Помеха справа• 06 апреля 2024
Вы знали? Зубная паста
зеленая отметка присутствуют только натуральные вещества; - синяя - говорит о наличии лекарственных ингредиентов; - черная - означает, что это полностью химический продукт; - красная – сочетание химии и натуральных компонентов.
Помеха справа
• 06 апреля 2024
Ответ дляНе зви чайна
Вже давно спростовано це
Нет , посмотрела состав , только натуральные ингридиенты .
Взяла другую , не понравилась , лежала без дела , там чёрная , состав химия только
Не зви чайна• 06 апреля 2024
Ответ дляПомеха справа
Місячне Сяйво• 06 апреля 2024
Ответ дляПомеха справа
Який ужас в мене)) паста за 300 грн
Гидроусилитель руля• 06 апреля 2024
Это шутка)
Те отметки для станков, для нарезки длинной тубы на тюбики
Коко Шанель• 06 апреля 2024
Раз уж о зубных пастах..кто посоветует пасту, после которой не хочется дико пить?
Творог для розжига• 06 апреля 2024
Ответ дляКоко Шанель
А вы еене ешьте
Сяду на шию, дорого!• 06 апреля 2024
Ответ дляКоко Шанель
Это у вас не от пасты.
Проверьте сахар.
Коко Шанель• 06 апреля 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Это у вас не от пасты.
Проверьте сахар.
Даже если такая жажда только после пасты? Спасибо за совет, проверю
Та никада в жизни• 06 апреля 2024
Ответ дляПомеха справа
Не смешите пожалуйста.
100%• 06 апреля 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Это шутка)
Совершенно верно. Там стоит оптический енкодер, который подаёт сигнал, завидев эту метку.Цель может быть разная, но это именно служебная метка.
Та никада в жизни• 06 апреля 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
фото
Я тоже в Цюрихе брала
И метка черная была, чистила и не парилась .
Надо же чем люди занимаются.
Вбигудях• 06 апреля 2024
Нарисуйте себе +. А теперь по делу отметка ставится на тюбиках для автоматов, которые их разрезают и режут они где эта полоска нарисована. И если упаковка светлая то достаточно и зеленого пигмента для автомата. Темные полосы могут быть если тюбик цветной. А вы верьте всякой чуши. К наполнению тюбиков никакого отношения нет
100%• 06 апреля 2024
Ответ дляПомеха справа
Натуральные не всегда хорошо, а даже наоборот. Нужен баланс.
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 апреля 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Це фейк
Настільки бородатий, що автор народилася, зросла і щойно дізналася про цяточки на тюбиках, але ще не дізналася про лазерне зчитування на виробничому устаткуванні
ЯНаПэПэ• 06 апреля 2024
Ответ дляberil_он
а вы знали,что у каждой пасты есть свой уровень абразивности ,который указан на упаковке и сильно абразивными пастами нельзя каждый день чистить зубы и тем более постоянно
Дайте Автору с полосочками разобраться. Не настаивайте информацию