07 апреля в 19:10

Сухий корм для котів крупные гранулы чтоб были, посоветуйте?

Только чтоб и корм был лучше чем роял канин.., заказала разные вкусы ориджен, не хотят ни в какую его есть, подавай им только роял канин и все(
Радість моя 07 апреля в 19:12
карнилав крупные
но мои после аканы/ориджена не хотят его есть

а с рояла вам нужно аккуратно его ссаживать
это, как нарика с героина снимать
автор Пирожкиня 07 апреля в 19:15
Ответ дляРадість моя
карнилав крупные
но мои после аканы/ориджена не хотят его есть

а с рояла вам нужно аккуратно его ссаживать
это, как нарика с героина снимать
спасибо, попробую карнилав)))
Кринжова баба 07 апреля в 19:17
Чем вам Роял Канин не угодил?
автор Пирожкиня 07 апреля в 19:20
Ответ дляКринжова баба
Чем вам Роял Канин не угодил?
плохой состав очень, % мяса маленький, еще и курица во всех кормах
Кринжова баба 07 апреля в 19:25
Ответ дляПирожкиня
плохой состав очень, % мяса маленький, еще и курица во всех кормах
Ясно.
автор Пирожкиня 07 апреля в 19:31
Ответ дляКринжова баба
Ясно.
Но именно лечебная линейка (роял канин) одна из лучших, нам вет рассказывал, они и начинали с лечебных кормов. А для повседневного корма посредственный корм, он как бы пустой, тоже самое как есть каждый день картошку. Я смотрю карнилав почти по цене как роял, дороже, но не сильно как ориджен
Ниф_ниф 07 апреля в 19:35
Ответ дляПирожкиня
Но именно лечебная линейка (роял канин) одна из лучших, нам вет рассказывал, они и начинали с лечебных кормов. А для повседневного корма посредственный корм, он как бы пустой, тоже самое как есть каждый день картошку. Я смотрю карнилав почти по цене как роял, дороже, но не сильно как ориджен
Нам и лечебный не зашел, уринари. Кот ел полгода, плюс специальная вода. И всегда анализы плохие и ужасные. На натуралке сразу в норму пошли показатели... Вот и лечебка... Бесполезно ( Вот вспоминаю, все гранулы в кормах были мелкие, если корм хороший. Только вискасы всякие крупные...
Ухахайкина 07 апреля в 19:51
Ответ дляПирожкиня
Но именно лечебная линейка (роял канин) одна из лучших, нам вет рассказывал, они и начинали с лечебных кормов. А для повседневного корма посредственный корм, он как бы пустой, тоже самое как есть каждый день картошку. Я смотрю карнилав почти по цене как роял, дороже, но не сильно как ориджен
Как животные себя чувствовали на рояле и как выглядели, плохо?
автор Пирожкиня 07 апреля в 19:54
Ответ дляУхахайкина
Как животные себя чувствовали на рояле и как выглядели, плохо?
чувствовали хорошо, вроде и анализы хорошие, проблем с мочекаменной никогда не было, но шерсть ужасная, вся слипшееся у одной, у второй без лоска и сильно выпадает круглый год, прям тронешь их и куча шерсти на руках, на самой шерсти свисала их выпавшая шерсть, хотя обе короткошерстные. Вот пол месяца на ориджен, шерсть вообще не выпадает, хотя сезон линьки сейчас, активнее стали себя вести, бегают, не ленятся
Кринжова баба 07 апреля в 20:52
Ответ дляПирожкиня
Но именно лечебная линейка (роял канин) одна из лучших, нам вет рассказывал, они и начинали с лечебных кормов. А для повседневного корма посредственный корм, он как бы пустой, тоже самое как есть каждый день картошку. Я смотрю карнилав почти по цене как роял, дороже, но не сильно как ориджен
Мы с кошкой очень долго подбирали корм. Я по 50 гр покупала всякого- разного. В итоге кошка выбрала Роял канин для привередливых котов. Вроде бы все ок со здоровьем. Но возьму на заметку карнилав.
Кринжова баба 07 апреля в 20:55
Ответ дляПирожкиня
чувствовали хорошо, вроде и анализы хорошие, проблем с мочекаменной никогда не было, но шерсть ужасная, вся слипшееся у одной, у второй без лоска и сильно выпадает круглый год, прям тронешь их и куча шерсти на руках, на самой шерсти свисала их выпавшая шерсть, хотя обе короткошерстные. Вот пол месяца на ориджен, шерсть вообще не выпадает, хотя сезон линьки сейчас, активнее стали себя вести, бегают, не ленятся
Надо же. Моя перестала линять на рояле. Наверное, кому как подойдёт или не подойдёт. У меня дворняжка.
Джонсонюк 07 апреля в 21:59
Ответ дляКринжова баба
Надо же. Моя перестала линять на рояле. Наверное, кому как подойдёт или не подойдёт. У меня дворняжка.
Очень красивая как для дворняжки )
Радість моя 09 апреля в 10:45
Ответ дляПирожкиня
Но именно лечебная линейка (роял канин) одна из лучших, нам вет рассказывал, они и начинали с лечебных кормов. А для повседневного корма посредственный корм, он как бы пустой, тоже самое как есть каждый день картошку. Я смотрю карнилав почти по цене как роял, дороже, но не сильно как ориджен
лечебный сейчас тоже гуано
там состав такой же )) как не в лечебном
одна кукуруза