Имеется в наличие подросток с параметрами ОТ 62, ОБ 80 (т.е. беред нормальных пока нет). Учитывая длину ног, начинаем смотреть в сторону женских/молодежных товаров, т.к. детское/подростковое такое как нужно найти далеко не всегда получается. Подскажите, какая модель брюк в таком варианте лучше "садится" - бедровки или высокая талия?
Вот нашла брючки, которые нравятся (фото ниже) у них замеры:
- по поясу (на косточках) - 71 (у нас так и есть)
- бедра - 86 (у нас 82)
Как вы думаете, будут такие брючки "сидеть" и смотреться на нашей фигуре?
Заранее спасибо за мнения.
- бедра - 86 (у нас 82)
Заранее спасибо за мнения.
Результат:
вже голосів:
7 (43.75%)
будет не идеально, но носить можно
4 (25%)
должны сесть
4 (25%)
будут висеть как "шопопало"
1 (6.25%)
спадут
0 (0%)
другой вариант
Аноним• 15 ноября 2012
Я своей доце покупала стрейчевые брюки средней посадки со складочками на поясе, что то вроде галифе но объем не до колен а до средины попы. Выглядит очень красиво, как раз для безпопых девочек.