Тарабарщина• 07 апреля 2024

Есть участок дачный

Купили много лет назад дачный участок. Поставили забор металлический, ворота с замком. Через месяц часть забора украли. Потом ещё так же. Столбы вырвали. Вчера приезжаем, нет даже ворот уже и калитки, все украли. Пытались строиться начать, всё дерево, что привезли стырили. О, что успели поставить, частично снято, часть лежит откручена. Что делать в таких случаях? У соседа забор каменный был, кусок видимо кувалдой разбили. Пообщалась с другими соседями, то же самое. Сказали , что у одних окно вырезали ночью , у других бак мусорный. Только тот, у кого куча камер натыкано везде, более менее живёт.
Нічна ненажера• 07 апреля 2024
Сторожа нанимали, прораб нашел сидевшего, ох нас боялись сначала, как узнали что он сидел))),

Люблю джаз• 07 апреля 2024
Ответ дляТрусиковед
Организовать садовое товарищество и делать общий забор, сторожа нанимать. Но на это нужно время и инициатор
Воруют же свои)
Томатико• 07 апреля 2024
Ответ дляБува і таке
Серьёзно? Ну, кто рискнет выйти и отстаивать чужое имущество, ещё и в наше время? Такие все Робин Гуды на диванах.
У мене є дача і я дружу з сусідами, і я знаю, що, коли і де. Я виходжу і вітаюся, якщо до сусідів хтось чужий суне. Прям щоб крали, не застала, але нормальні люди представляються: ми колеги Ярослава Івановича, він нас попросив холодильник вивезти. Колись свекор дозволив співробітнику виноград у нас викопати, мені сусіди одразу подзвонили і спитали, чи це ок.