06 апреля в 20:30

Не представляю, как можно заниматься сексом с мужчиной,зарабатывающим меньше 120

кГрн. Как вам удается? Для меня это не добытчик
10 20
А що таке? 06 апреля в 20:31
Все просто, просто не займаюся сексом))
8 1
Бесконечность-не предел 06 апреля в 20:31
А у вас сколько?
автор Бешене сарі 06 апреля в 20:32
Ответ дляБесконечность-не предел
А у вас сколько?
То, что у меня, идет только на меня
11 8
ПАЦАНКА О 06 апреля в 20:32
Так а где взаимосвязь? Типа у всех, кто зарабатывает меньше не стоит или отсутствует член?
6 12
Кокосиха 06 апреля в 20:32
Такие тролли примитивные, туповатые, предсказуемые. Раньше были интеллектуалы. Вот времена были)
1 35
Фенте Фря 06 апреля в 20:32
А на длине и толщине члена это как отражается? А частота фрикций от размера дохода тоже зависит? Или у вас тазобедренный сустав не раздвигается перед таким мужчиной? В чем именно невозможность занятий сексом? Или вас ч самого начала миллионеры ахали?
1 2 6
Luxurygirl 06 апреля в 20:33
Ох завеяло 2018 годом, еще у Малахова была передачи с коачем жирухой

Вы опоздали на лет 5 с такими темами
автор Бешене сарі 06 апреля в 20:33
Ответ дляПАЦАНКА О
Так а где взаимосвязь? Типа у всех, кто зарабатывает меньше не стоит или отсутствует член?
Так мужчина не заключается только в первичных половых признаках.
Luxurygirl 06 апреля в 20:34
Ответ дляКокосиха
Такие тролли примитивные, туповатые, предсказуемые. Раньше были интеллектуалы. Вот времена были)
Какие времена такие и герои
автор Бешене сарі 06 апреля в 20:34
Ответ дляКокосиха
Такие тролли примитивные, туповатые, предсказуемые. Раньше были интеллектуалы. Вот времена были)
Это вы так пытаетесь оправдать себе выбор своего мужчины?
3 2
Тепличная 06 апреля в 20:34
Грн? Фу, дешевка
автор Бешене сарі 06 апреля в 20:35
Ответ дляТепличная
Грн? Фу, дешевка
Ну это я так, условный минимум написала. У моего поболее будет
6 2
Фенте Фря 06 апреля в 20:36
А как на ваше либидо влияет курс доллара, например? Ведь 120 000 грн при курсе 38 это одна сумма в баксах, а при курсе 40 сумма получается ощутимо меньше в долларах.
автор Бешене сарі 06 апреля в 20:36
Ответ дляФенте Фря
А как на ваше либидо влияет курс доллара, например? Ведь 120 000 грн при курсе 38 это одна сумма в баксах, а при курсе 40 сумма получается ощутимо меньше в долларах.
А если доход в евро и привязан к курсу?
дякую аж підскакую 06 апреля в 20:36
Ответ дляПАЦАНКА О
Так а где взаимосвязь? Типа у всех, кто зарабатывает меньше не стоит или отсутствует член?
Нет, просто автор не знает, что делать с членом, который зарабатывает менее 120 к
автор Бешене сарі 06 апреля в 20:37
Я уже не говорю, про тех, кто приносит меньше 30. Это для меня вообще загадка
2 6
Фенте Фря 06 апреля в 20:37
Ответ дляБешене сарі
А если доход в евро и привязан к курсу?
Пишите номер телефона, пацанам с нуля скину, у них примерно зарплаты как вам нравится.
автор Бешене сарі 06 апреля в 20:38
Ответ длядякую аж підскакую
Нет, просто автор не знает, что делать с членом, который зарабатывает менее 120 к
А вы знаете?
автор Бешене сарі 06 апреля в 20:38
Ответ дляФенте Фря
Пишите номер телефона, пацанам с нуля скину, у них примерно зарплаты как вам нравится.
Мой не на нуле и у него зарплата, как мне нравится
Фенте Фря 06 апреля в 20:39
Ответ дляБешене сарі
Мой не на нуле и у него зарплата, как мне нравится
У меня есть знакомые в ТЦК, мы вашего на нуль пристроим, это не проблема.
12 5
дякую аж підскакую 06 апреля в 20:39
Ответ дляБешене сарі
А вы знаете?
Конечно)

Открою вам огромную тайну: также, как и с человеком который зарабатывает 12 и больше)
Красавица писяная 06 апреля в 20:39
Ответ дляКокосиха
Такие тролли примитивные, туповатые, предсказуемые. Раньше были интеллектуалы. Вот времена были)
Да, раньше что ни тема то шедевр. А сейчас мельчает тролль, скоро совсем переведётся.....
автор Бешене сарі 06 апреля в 20:40
Ответ дляФенте Фря
У меня есть знакомые в ТЦК, мы вашего на нуль пристроим, это не проблема.
«Дырку ты от бублика получишь, а не Шарапова»(с) Г.Жеглов
5 1 1
Фенте Фря 06 апреля в 20:41
Ответ дляКрасавица писяная
Да, раньше что ни тема то шедевр. А сейчас мельчает тролль, скоро совсем переведётся.....
Будет жаль, что человек с таким ущербным мышлением после войны еще размножаться будет.
автор Бешене сарі 06 апреля в 20:41
Ответ дляФенте Фря
Будет жаль, что человек с таким ущербным мышлением после войны еще размножаться будет.
Мы размножились еще до войны
Фенте Фря 06 апреля в 20:42
Ответ дляБешене сарі
Мы размножились еще до войны
Надеюсь что уже и выехали? Не затягивайте с этим.
Мастер Класс 06 апреля в 20:42
Прям представила эту пещеру, в которой сидит автор, а её мужик тащит туда мешок с мелкими купюрами, 120 тыс. По другому она не возбуждается. Стало жалко мужика)
1 3
автор Бешене сарі 06 апреля в 20:43
Ответ дляФенте Фря
Надеюсь что уже и выехали? Не затягивайте с этим.
А не скажу
автор Бешене сарі 06 апреля в 20:43
Ответ дляМастер Класс
Прям представила эту пещеру, в которой сидит автор, а её мужик тащит туда мешок с мелкими купюрами, 120 тыс. По другому она не возбуждается. Стало жалко мужика)
Все на картах
Да, я блондинка! 06 апреля в 20:43
Більшість жінок займається сексом через бажання, а не за гроші.