Благоуханочка• 07 апреля 2024
Странный пробник. Как пользоваться?
Что делать с этой ампулой? За раз использовать что ли?
наКоблучках• 07 апреля 2024
За раз, верх просто отломить. Она не странная, многие бренды такие концентраты для лица делают.
Упс, это парфюм. Впервые вижу, не знаю даже
MacOS-ница• 07 апреля 2024
1мл вы за сколько месяцев хотели израсходовать?
на 2 раза вполне хватит - понять нравится или нет
Тоска в носках• 07 апреля 2024
Ответ дляMacOS-ница
Представляю это смрадище
Благоуханочка
• 07 апреля 2024
Ответ дляMacOS-ница
1мл мне на 4-5 раз. Видимо не в этот раз.
наКоблучках• 07 апреля 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Как вариант шприцом в виолку перелить, ну если хотите с этим возиться и есть виолка пустая от другого парфюма
Лялькодзьоб• 07 апреля 2024
Ответ длянаКоблучках
Можно просто в шприце оставить.
Пригаю-цибаю• 07 апреля 2024
Автор, вы не застали парфюмерию без пульверизаторов?
Отламываете верхушку как у любой ампулы и пользуетесь столько, на сколько хватит объема пробника. Пальчиком за ушком, на виски, на пульс на запястье.
А то впечатление, что вам пять лет и вам показали стационарный дисковый телефон.
Благоуханочка
• 07 апреля 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Парфюмерия без пульверизаторов была с крышкой на минуточку.
Благоуханочка
• 07 апреля 2024
Ответ дляСапай вазони
так это же пробник на минуточку
Уйдите, токичная женщина. Вам не понять моих жлобских страданий, а если вы в качестве пробы льете на себя 1 мл, то мне жаль окружающих.
Сапай вазони• 07 апреля 2024
Ответ дляБлагоуханочка
я пробники вообще не покупаю ))) однако понимаю, что пробники для пробы, надушился походил и понял, что не твое или твое. Относительно жлобских страданий вы ампулу открытую никогда не закрывали? куском салфетки закрыть можно. Но я пошла
Сижуревувшоке• 07 апреля 2024
Я бы взяла двухкубовый шприц и набрала содержимое. 1,2 см за раз это кабздец)))
Смурфик• 08 апреля 2024
Ответ дляБлагоуханочка
так перелейте в мензурочку-пробник