Лукава Кішка• 07 апреля 2024

Комплексы, которые мешают жить.

У меня с 12 лет и до теперь. А мне почти 50.
Это очень большая грудь, а я всегда хотела быть такой лёгкой девочкой, как все. От этого неуклюжесть на уроке физкультуры. И даже с лёгкостью со скакалкой не попрыгать. Про козла молчу, которого надо было перескочить, в спортзале.
Фамилия моя была не очень, всегда боялась, когда её назовут, чтобы вызвать к доске. Не потому что не знала урок, а боялась насмешек. И от взрослых в том числе.
Потом я хоть не очень высокая, но крупная. И где я,не попаду, если со стороны посмотреть, даже в новый коллектив, все вокруг женщины ниже. Если выше, то не такие крупные.
Ещё не очень неровные зубы, в молодости ранней и лет до 25 , была плохая кожа.
Всю жизнь себя уговаривала, училась смириться с этим.
Мало всегда было друзей, почти не было, мне мало было общения.
Были ли у Вас похожие мысли, кто не совсем идеальный?
Аноним_1858• 07 апреля 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Нет, 169-75. Можно б похудеть.
Но психолог не изменит мою внешность.
Він змінить ваше ставлення до себе, і цим дасть вам шанс вільно дихати.

автор Лукава Кішка • 07 апреля 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Психолог не изменит вашу внешность, но психолог мог бы помочь вам избавиться от ваших комплексов и страхов, повысить свою самооценку , научиться любить себя. Ну и простите вам надо бы хотя бы килограмм 10 сбросить, если вы не хотите быть крупной. Опять же сейчас с помощью современной косметики , макияжа можно из любой женщины сделать симпатичную и интересную. Всё в ваших руках. Если вас не устраивает то что есть, значит надо прилагать усилия и менять.
Ну макияж, косметика- это святое, без него из дома не выхожу.
автор Лукава Кішка • 07 апреля 2024
Ответ дляАноним_1858
Дякую за пораду.
Криниця щастя• 07 апреля 2024
Я некрасивая, поняла это быстро, ещё в детстве. И как-то вообще не парюсь. Единственное - стараюсь в профиль не фоткаться, я - горбоносая, фото страшные просто получаются. А так - живу и живу. Последнее о чем я бы парилась бы - это шолюдиподумают о моей внешности. Честно , не помню даже когда красилась.
Пы.сы. - мне 47 и третий раз замужем.
Аноним_1858• 07 апреля 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Я з темною шкірою, в дитинстві, коли всі світлошкірі ходити я відчувала себе вороною, скільки відбілюють і освітлюючи кремів у мене було, маскувалась весь час. Зараз не користуюсь навіть бб кремом, лише туш на вії. Бо лише близько тридцяти я себе полюбила і почала сприймати по іншому. Ну і схудла з 64 до 54 зі зростом 160
Кишмишная Мая• 07 апреля 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Великі сісі то асоціація з тьоткою чт самкою

Недавно Тема була тут з фото з груддю 6 розміру, ну такого типу вони як корови, жінки. Тут теж так написали.
Если у вас стройная фигура и красивая талия, то грудь 4-5 размера никак не сделает вас тёткой и коровой. Наоборот это будет смотреться выиграшно. Ну и мало просто пользоваться косметикой , если у вас убитая самооценка и столько комплексов. Вам в первую очередь надо решать вопрос с вашими страхами и комплексами, отношением к себе.
автор Лукава Кішка • 07 апреля 2024
Ответ дляКишмишная Мая

автор Лукава Кішка • 07 апреля 2024
Ответ дляКриниця щастя
Пы.сы. - мне 47 и третий раз замужем.
Вы умничка

