоды для таких тортов никак не готовят? я не в курсе, вообще близко не кулинар, так что извиняйте за глупый вопрос. Но всегда казалось, что какую-то обработку они проходят, чтоб не сырыми были?
Я тоже не кулинар , поэтому не знаю нюансов
Вся така шо куди там
• 06 апреля 2024
Ответ дляСусідка зверху
клубнику ’зашеколадить’)
она хоть вкусная?
Для меня не вкуснее маминой с огорода.Пожтому все покупное фигня
Вся така шо куди там
• 06 апреля 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
То ві опять рашистов пиарите?
Кого? Нашу финалистка мастер шеф?
Вся така шо куди там
• 06 апреля 2024
Ответ дляОце фіфа
смотря к кому идете....
К любимому) После обеда будем пробовать
Вся така шо куди там
• 06 апреля 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Проспитесь...Или пролечитсь
Сусідка зверху• 06 апреля 2024
Ответ дляВся така шо куди там
ну мамина с огорода - это понятно))
вы же украсили... У нас в группе периодически выскакивает предложение от девочки - клубника в шоколаде. Выглядит эффектно, поэтому предложива вам.