06 апреля в 23:15

На каком этапе насморка начинаете капать ребёнку протаргол?

Вопрос к тем, кто использует этот препарат, конечно.
Радикальная 06 апреля в 23:16
ни на каком - мне здоровье ребенка дороже
Эт вернячОк 06 апреля в 23:16
а навіщо він?
НеВРотик 06 апреля в 23:17
Я закапывала ребенку в нос протаргол тогда, когда назначал врач
6 3
автор Шалена красуня 06 апреля в 23:19
Ответ дляЭт вернячОк
а навіщо він?
Он подсушивает. Конкретно моему ребёнку легче, когда подсушиваем, а не разжижаем. При разжижении ребёнок просто захлебывается соплями, ужасный дискомфорт.
автор Шалена красуня 06 апреля в 23:20
Ответ дляРадикальная
ни на каком - мне здоровье ребенка дороже
А как протаргол вредит здоровью?
Детские_Будут? 06 апреля в 23:20
На никаком
Несу пургу 06 апреля в 23:21
Когда острый период прошел, но водичка продолжает бежать, а сосудосуживающие уже нельзя.
Эт вернячОк 06 апреля в 23:22
Ответ дляШалена красуня
Он подсушивает. Конкретно моему ребёнку легче, когда подсушиваем, а не разжижаем. При разжижении ребёнок просто захлебывается соплями, ужасный дискомфорт.
є судинозвужуючі від нежиті
Я на хвилинку 06 апреля в 23:22
Ні на якому
Оскорбляю всячески 06 апреля в 23:22
Чем люди только детей не травят…
Сусановна 06 апреля в 23:22
Ответ дляШалена красуня
А как протаргол вредит здоровью?
Когда вызывает аллергию и последующую реанимацию. Да, бывает и такое.
По делу, помогает и ладно. Капайте, когда считаете нужным. Ибо точной рекомендации нет, потому что нет этого препарата в никаких протоколах, поэтому врачи говорят все что кому в голову взбредет.
Весела пiсенька 06 апреля в 23:22
Сопли это естественный процесс, капала капли когда не дышал ночью.
НеВРотик 06 апреля в 23:28
Ответ дляОскорбляю всячески
Чем люди только детей не травят…
А если этот препарат назначил врач?
Детские_Будут? 06 апреля в 23:28
Ответ дляШалена красуня
А как протаргол вредит здоровью?
Погуглите про отравление серебром и пожалейте ребенка никогда больше так не делайте
Детские_Будут? 06 апреля в 23:29
Ответ дляНеВРотик
А если этот препарат назначил врач?
То стоит бежать от такого врача роняя тапки
НеВРотик 06 апреля в 23:30
Ответ дляДетские_Будут?
То стоит бежать от такого врача роняя тапки
Куда бежать, если он в поликлинике один?
Всіх підсаджую 06 апреля в 23:38
Капала при аденоидите по назначению врача. Бывало и без врача, если симптомы похожие. Но просто так при любом насморке не капала.
автор Шалена красуня 06 апреля в 23:38
Ответ дляДетские_Будут?
Погуглите про отравление серебром и пожалейте ребенка никогда больше так не делайте
Ну может, кто-то заливает этот протаргол литрами, я ж не знаю. В той дозе, что назначает врач, он безопасен.
Бритоножка 06 апреля в 23:40
Никогда в жизни никаких лекарств. Еще не хватало капельки в нос капать
Детские_Будут? 06 апреля в 23:57
Ответ дляШалена красуня
Ну может, кто-то заливает этот протаргол литрами, я ж не знаю. В той дозе, что назначает врач, он безопасен.
У вас ребенок как расходный материал какой-то...думаю нет смысла что-то ещё объяснять, вы ж для себя решили пойти простым путем рискуя ребенком
Детские_Будут? 06 апреля в 23:59
Ответ дляНеВРотик
Куда бежать, если он в поликлинике один?