Вы с нормальной фигурой, невысокая и некрупная. Поэтому везёт.
автор Лукава Кішка • 07 апреля 2024
Ответ дляАноним_1858
Треба трохи теж схуднути.
ХвилювАллочка• 07 апреля 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Ну волохаті ноги не проблема. Можна покрити. Певно фігура гарна і Ви невисока. Хлопцям такі подобаються.
Ноги геть волохаті, десь до верхньої третини стегна, тобто як панчохи. І мені доволі важко було в літній період. Після епіляції десь тиждень, максимум 10 днів у спідницях чи шортах, потім 2 тижні відростає до наступної епіляції. Але це не впливало на мою самооцінку, впевненість. Просто певний дискомфорт в плануванні одягу, пляжу, басейну.
Фігура так, гарна була, струнка
автор Лукава Кішка • 07 апреля 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Фігура так, гарна була, струнка
Так фігура це основне.
ХвилювАллочка• 07 апреля 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Ні, то не прізвище, яке перекручують з нормального, наприклад Іваненко. А предмет означає , всі сміялися, навіть прийдеш до лікаря чи в бібліотеку, там треба називати прізвище. Соромно було наперед, Все чекаєш, що будуть сміятися.
Знаєте, в мене незвичайне прізвище, доволі рідке і походить від козацького терміну, тобто чисто українське. І навіть по-руські воно вимовлялось через «Е» (э), хоча писалося через руську «е», тобто по правилу читання дійсно малось би проносити мʼяко через «є», бо ми руськоязичний регіон. А вчитель історії навмисно читав його через «є» і знав, що я це помічу. Я його кожного разу виправляла, весь клас хіхікав і вчитель хіхікав. Така собі розвлєкуха, гра в нас була. Але мене це теж не тригеріло і не вирощувало в мене комплексів. Напевно все залежить від характеру, від внутрішнього стрижня
ХвилювАллочка• 07 апреля 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Так фігура це основне.
Та я б не сказала, що вона в мене ідеальна була. Струнка так, але груди були маленькі, ледве до одинички дотягували. У моєї мами та бабусі був завжди 3 розмір, мама шуткувала, що не варто витрачати шалені гроші мені на ліфони, що краще купити зеленку в аптеці та показати ті «прищі». Хоча гарна білизна то мамина ініціатива, це вона мене привчала до гарної та дорогої, з мереживом та обовʼязково комплектом.
А вас мама любила, наряджала? Мені здається, що моя впевненість це заслуга батьків та бабусі з дідусем. Мене завжди любили та балували
Криниця щастя• 07 апреля 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Вы умничка

Ну, как сказать - 175 рост, 75 вес. Не прям толстуха, но и не худышка.
Просто красавица• 07 апреля 2024
Нас же не учили с детства любить себя любой,не делали родители нам комплиментов,не хвалили нас.
Автор,если бы Вы сами себе нравились,говорили сами себе комплименты,говорили себе,Вы лучшая,красивая.
То и подруги были бы и парни и с мужем скорее отношения лучше были.
Или другой был мужем, у Вас мужчина,который Вас ценил.
Как сами к себе относитесь,как сами о себе думаете,так и относится к Вам мужчина.
Как сами о себе думаете,такой и видят Вас другие.
Тем более Вы сами свои достоинства ,в голове ,в мыслях,превращали в недостатки.Многие мужчины любят большую грудь.
Но Вы от себя сами транслировали,я ужасная,поэтому Вас и сторонились
Что транслируете,что излучаете,то назад себе и получаете.
Поднимайте сами свою самооценку.
Вы циклитесь на свох недостатках ищите их в себе недостатки,а нужно замечать в себе достоинтства,красивое,прекрасное.Нужно свое внимание,переносить на свою красоту,на свои достоинства.
Быть довольной собой и довольной жизнью.
Научитесь кайфовать от себя.

Ответ 20
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2800282

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3475715-17#...

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3487312

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3430172

Ответ 22
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1927357

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2883744-2

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3433425-2

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3144676

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2920722

http://www.1-sovetnik.com/articles/article-504.htm...

Призвание .Автор Эльфика.
https://sobiratelzvezd.ru/skazka-pro-prizvanie/

Как художник в призвании видел прекрасное в других,нужно это прекраснре видеть в себе

Человек - это то, о чем он думает в течение дня. Р. Эмерсон

https://www.inpearls.ru/580259

Однажды сэр Френсис Гальтон (одна из самых ярких фигур в истории мировой психологии) решился на своеобразный эксперимент. Прежде чем отправиться на ежедневную прогулку по улицам Лондона, он внушил себе: «Я — отвратительный человек, которого в Англии ненавидят все!»......

