Мовчу, але хочу• 07 апреля 2024
Запах из пупка
Именно изнутри. После спорта чувствую. Если засунуть тула палец и понюхать, воняет. После даша и еше пару часов его нет. Ноги/подмышки не воняют. Именно пупок. Гигиена регулярная. Протираю его днем еще ваткой с чем-то. У кого-то есть такое?
Мовчу, але хочу
• 07 апреля 2024
Ответ дляАлгонавт
Навіщо Ви це робите?
Що роблю? Я чую запах неприємний, не можу зрозуміти звідки. Після тренування йду в душ. Помацала пупок, запах від нього. Я худа, доречі. Пупок неглибокий. То не якийсь иам бруд, який не мию. Ззесериди
Щира українка• 07 апреля 2024
У вас очень глубокий пуп, ну как есть, фу конечно,но что сделаешь?
У мужа такой фу.
У меня такого нет
У мужа такой фу.
У меня такого нет
сама себе прекрасная• 07 апреля 2024
Судя по тому, что я читала, реально у некоторых людей пупок может вонять и из него даже может что-то сочиться.
Не знаю что с этим делать, но вы точно не одна, автор
Мовчу, але хочу
• 07 апреля 2024
Ответ дляЩира українка
У мужа такой фу.
У меня такого нет
У мужа такой фу.
У меня такого нет
Не глубокий он, на вид маленький и аккуратный.
Мовчу, але хочу
• 07 апреля 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Не сочится ничего. Но после спорта и физ нагрузки он есть.
from Ukraine• 07 апреля 2024
Перекисью протирать, ну и каждый день мыть. Такое да бывает у людей как и за ушами могут бактерии собираться так и в любых складках кожи
Диви яка я пава!• 07 апреля 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Проводьте стандартну гігієну і все.. нічого з тим не зробиш. Як варіант в складочках всередині пупка збирається як би піт, і починає пахнути..знову таки - гігієна. Протирайте ватною палочкою ще, можливо в душі погано промиваєте.
Бажаю щоб скоріше пройшло! Якщо звідти виділень нема, то не турбуйтесь.
Мовчу, але хочу
• 07 апреля 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Протираю. Пробовала и до занятий, не помогает. Надо и до, и после. Но не хочется, чтобы в зале кто-то унюхал. Хотя у многих пот мощнее моего пупка воняет
from Ukraine• 07 апреля 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Та это вам так кажется что все этот запах услышат. Вы сильно загоняетесь))) можете мазюкой покамать какой-то противогрибковой может потом меньше будет запахи
Мовчу, але хочу
• 07 апреля 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Та не погано. Я така, що намиваюся з ранку до ночі. Це не допомагає. Чула ще таку версію, що то в пологовому погано пупок зав´´язали
Диви яка я пава!• 07 апреля 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Тоді б давно вже вилізли наслідки....пологовий ні до чого
Меряю линейкой• 07 апреля 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Да просто потеет и скапливается там пот. Что за детский сад. Мойте и сушите.
Мовчу, але хочу
• 07 апреля 2024
Ответ дляЩира українка
У мужа такой фу.
У меня такого нет
У мужа такой фу.
У меня такого нет
А нащо вам чоловік, який вам фу? Мій мені любий не фу
Мовчу, але хочу
• 07 апреля 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Піт так не смердить. В мене взагалі піт майже без запаху.
Кашка-маняшка• 07 апреля 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Всуньте вату с перекисью на тренировку
from Ukraine• 07 апреля 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Да пупки поразному завязываются видно и заживают тоже ну больше складок получилось. У меня до беременности был тугой и глубокий, тоже чистила там постоянно сибиралось что-то,пока беременная и т.д он растянулся
и сейчас не такой глубокий и легко моется .... протирала перекись как детям грудничковым делали заливали в пуп и насухо, потом зеленкой)))
Мовчу, але хочу
• 07 апреля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Всуньте вату с перекисью на тренировку
Можна спробувати. Але випаде, треба приклеїти пластирем
Кашка-маняшка• 07 апреля 2024
А вообще читаю и думаю ,какие люди вонючки. У тогш подмыхи, у того пупы, у того из рта .....и т.д
А некоторых же все вместе воняет .
Мовчу, але хочу
• 07 апреля 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Ну зеленкою я не хочу
Меряю линейкой• 07 апреля 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Ну дурнее чем развязался пупок нельзя придумать. Может в силу постоянной влажности грибок у вас там. Попробуйте триакутан какой нибудь мазать. Ищите причины в бактериях, грибах и прочем.
Кашка-маняшка• 07 апреля 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Чего выпадет? У вас не в облипку топ?
from Ukraine• 07 апреля 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Ну зеленкою я не хочу
😅 я образно, так обрабатывали для заживления
Мовчу, але хочу
• 07 апреля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
А некоторых же все вместе воняет .
А ви впевнені, що ви ні? В мене від куми так потом завжди тхне, а вона миється регулярно. І піт їдкий. А їй не чутно. Ще від одної з рота тхне, теж не відчуває.
Мовчу, але хочу
• 07 апреля 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Він сухий, немає вологості. І якби грибок, щось би було на шкірі? Там нічого нема, на вигляд чиста шкіра