06 апреля в 19:40

Подруга пригласила прийти в гости без детей

Подруга пригласила меня в гости, но сказала чтобы я пришла без детей, так как она недавно сделала в квартире шикарный ремонт и не хочет чтобы дети испортили ремонт и мебель. Боится видимо.
Немножко в шоке, но я её понимаю.
Как бы вы отнеслись к такой просьбе? Пошли бы в гости?
Фрикаделька 06 апреля в 19:41
Мне бы и самой не пришло в голову тащить детей, если приглашают меня.
1 55 1
dulenok 06 апреля в 19:41
Если бы хотела, то да ....пошла бы. Вы же подруги..а ваши дети - это ваши дети
23 1
Котя_люлю 06 апреля в 19:41
Отличная просьба. Зачем детей тянуть с собой?
Броніки для Моніки 06 апреля в 19:41
Я б задумалась над вихованням своїх дітей...
Фиона Шрековна 06 апреля в 19:42
Я и так хожу без детей, но аргумент у нее смешной
Вредняжка 06 апреля в 19:42
Звісно, пішла б.
nutty 06 апреля в 19:42
Ответ дляБроніки для Моніки
Я б задумалась над вихованням своїх дітей...
С языка сняли
6 2
Скользкая 06 апреля в 19:42
Если бы подруга просто попросила прийти без детей, то пришла бы без детей. Моим подругам не придёт в голову рассказывать о ремонте.
Маю сечі 06 апреля в 19:42
Значит подруга хорошо знает ваших детей.Ничего странного.
25 1
Зубачистка 06 апреля в 19:42
Если бы было с кем оставить,то пошла бы.Ну,а если нет,то нет.Дети маленькие?
Щепотка_совести 06 апреля в 19:42
Я к подруге всегда хожу без детей, а то, что это за общение будет с детьми.
автор Не прохожу мимо 06 апреля в 19:42
Ответ дляКотя_люлю
Отличная просьба. Зачем детей тянуть с собой?
Раньше часто брала, вот и в этот раз подумала взять. Им там весело, так как в неё тоже есть дети практически того же возраста.
17 3 1
Фиона Шрековна 06 апреля в 19:43
Ответ дляНе прохожу мимо
Раньше часто брала, вот и в этот раз подумала взять. Им там весело, так как в неё тоже есть дети практически того же возраста.
А своих она куда сдала, чтобы они ремонт не портили?
3 8 1
автор Не прохожу мимо 06 апреля в 19:43
Ответ дляЗубачистка
Если бы было с кем оставить,то пошла бы.Ну,а если нет,то нет.Дети маленькие?
5 и 9
Вредняжка 06 апреля в 19:43
У мене є така подруга, яка своїм дітям ради не могла дати, я її просто перестала до себе запрошувати, а в кафе їй з дітьми було невигідно йти, то вона сама приходила. Діти виросли, а ми лишилися подругами.
1 7
Маю сечі 06 апреля в 19:43
Ответ дляФиона Шрековна
А своих она куда сдала, чтобы они ремонт не портили?
Видимо воспитала так что они его не портят
22 2
Поддакиваю иногДА 06 апреля в 19:44
мені стільки всього діти подруги перебили вдома, що я просто взагалі перестала їх кликати. Це був завал.
...аяприкольная 06 апреля в 19:46
Звісно) я б ще й рада була😂
Маю сечі 06 апреля в 19:46
У меня была знакомая которая любила приходить в гости и снимать ребёнку памперс.Потому что в квартире жарко а детская моча не пахнет🤣🤣🤣
30 3
бибизяна 06 апреля в 19:47
А були з вашими дітьми вже інциденти?)
Маю сечі 06 апреля в 19:48
Ник мне в тему🤣🤣
Фляшка на трьох 06 апреля в 19:48
Есть дети : дротики метают в мебель, карнизы обрывают со шторами, стекла в дверях выбивают, кровать двухярусную сломали. Если сбилась банда, а особенно разновозрастных то усё, тушите свет. Из игр только бегать и беситься, когда их только 2 то спокойно сидят в телефонах.
автор Не прохожу мимо 06 апреля в 19:49
Ответ длябибизяна
А були з вашими дітьми вже інциденти?)
Серьезного ничего не было. Лишь то что после ихних игр нужно было наводить порядок.
Каляка маляка 06 апреля в 19:49
Пошла бы. Без детей - норм. Не нужно следить, кормить, раздевать, одевать, слушать «мамканье».
Бандитка Сью 06 апреля в 19:50
Нормально отнеслась. А что тут особенного? Человека понять можно.
1 4
Тріль! 06 апреля в 19:52
Если б было с кем оставить, пошла бы.
Когда дети были маленькие, таких просьб от друзей не поступало. Все понимали и проходили через этот этап, когда детей одних не оставишь, а встретиться и поболтать хочется
Дівчина заглядєніє 06 апреля в 19:55
Ответ дляНе прохожу мимо
Раньше часто брала, вот и в этот раз подумала взять. Им там весело, так как в неё тоже есть дети практически того же возраста.
Тогда бы просто не пошла и дружить перестала
3 2
Міні-бікіні 06 апреля в 19:56
Моя подруга завжди на каву тягнула свою дитину. До 10 років ще було ок. А потім мені стало не цікаво, що поруч йде дитина і розвішує вуха. Нехай далі ходить на каву з дитиною. Але вже без мене. Не бачу сенсу в подальшому спілкуванні
Вилосипедниця 06 апреля в 19:57
У сестры была такая подруга , тоже приглашала , говорила, ты Аню не бери , будут только взрослые ! Она долго не могла забеременеть , для нее детьми были больной темой .Потом в 38 и уже приглашала с детьми всех .И ремонт у нее тоже шикарный всегда
Хочу в БАНю 06 апреля в 19:57
Я всегда рада вырваться из дома сама без сопровождения 🤣