ніколи такого не було• 06 апреля 2024

как стать милее? если в душе ты Валера с багажом опыта и стальными яйцами

хочу такой быть, что бы парящая, нежная, ласковая, милые черты лица и гармония внутри, доброта! причём понятное дело, что любая женщина может сыграть эту роль, если захочет. на время) но это считывается на подсознательно уровне. долго не проиграешь на публику, если твоя сущность замучаного злого хорька.
вот иногда смотришь на женщину, девушку, она прям вся такая светлая, излучает добро, понимание, ласку. и при этом очень красивые! женщины вамп тоже красивые. но у них холодная красота. "теплая" красота сейчас гораздо более редкое явление.
Тётя Хрюша• 06 апреля 2024
Ответ дляніколи такого не було
а смысл этого всего если есть большая проблема, несбыточные мечты и безысходность?))) но зато чашка красивая))))))
А насколько безопасно для вас быть мягкой и пушистой?

Спросила тетя хрюша🤣🤣🤣🤣

Natalia505• 06 апреля 2024
Автор, я не бачу сенсу бути ким ви не є. Мені подобаються щирі, відверті, а це не завжди про доброту і ніжність. Іноді ці добрі, солодкі, до тошноти жіночки, такі виключно коли їм це вигідно. Все життя театр. А ми носії добра і зла 50/50 це нормально.
Не стесняюсь• 06 апреля 2024
Ответ дляніколи такого не було
эх, я аж прослезилась))
а дети у вас есть?
Автор, только внутренним счастьем и спокойствием.
Любимое занятие, хобби, вещи которые вы позволяете только себе (массаж, парфюм, хорошая сумка).
То чем женщина наполнена, считывается сразу, даже по фото.
И это ощущение любимой, ощущение как за каменной стеной - оно и даёт внутренний свет. Никакой уход (губы с ресницами тем более), не даст такого эффекта

Зліпок ступні• 06 апреля 2024
Ответ дляВоздух в банке
Я такая , и мне кажется это просто мое счастливое и спокойное состояние дает
Когда девушка счастливая , любимая и любить , когда есть любимое дело, увлечение , когда ты развиваешься и тебе интересно жить без драмы

🙂
Всем интересно жить без драмы, без войны, без боли, без проблем...
Зліпок ступні• 06 апреля 2024
Миссия любой женщины СОХРАНИТЬСЯ теплой, позитивной, дарящей тепло, уют, шлейф приятных воспоминаний.. есть такое!
Для этого нужно:
1 ощущение безопасности
2 быть физически расслабленной (тело, мозг, душа, лицо... )
3 быть внутренне позитивной и доброжелательной
4 быть удовлетворенной и довольной собой, жизнью, окружением...
И быть таковой ВОПРЕКИ если не все идеально и нет пунктов описанных выше... Автор, начать и следовать... иначе никак...
Удачная• 06 апреля 2024
Ответ дляніколи такого не було
чувство юмора покинуло чат))))))
Чувство юмора пришло в чат. Истерически ржу над темой.
Автор, кто-кто Вы? Валера? Я представила А вы блондинка или брюнетка?
Вообще-то, на Советчице Валера - это табурет https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2758416
Дикая Роза• 07 апреля 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Я ещё и гопник, как выпью))) Но весёлая и добрая)))
Ну вот так отображается опыт и трудная жизнь. Меня такой сделали родители, добавил муж абьюзер и 10 лет ада)) Зато жива, зато добилась чего то, ну вот такая я, зато не обидят. Уже никем не хочу быть, хочу быть собой и все))
А с личной жизнью сейчас как у вас?

Ваша история-моя история. Сейчас свободна от абьюзера стала и не вижу себя ни с кем. Хотя мужчины на меня западают, я очень закрыта от них, боюсь повтора .

Тро Нью-Йорку• 07 апреля 2024
Ответ дляДикая Роза
А с личной жизнью сейчас как у вас?

Я встретила коллегу после развода, закрутилось) так и крутится)) уже много лет вместе, все отлично и все хорошо)

Я к мужчинам осталась открыта, я общительная. Мужа не брошу, но вижу, что интересна до сих пор