Стильна штучка• 07 апреля 2024

Каким тональным пользуетесь? Стоит ли переплачивать за люкс?

Закончился старый тональный, смотрю разные варианты.
Чем вы пользуетесь, есть ли разница между МаксФактор, Лореаль, и, допустим, Ланком, Диор, на самом деле?
Конкретные производители тут не так важны, важен ваш опыт и рекомендации по поводу хороших средств.
Спасибо 🙂
Наивная Хо• 07 апреля 2024
Ответ дляАБВГДэшница
О, на мою схожа. Так що за засіб на другому фото у Вас? Не зрозуміла…
Там де я фото кидала він в пробніку

Наивная Хо• 07 апреля 2024
А це ланком з білою кришкою бачите більш мат , а ysl буде зовсім , як моя донька каже : як стіна , глухий мат
Пацан к успеху шел• 07 апреля 2024
Ланком не стоит огромных денег, я покупала свой за 28€ по скидке
Невгамовна Бу• 07 апреля 2024
Честно?)не особо,у меня виши,мейбелин,максфактор в стекле,эсти лаудер и диор дома)))
автор Стильна штучка • 07 апреля 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
И чем чаще всего пользуетесь? :)
Невгамовна Бу• 07 апреля 2024
Ответ дляСтильна штучка
И чем чаще всего пользуетесь? :)
Максфактором в стекле,кроет плотно и глухо матовый.но его же на спонж надавила у подруги,то в новой версии он жирный,пакосный.у меня 12.21 он выпуска
АБВГДэшница• 07 апреля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Там де я фото кидала він в пробніку
Дякую! Для комбінованої шкіри підійде? Не дуже жирний?
Наивная Хо• 07 апреля 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Він не відчувається на обличчі
Наивная Хо• 07 апреля 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Не жирний і не рідкий має до речі ніби щось як доглядове бо шкіра більш гладка після нього ввечері

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 апреля 2024
Ответ дляСтильна штучка
У меня очень белая кожа.
Сухая, бывают шелушения.
Не проблемная, воспалений почти не бывает.
Поры… обычные, наверное 😀
Есть более красные участки на щеках, полагаю, купероз.
Хотелось бы что-то с спф и выравнивающее тон.
Возраст - 33.
Dior forever nude skin.
Тоже светлая и шелушения бывают у меня. Остальные тональные их подчёркивают.
Но спф нет, покупаю отдельно.
АБВГДэшница• 07 апреля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Він не відчувається на обличчі
Дуже дякую! Як раз те, що треба. Бо я ніколи не пробувала саме СС креми.