06 апреля в 22:31

Массаж простаты уретры на буже медицинская манипуляция есть ли эффект?

....Как к ней относяться врачи?
...
Вроде в клиниках такое предлагают.
1 3 3
Пампушечка 06 апреля в 22:31
Может хватит?
Ощущение, что извращенец эти темы раз в полчаса клепает
4 3 1
Кицюююня 06 апреля в 22:32
Ответ дляПампушечка
Может хватит?
Ощущение, что извращенец эти темы раз в полчаса клепает
Удалено администрацией...
Надежда наш компас 06 апреля в 22:34
Удалено администрацией...
Дівка в намисті 06 апреля в 22:34
Кто считал, какая тема по щету?
Кицюююня 06 апреля в 22:35
Ответ дляДівка в намисті
Кто считал, какая тема по щету?
Может он уже скоро кончит и уйдет на пару дней отсюда
автор Физрукая 06 апреля в 23:11
Ответ дляКицюююня
Может он уже скоро кончит и уйдет на пару дней отсюда
Ответьте по теме кто то.
Залізний кіготь 07 апреля в 11:51
Нет эффекта
Залізний кіготь 07 апреля в 11:53
А как эффект от тренировки ануса яйцом от киндера с подвешенной гирей что вы хотели пробовать? Опишите пожалуйста, очень интересно
автор Физрукая 07 апреля в 14:55
Ответ дляЗалізний кіготь
А как эффект от тренировки ануса яйцом от киндера с подвешенной гирей что вы хотели пробовать? Опишите пожалуйста, очень интересно
Вредно! Гемморой и чесотка усугубляется.

Яйцо от киндера на двух концах тупое диаметр 3,2 см. Нормальное яйцо заостренное с одной стороны, на другой тупое.

Растягивается анус.
Перенапрягаются мышцы.
Инородное тело в кишечнике тяжелое просто выйдет с каловыми массами.

Обследование у проктолога безопаснее и меннее вредно.
Упражнения Кегеля и занятия в тренажерном зале положительно влияют. Но нужно мышцам давать отдых на восстановление.
автор Физрукая 07 апреля в 14:55
Ответ дляЗалізний кіготь
А как эффект от тренировки ануса яйцом от киндера с подвешенной гирей что вы хотели пробовать? Опишите пожалуйста, очень интересно
Вредно! Гемморой и чесотка усугубляется.

Яйцо от киндера на двух концах тупое диаметр 3,2 см. Нормальное яйцо заостренное с одной стороны, на другой тупое.

Растягивается анус.
Перенапрягаются мышцы.
Инородное тело в кишечнике тяжелое просто выйдет с каловыми массами.
автор Физрукая 07 апреля в 16:20
Масаж простаты на буже помогает или нет?
Залізний кіготь 08 апреля в 12:51
Ответ дляФизрукая
Масаж простаты на буже помогает или нет?
Попробуйте огурцом лечить. Но нужно именно не сорванным, а который ростет на грядке. Сила земли помогает точно!