Yairish• 15 ноября 2012

Вопрос знатокам на подростка без фигуры какую модель брючек лучше брать?

Имеется в наличие подросток с параметрами ОТ 62, ОБ 80 (т.е. беред нормальных пока нет). Учитывая длину ног, начинаем смотреть в сторону женских/молодежных товаров, т.к. детское/подростковое такое как нужно найти далеко не всегда получается. Подскажите, какая модель брюк в таком варианте лучше "садится" - бедровки или высокая талия?

Вот нашла брючки, которые нравятся (фото ниже) у них замеры:
- по поясу (на косточках) - 71 (у нас так и есть)
- бедра - 86 (у нас 82)

Как вы думаете, будут такие брючки "сидеть" и смотреться на нашей фигуре?
Заранее спасибо за мнения.
Результат:
вже голосів: 16
7 (43.75%) будет не идеально, но носить можно
4 (25%) должны сесть
4 (25%) будут висеть как "шопопало"
1 (6.25%) спадут
0 (0%) другой вариант
автор Yairish • 15 ноября 2012
http://voolya.com.ua/var/products/original/1304520...

Ссылка на брючки, не получается фото вставить

Аноним• 15 ноября 2012
Я своей доце покупала стрейчевые брюки средней посадки со складочками на поясе, что то вроде галифе но объем не до колен а до средины попы. Выглядит очень красиво, как раз для безпопых девочек.
автор Yairish • 16 ноября 2012
Ответ дляЯтанюша
а какой фирмы брючки Вы покупали?