Лукава Кішка• 07 апреля 2024
Комплексы, которые мешают жить.
У меня с 12 лет и до теперь. А мне почти 50.
Это очень большая грудь, а я всегда хотела быть такой лёгкой девочкой, как все. От этого неуклюжесть на уроке физкультуры. И даже с лёгкостью со скакалкой не попрыгать. Про козла молчу, которого надо было перескочить, в спортзале.
Фамилия моя была не очень, всегда боялась, когда её назовут, чтобы вызвать к доске. Не потому что не знала урок, а боялась насмешек. И от взрослых в том числе.
Потом я хоть не очень высокая, но крупная. И где я,не попаду, если со стороны посмотреть, даже в новый коллектив, все вокруг женщины ниже. Если выше, то не такие крупные.
Ещё не очень неровные зубы, в молодости ранней и лет до 25 , была плохая кожа.
Всю жизнь себя уговаривала, училась смириться с этим.
Мало всегда было друзей, почти не было, мне мало было общения.
Были ли у Вас похожие мысли, кто не совсем идеальный?
ОбережнаЯ• 07 апреля 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Так а прізвище яке? Дояренко? Великобуференко?
Яке ваше діло, от чесно?
ХвилювАллочка• 07 апреля 2024
Я маленького зросту
В мене років до 27-28 були доволі помітні вуса
В мене волохаті ноги
В мене нерівні верхні зуби
Мені пофіг, завжди відчувала себе впевнено, з легкістю спілкувалась навіть з незнайомими людьми, в мене завжди було достатньо уваги від хлопців, я маю на увазі старші класи, універ, тобто поки не вийшла заміж
В мене волохаті ноги
В мене нерівні верхні зуби
БоХатая• 07 апреля 2024
Комплекси були звісно. І зараз деякі є, але більше про поведінку чи світогляд, ніж про тіло. Але шкільні комплекси відпали десь після університету.
Домовенок Кузя• 07 апреля 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Яке ваше діло, от чесно?
Оце точно не ваше діло, що я не у вас питаю.
Лукава Кішка
• 07 апреля 2024
Ответ дляАноним_1859
а замуж вышли?
Да . Тоже был комплекс. Он как бы мелкий был возле меня. И отношения были не очень. В разводе пару лет.
Області пітьми• 07 апреля 2024
Я маленького роста и грудь 0 размер :)) Вообще никогда не комплексовала. Всё, что мешает мне жить, находится у меня в голове.
Аноним_1859• 07 апреля 2024
Ответ дляЛукава Кішка
вы сильно на себе зациклены
Лукава Кішка
• 07 апреля 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Як Ви вгадали?
ХвилювАллочка• 07 апреля 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Це немає значення. Навіть може бути так, що це звичайне прізвище, але автору було з ним некомфортно. От і все
Лукава Кішка
• 07 апреля 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Яке ваше діло, от чесно?
Це одна з тих моїх , з дитинства оточуючих, Стьоб, навіть не знаючи яке.
Лукава Кішка
• 07 апреля 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Я маленького зросту
В мене волохаті ноги
В мене нерівні верхні зуби
В мене волохаті ноги
В мене нерівні верхні зуби
Ну волохаті ноги не проблема. Можна покрити. Певно фігура гарна і Ви невисока. Хлопцям такі подобаються.
Акукарача• 07 апреля 2024
У меня ужасный прикус, сужение верхней челюсти и кривые зубы как у крысы.
А ещё кривые ноги .
Дожила до 49 и муж считает красавицей ( второй муж) 😀
А ещё кривые ноги .
Лукава Кішка
• 07 апреля 2024
Ответ дляАкукарача
А ещё кривые ноги .
Вам хорошо. Молодец.
Акукарача• 07 апреля 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Вам хорошо. Молодец.
Кстати, когда-то улыбалась только с закрытым ртом , а потом мне несколько мужчин сказали что у меня красивая улыбка
Но я начала улыбаться во всю.
А короткие юбки так никогда и не носила, как и узкие брюки 😟
Лукава Кішка
• 07 апреля 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Ні, то не прізвище, яке перекручують з нормального, наприклад Іваненко. А предмет означає , всі сміялися, навіть прийдеш до лікаря чи в бібліотеку, там треба називати прізвище. Соромно було наперед, Все чекаєш, що будуть сміятися.
Лукава Кішка
• 07 апреля 2024
Ответ дляАкукарача
Но я начала улыбаться во всю.
Понимаю Вас. Носила пластинку , но мало что она дала.
Кишмишная Мая• 07 апреля 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Автор , если у вас столько комплексов и страхов, низкая самооценка, то почему вы до 50 лет с ними так и живёте ? Почему за эти годы вы так и не пошли к психологу, не избавились от этих комплексов и страхов? И что значит не высокая, но крупная? У вас большой лишний вес ?
Лукава Кішка
• 07 апреля 2024
Ответ дляБоХатая
Мої не відпадають, вони й зараз зі мною.
Синди Кроуфорд• 07 апреля 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Що ж у вас за прізвище? Заінтригували..
Лукава Кішка
• 07 апреля 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Тут наоборот. Я б з 0 размером что-то порешала. Пуш ап например.
Лукава Кішка
• 07 апреля 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Нет, 169-75. Можно б похудеть.
Но психолог не изменит мою внешность.
Акукарача• 07 апреля 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Ой, ну к меня 75 F размер.
Висят как два пустых уха спаниеля , под одеждой же не видно.
Я об этом даже писать не стала 😀
Лукава Кішка
• 07 апреля 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Що ж у вас за прізвище? Заінтригували..
Ну є всякі предмети, Шапка, Білка, Чашка, Парасоля. То таке типу.
Лукава Кішка
• 07 апреля 2024
Ответ дляАкукарача
Ой, ну к меня 75 F размер.
Я об этом даже писать не стала 😀
У меня 4 или 5.
Лукава Кішка
• 07 апреля 2024
Ответ дляАкукарача
Ой, ну к меня 75 F размер.
Я об этом даже писать не стала 😀
Вечно ищу щоб визуально уменшали, те бюстгальтеры
Аноним_1858• 07 апреля 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Зуби всі відреставрувала, бо ж з віком вон. Почали навіть додавати мені віку. Свій низький зріст зараз сприймаю навпаки як плюс. Всолосся все видалила за допомогою електро епіляцію і вуса також, то ж також - 1 комплекс. А ви б бачили моє бікіні до епіляцію, реально треба було лише в шортах купатися.
Великі сісі також можно обернути плюсом, інши комплекси або пропрацювати або позбутися .
Кишмишная Мая• 07 апреля 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Нет, 169-75. Можно б похудеть.
Но психолог не изменит мою внешность.
Психолог не изменит вашу внешность, но психолог мог бы помочь вам избавиться от ваших комплексов и страхов, повысить свою самооценку , научиться любить себя. Ну и простите вам надо бы хотя бы килограмм 10 сбросить, если вы не хотите быть крупной. Опять же сейчас с помощью современной косметики , макияжа можно из любой женщины сделать симпатичную и интересную. Всё в ваших руках. Если вас не устраивает то что есть, значит надо прилагать усилия и менять.
Лукава Кішка
• 07 апреля 2024
Ответ дляАноним_1858
Великі сісі то асоціація з тьоткою чт самкою
Недавно Тема була тут з фото з груддю 6 розміру, ну такого типу вони як корови, жінки. Тут теж так написали.