Из форума,пример

вот в одной из тем пообщалась с девушкой и зарядившись оптимизмом решила создать эту темку!
девушки, те кто любит себя в любом весе, кто оптимист и знает. что с парой лишних кг жизнь становится прекраснее пишите сюда. рассказывайте свои истории! заряжайте тех. кто мучается комплексами место того, что бы радоваться жизни и быть счастливой! ведь даже имея не идеальное тело можно быть самой счастливой

*Ф
я может и сейчас себя дико люблю, но не так дико, как в тот момент!
Я любила в себе все, каждую клеточку, считала себя самой красивой, подумаешь попа на два размера больше стала, зато это моя попа, и ни у кого такой нет!!! И не будет! Зато такой красивый изгиб! Сразу видно, что я не плоская! ну и в таком духе! Любила в себе все, от волос, до ногтей на пальцах ног, но я не страдала нарциссизом, просто любила себя и все. и никому себя не нахваливала, но, как говорится, мысль материальна, видимо мои установки передались другим! Потому как все меня считали самой красивой, и считают до сих пор! И парни как налетели. драки были, скандалы, а девченки никак не могли понять, почему я?
Короче, я живу по принципу, что я - лучшая! Это не высокомерие, я так же могу назвать очень много подруг, которые красиве меня и внешне, и по фигуре! Но все равно, я - Л У Ч Ш А Я !!!
Гы, много написала, но вообще мне трудно это нормально выразить

*Ф
я вообще когда была на пике своего ожирения, мне предложили встречаться 9 парней!!! я в шоке была, у меня никогда больше 3-4 не было, чтоб сразу обхаживали! Может это и правда от того, что я себя в тот момент ну просто дико любила?)))

вопросик тебе..меня заинтересовало как ты так полюбила каждую свою частичку..ты использовала какие оо аффирмации
или какая методики была?
Просто красавица• 07 апреля 2024
или какая методики была?

*Ф
нет, методик никаких не было. просто я в себя влюбилась, такую, какая есть!!! Мне кажется это главное!
Ну а насчет методик, я прочитала пару лет назал такую статейку, в которой говорилось, что нужно давать себе мысленные установки, и тогда они перекинуться на окружающих. Там же приводился пример, одна женщина вбила себе в голову формулу, состоящую из нескольких предложений, что она самая красивая, сексуальная и т.д, она повторяла ее все время, пока готовила, стирала, убирала. Уже через 5 дней отношение окружающих к ней изменилось, к ней стали подходить знакомится на улице, в метро. хотя раньше этого не было. Потом она вбила себе в голову другую формулу, что она добрая и щедрая. Через несколько дней нищие не давали ей прохода, и она всем давала денег, потому что ничего не могла с собой подделать, не могла никому отказать, эксперимент влетел в копеечку.
Я пробовала так сделать пару лет назад, но если честно, я очень ленивый человек, поэтому постоянно долбить формулу о своем совершенстве у меня не вышло, но моей подруге помогло!
Конотопська відьма• 07 апреля 2024
В юності довго комплексувала від довгих і худих ніг. Навколо мені всі були з короткими товстенькими і я дуже виділялась в школі. Подім додалося рідке волосся, це так і є нічим не зміниш, у сестри і мами таке ж.
Криві зуби, один стирчить. Нема грошей виправити. Це жахливо. Широка талія, коротка шия. Зараз схудла до мінімуму, не так критично, але все одно. Зараз мучать навислі повіки і птоз, мені 43. Тисячі треба, важко. Я ще й учитель, на людях весь час, дуже комплексую.
Ще в мене є жахливо великий і кривий ніс, не знаю, чому, але на нього пофіг. Не хватає сил на всі комплекси. Маленькі груди, але я люблю акуратні, радію, що не більшію
МЧСница• 07 апреля 2024
В школьное время я ненавидела свою фамилию (казалось нелепым сочетание имени и фамилии), чувствовала себя переростком из-за высокого роста, не улыбалась из-за кривых зубов.
Сейчас люблю свою фамилию, свой рост считаю отличным, зубы (именно дефект) были исправлены еще в 24 года.
Да, я не идеальная, но себе нравлюсь. Такая максимально возможная лучшая версия себя.
Безпринципова• 07 апреля 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Я маленького зросту
В мене років до 27-28 були доволі помітні вуса
В мене волохаті ноги
В мене нерівні верхні зуби
Мені пофіг, завжди відчувала себе впевнено, з легкістю спілкувалась навіть з незнайомими людьми, в мене завжди було достатньо уваги від хлопців, я маю на увазі старші класи, універ, тобто поки не вийшла заміж
Все вами перечисленные недостатки легко устраняются. Например, зачем ходить с усами?