Ну если гробите здоровье ребенка оправдывая это тем, что один врач в поликлинике.. ну продолжайте...своих мозгов же вам не вставишь
НеВРотик 07 апреля в 00:03
Ответ дляДетские_Будут?
Ну если гробите здоровье ребенка оправдывая это тем, что один врач в поликлинике.. ну продолжайте...своих мозгов же вам не вставишь
Когда моему ребенку назначили протаргол, я не знала, что этот препарат вреден. Я что, должна была проверять в инете, вреден этот препарат или нет? Мне это в голову не пришло. Почему, блин, мать должна разбираться еще и в препаратах? Это врачи должны разбираться в препаратах и соображать, что они назначают
КонФФетОшка 07 апреля в 00:20
Не использую его, не увидела эффекта.
Детские_Будут? 07 апреля в 07:35
Ответ дляНеВРотик
Когда моему ребенку назначили протаргол, я не знала, что этот препарат вреден. Я что, должна была проверять в инете, вреден этот препарат или нет? Мне это в голову не пришло. Почему, блин, мать должна разбираться еще и в препаратах? Это врачи должны разбираться в препаратах и соображать, что они назначают
А что не должны? У вас запасных детей много?
автор Шалена красуня 07 апреля в 08:19
Ответ дляДетские_Будут?
Ну если гробите здоровье ребенка оправдывая это тем, что один врач в поликлинике.. ну продолжайте...своих мозгов же вам не вставишь
Вы так авторитетно высказываетесь....Модет, знаете способы, как облегчить состояние ребёнку, когда сосудосуживающие практически не помогают, и сопли заливают (но не наружу, а внутрь) и ребёнок не может дышать, не может спать. А через 2-3 дня из-за нарушенного носового дыхания начинается обструкция. Только без вот этого наивного ’много пить и увлажнять’ - оно не работает.
Детские_Будут? 07 апреля в 08:59
Ответ дляШалена красуня
Вы так авторитетно высказываетесь....Модет, знаете способы, как облегчить состояние ребёнку, когда сосудосуживающие практически не помогают, и сопли заливают (но не наружу, а внутрь) и ребёнок не может дышать, не может спать. А через 2-3 дня из-за нарушенного носового дыхания начинается обструкция. Только без вот этого наивного ’много пить и увлажнять’ - оно не работает.
Знаю, вам они не подходят, вам гамна в организм побольше напхать, оно конечно ’работает’, правда не так как вам кажется, но вникать и читать вы ж не должны, это не ваше
НеВРотик 07 апреля в 10:25
Ответ дляДетские_Будут?
А что не должны? У вас запасных детей много?
У меня нет запасных детей. Но почему мать должна разбираться в том, в чем вообще-то должен разбираться врач?
Детские_Будут? 07 апреля в 13:13
Ответ дляНеВРотик
У меня нет запасных детей. Но почему мать должна разбираться в том, в чем вообще-то должен разбираться врач?
Ой, не разбирайтесь, что ещё можно вам сказать...вы наверное очень счастливый человек, если делать всё что кто-то скажет не думая, то можно жить не парясь
НеВРотик 07 апреля в 13:32
Ответ дляДетские_Будут?
Ой, не разбирайтесь, что ещё можно вам сказать...вы наверное очень счастливый человек, если делать всё что кто-то скажет не думая, то можно жить не парясь
Нет, я несчастливый человек. И не делаю все, что скажет кто-то другой. Но в вопросе лечения ребенка я полагаюсь на врачей. Потому что я не врач
Несу пургу 07 апреля в 13:37
Ответ дляДетские_Будут?
Погуглите про отравление серебром и пожалейте ребенка никогда больше так не делайте
Вы знаете, сколько нужно того серебра, чтобы отравиться? Вы каплями, таблетками тоже не пользуетесь? Какбы далеко не витаминка. Уж куда посерьёзнее будет, чем протаргол. Такой берд вы здесь понаписавали...
Его капают по назначению, как и другие лекарства. Вы же не боитесь сосудосуживающими капать, так вот зайдите и почитайте про их вред.
1 1