Сито для думок• 07 апреля 2024
А я бы хотела такую маму!
Читаю тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3516857-6 и думаю, как мне не везет. Вот я тоже по жизни нытик (болею плюс инвалидность), и с такой мамой мы бы жили душа в душу, плакали бы друг другу. Очень растрогалась с самого начала, когда прочитала "Привет доченька", аж заплакала. Моя мать вечно "не ной", никогда не называла дочерью, тем более доченькой, всю жизнь только "не ной", "уходи", "иди работать", ходила угрюмая, раздражали мои болячки ее. Вот бы мне такую мать, как у автора. А автору наверно в самый раз такую мать, как у меня, они бы нашли общий язык)
Сито для думок
• 07 апреля 2024
Ответ дляЗапасная спина
Поэтому у вас пока есть подруга, будете ныть, а потом что делать? Плакать по ночам?
Лучше ночью сексом заниматься, из личного опыта настоятельно рекомендую
Я так понимаю вы мужик. Вот и занимайтесь, пока нет простатита.
Крошечка-хаврошечка• 07 апреля 2024
Ответ дляСито для думок
Мне абсолютно пофигу что там за окном, зима или весна, или лето.
вы уже здесь достали нытьем, понимаю вашу мать
Харчовий тріль• 07 апреля 2024
Ответ дляБарабасиха
Так и бабушка вроде не чужая и мать своя, а пару строчек написать в поддержку это ужас как унизить себя.
Вы читали, как эта мать поступала с дочерью? Я бы вообще полностью оборвала с ней общение. Трудно такую особу называть матерью.
Запасная спина• 07 апреля 2024
Ответ дляСито для думок
нет, я женщина.
А вы всегда такая доброжелательная, или только когда вам не дают ныть?))
Без Баяна• 07 апреля 2024
Ответ дляСито для думок
Когда жалуешься на проблему и находишь понимание, как у меня с подругой, то становится легче, чем носить в себе эту проблему и плакать по ночам, давиться в одиночку. Вам так больше нравится? Я не против.
Легче становится, когда проблема решена. Или решается. А вы с подругой просто взаимно вампирите. Ну, или подбухиваете вместе
Запасная спина• 07 апреля 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
сейчас автор перейдет на агрессивный режим))
готовьтесь, сейчас к вам прилетит)))
Барабасиха• 07 апреля 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Так и пусть оборвет, а не выставляет на показ свою тупость. В скрине их диалога она не права, а то что она выдумала, когда советчицы ей на это указали, то уже такое...
Кстати, мать в отличии от неё написала- слава богу, что у тебя все хорошо
Простоваля• 07 апреля 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Да, перебивают в основном, обесценивают «а вот у меняяяя» и понеслось, но это такой вид слива энергии, которую никак не реализовали в жизни.
Да, нытики по жизни, они такие! Привезли меня после операции множественного перелома лодыжки,а свекровь мне ,с порога :’ у тебя только ногу собрали, а я ,вот шесть лет назад, руку сломала!’ И два часа мы все слушали как тяжело сломать руку- проведала, называется
Меломанка Маланка• 07 апреля 2024
Ответ дляПростоваля
Забавно)
Крошечка-хаврошечка• 07 апреля 2024
Ответ дляЗапасная спина
готовьтесь, сейчас к вам прилетит)))
я дам сдачи и она побежит ныть в уголку)
Сито для думок
• 07 апреля 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Потому что вы агрессивный буллер. В душе видимо несчастный человек. Такие и плачут по ночам))
Сито для думок
• 07 апреля 2024
Ответ дляЗапасная спина
готовьтесь, сейчас к вам прилетит)))
Я не агрессивная. А вот этот мужик вполне.
Запасная спина• 07 апреля 2024
Ответ дляСито для думок
так нытик - это и есть пассивно-агрессивный тип личности.
Попробуйте выражать агрессию открыто.
Сито для думок
• 07 апреля 2024
Ответ дляЗапасная спина
Попробуйте выражать агрессию открыто.
У меня нет агрессии. Есть болячки, которые никуда не денутся.
Запасная спина• 07 апреля 2024
Ответ дляСито для думок
какие у вас болячки?
Простоваля• 07 апреля 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Забавно)
Мне было не очень забавно, при том, что я тоже ломала руки( и она об этом знала), но её перелом- самый переломистый перелом в мире!
Простоваля• 07 апреля 2024
Нытики- самые отвратительные люди! Они никого никогда не слушают и вечно бедные-несчастные. У них всегда самый тяжёлый насморк и головная боль,они не могут работать ( без диагноза), потому что устали и очень нежные
Меломанка Маланка• 07 апреля 2024
Ответ дляСито для думок
Так вы им шанса наверное и не даете никуда деться.
Крошечка-хаврошечка• 07 апреля 2024
Ответ дляСито для думок
не, я нормальный человек, плакать по ночам нет смысла, зрители спят,хотя вы одна,у вас и днем никого рядом нет, и даже мать отвернулась
Марічка• 07 апреля 2024
Ответ дляЗапасная спина
та нет) просто автор не задалбывала своим нытьем, поэтому ноет мама)
Не могут ныть одновременно двое))
Или бы это выглядело:
- у меня нога болит,
- а у меня ухо,
- а у меня давление,
- а у меня понос.
Кто бы кого из вас утешал?))
Не могут ныть одновременно двое))
Или бы это выглядело:
- у меня нога болит,
- а у меня ухо,
- а у меня давление,
- а у меня понос.
Кто бы кого из вас утешал?))
Они бы в итоге подрались, у кого сильнее болит))
Сито для думок
• 07 апреля 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
У меня муж и двое детей, есть родители и подруги, которые поддержат, а не как у вас, если станет плохо - смоются, потому как ’нелюбятнытиков’.
Марічка• 07 апреля 2024
Ответ дляСито для думок
Поныть я могу с друзьями. Мои подруги тоже нытички. Но вот от матери никакой ласковости не было. А как меня растрогало ’Привет доченька’, я аж расплакалась..
Привет доченька, дай-ка выйму из тебя всю душу нытьем.
Сито для думок
• 07 апреля 2024
Ответ дляМарічка
Не, ну текст у нее был нормальный дальше в том скрине.
Меломанка Маланка• 07 апреля 2024
Ответ дляСито для думок
У вас сыновья?)
Запасная спина• 07 апреля 2024
Ответ дляСито для думок
Таня?
Простите, не признали)))
Меломанка Маланка• 07 апреля 2024
Ответ дляЗапасная спина
Таня?
Простите, не признали)))
У Тани нет подруг вроде и родителей
Крошечка-хаврошечка• 07 апреля 2024
Ответ дляСито для думок
так хоть сорок восемь мужей,это не решит вашу детскую травму
Крошечка-хаврошечка• 07 апреля 2024
Ответ дляЗапасная спина
Таня?
Простите, не признали)))
у Тани нет родтелей
Сито для думок
• 07 апреля 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Да, я знаю.