автор Лукава Кішка • 07 апреля 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Та це одна буква. А то саме прізвище смішне. Я і так була тиха, скромна, повільна по натурі, і ще це очікування постійне насмішки
автор Лукава Кішка • 07 апреля 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Це ж совдеповщина була. Було всяке. Я сама себе порівнювала з іншими, мені не повезло, я написала вище, чого.
автор Лукава Кішка • 07 апреля 2024
Ответ дляПросто красавица
Поднимайте сами свою самооценку.
Научитесь кайфовать от себя.

Ответ 20

Ответ 22

Призвание .Автор Эльфика.

https://www.inpearls.ru/580259

Из форума,пример

*Ф

или какая методики была?
Большое спасибо Вам за советы.
ХвилювАллочка• 07 апреля 2024
Ответ дляБезпринципова
Зараз, в 44 роки, я з ними не ходжу. А 30 років тому не дуже хтось щось говорив про видалення. Не було це розповсюджено і ніяких альтернатив пінцету 🤷‍♀️ Одна моя ще більш вусата подруга пробувала висвітлювати перекисом, як на мене то ще гірше було. На ногах я в 90-і видаляла волосся кремом для депіляції і чесно кажучи це не дуже відрізнялось від гоління, хіба що не різалась.
Стосовно кривих зубів, то мама мене повезла до якогось модного та дорогого на той час приватного ортодонта і він сказав, що ніяк не виправити без видалення четвірки, повністю здорового зуба. То було приблизно 92-93 рік. Зараз звісно можна поставити брекети, але мене це не парить, мені і так добре.
автор Лукава Кішка • 07 апреля 2024
Ответ дляПросто красавица
или какая методики была?

*Ф
Не верю, но попробую. Спасибо.
автор Лукава Кішка • 07 апреля 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Дякую за підтримку. Я написала що в мене навпаки. В Вас акуратні малі, в мене ні, не повезло. Тобто Ви раді , що не такі як в мене і Вам повезло.
Ну то я рада за Вас.
автор Лукава Кішка • 07 апреля 2024
Ответ дляМЧСница
И я улучшала зубы , исправляла, уйму времени ушло, но не до конца исправили. Устала я , нет сил и денег.
ХвилювАллочка• 07 апреля 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Насправді різниці немає. Був стьоб з мого прізвища, регулярний і на весь клас. Але так як мене це не засмучувало, то ніхто окрім вчителя історії більше не думав жартувати з цього. Розумієте? І навіть вчитель це робив, бо відчував що я на його жарти не ображаюсь, що це свого роду гра в підй@б - він мене, я йому у відповідь правила написання, походження та читання прізвища. Це вже у старших класах було.
автор Лукава Кішка • 07 апреля 2024
Ответ дляХвилювАллочка
А якщо б рекомендували два внизу здорові зуби видалити? Зараз так і ставлять брекети після видалення. Двох здорових
ХвилювАллочка• 07 апреля 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Навіть не знаю 🤷‍♀️ в чоловіка погана ситуація і зверху і знизу, візуально не все так погано, але є патологічне стирання емалі. Сказали видалити лише вісімки і потім якісь адські конструкції з болтами у верхній щелепі, щось там за кістку треба фіксувати. І сума більше 100 тис
автор Лукава Кішка • 07 апреля 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Так, це все дуже дорого. А доходи які в нас, невеликі. От так і виходить.