07 апреля в 13:42

Підкажіть 13 тижнів вагітності

13 тижнів . Сильне запалення. Гній . Треба рвати зуб мудрості . Хто зіштовхувався. Як відходили, як себе почували ? Після що приймали .Знеболюючі, Німесил , потім не можна приймати
Кручу хвости 07 апреля в 13:44
Тоже рвали зуб мудрости во время беременности. Прошло всё нормально, обезболивающих не пила.
Научительница 07 апреля в 13:45
Подрузі рвали. Не знаю що вона приймала. Але це було на 8 місяці. Дитині вже 14, все ОК з ним
Научительница 07 апреля в 13:45
Ответ дляКручу хвости
Тоже рвали зуб мудрости во время беременности. Прошло всё нормально, обезболивающих не пила.
Ото ви геройка. Я б щось пила
Банан-барабан 07 апреля в 13:54
Спросите у врача что можно
Куча препаратов можно
Терпеть боль не нужнл
Альфред Шнитке 07 апреля в 13:56
Автор, самое важное, сказать врачу, что вы беременны. Всё. Там и обезбол другой, и подход. Гной в организме куда хуже медикаментов. Когда они подбирается с учётом впшй беременности
Альфред Шнитке 07 апреля в 13:57
Ответ дляКручу хвости
Тоже рвали зуб мудрости во время беременности. Прошло всё нормально, обезболивающих не пила.
Вы думаете, быть в стрессе из-за боли - это хорошо?
Кручу хвости 07 апреля в 13:59
Ответ дляАльфред Шнитке
Вы думаете, быть в стрессе из-за боли - это хорошо?
Нет, конечно. Ничего хорошего. А с чего Вы решили, что я могу так думать?
Альфред Шнитке 07 апреля в 14:00
Ответ дляКручу хвости
Нет, конечно. Ничего хорошего. А с чего Вы решили, что я могу так думать?
А как без обезболивающих?
Кручу хвости 07 апреля в 14:04
Ответ дляАльфред Шнитке
А как без обезболивающих?
Вот так. Рвала без обезболивающих все зубы, которые нужно было рвать всегда. Сильной болью это не считаю.
А вот импланты или лечение, это с обезболивающими, делаю всегда.
Альфред Шнитке 07 апреля в 14:22
Ответ дляКручу хвости
Вот так. Рвала без обезболивающих все зубы, которые нужно было рвать всегда. Сильной болью это не считаю.
А вот импланты или лечение, это с обезболивающими, делаю всегда.
К чему тогда ваш комментарий, другой беременной? Ваш случай уникальный.
Ms. Любмая жена 07 апреля в 14:26
опасно что то принимать в первом триместре, потом уже не так влияет на плод
Ms. Любмая жена 07 апреля в 14:27
Ответ дляКручу хвости
Вот так. Рвала без обезболивающих все зубы, которые нужно было рвать всегда. Сильной болью это не считаю.
А вот импланты или лечение, это с обезболивающими, делаю всегда.
вот нравятся мне такие, ей не больно, значит и другим так же. вроде ж не дремучие уже люди,а нет, есть такие.
Кручу хвости 07 апреля в 14:31
Ответ дляАльфред Шнитке
К чему тогда ваш комментарий, другой беременной? Ваш случай уникальный.
К тому что автор спросил: Кто сталкивался и как себя чувствовали?
Или она спросила только у тех, кому по её предположению рвать зубы больно?
Кручу хвости 07 апреля в 14:31
Ответ дляMs. Любмая жена
вот нравятся мне такие, ей не больно, значит и другим так же. вроде ж не дремучие уже люди,а нет, есть такие.
По какой причине Вы решили меня оскорбить?
Альфред Шнитке 07 апреля в 14:32
Ответ дляКручу хвости
К тому что автор спросил: Кто сталкивался и как себя чувствовали?
Или она спросила только у тех, кому по её предположению рвать зубы больно?
Всем больно. Кроме вас
Кручу хвости 07 апреля в 14:33
Ответ дляАльфред Шнитке
Всем больно. Кроме вас
Откуда Вы знаете, что всем? Вы у всех 11 миллиардов поинтересовались?
Ms. Любмая жена 07 апреля в 14:34
Ответ дляКручу хвости
По какой причине Вы решили меня оскорбить?
вас никто не оскорбил, но не знать,что порог боли разный у людей. рада за вас что вы хорошо переносите боль
Кручу хвости 07 апреля в 14:35
Ответ дляMs. Любмая жена
вас никто не оскорбил, но не знать,что порог боли разный у людей. рада за вас что вы хорошо переносите боль
Вы меня назвали дремучей лишь потому, что я ответила на вопрос автора.
Она именно интересовалась тем, как себя чувствовали другие беременные при удалении зуба мудрости. Я одна из них. Вы считаете, я не имела права отвечать на вопрос?
Альфред Шнитке 07 апреля в 14:37
Ответ дляКручу хвости
По какой причине Вы решили меня оскорбить?
Я согласна с тем комментарием. Потому что она не спрашивала как было у вас. Она спрашивает кто что пил, чтоб не бояться. Среднюю температуру по палате уточняет.
Некоторые и тдома рожают. Так хотят. Но это не повод советовать это всем. Что вы сейчас советуете? Чтоб она шла вырывать зуб без наркоза? Её адекватный врач с кресла погонит с такими закидонами. Потому что от болевого шока вызвать срыв беременности не хочет никто. Просто фильтруйте свои советы.
Кручу хвости 07 апреля в 14:39
Ответ дляАльфред Шнитке
Я согласна с тем комментарием. Потому что она не спрашивала как было у вас. Она спрашивает кто что пил, чтоб не бояться. Среднюю температуру по палате уточняет.
Некоторые и тдома рожают. Так хотят. Но это не повод советовать это всем. Что вы сейчас советуете? Чтоб она шла вырывать зуб без наркоза? Её адекватный врач с кресла погонит с такими закидонами. Потому что от болевого шока вызвать срыв беременности не хочет никто. Просто фильтруйте свои советы.
«як себе почували ?», «що приймали» это слова автора?
Вы считаете я не могла ответить, что чувствовала себя нормально и ничего не принимала?
Кручу хвости 07 апреля в 14:39
Ответ дляАльфред Шнитке
Я согласна с тем комментарием. Потому что она не спрашивала как было у вас. Она спрашивает кто что пил, чтоб не бояться. Среднюю температуру по палате уточняет.
Некоторые и тдома рожают. Так хотят. Но это не повод советовать это всем. Что вы сейчас советуете? Чтоб она шла вырывать зуб без наркоза? Её адекватный врач с кресла погонит с такими закидонами. Потому что от болевого шока вызвать срыв беременности не хочет никто. Просто фильтруйте свои советы.
Вы где-то видели мой совет?
ГороховаЯ 07 апреля в 22:02
Ответ дляКручу хвости
Откуда Вы знаете, что всем? Вы у всех 11 миллиардов поинтересовались?
Було наче тільки 8 )