Виниловая пластинка• 15 ноября 2012
Посоветуйте ортопедический матрас для ребенка
Может кто-то уже подбирал, заказывал? Еще нужен нестандартный размер 80 на 160 см.
наталка 77-77.• 15 ноября 2012
я как раз сейчас занимаюсь подбором и поиском матраса для своей дочк3.5 года. В интернете нашла информацию что ребенку до 10-12 лет нужно спать на матрасе без пружин. Стала искать в магазине своего города и нашла, отличные матрасы НЕОФЛЕКС. Поищите про них информацию в нете, там и размеры могут быть разные. Правда эти матрасы дороже чем с пружинами, но они того стоят. Я их видела в живую, классные матрасы.